Дискуссия: Покер на КПК(+32)

Что выбрать? Приобретение и эксплуатация.
  • prokrusto
  • 0+1
  • 08 апр 2009, 20:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вопрос такой: кто-нибудь играет на кпк в поездках или может просто пробовал?
Есть впечатления? Какая машинка желательна?

  • myjuq
  • +4+7
  • 08 апр 2009, 21:29 Сообщение
  • ?
 
в каком покер-руме собираешься играть?

  • myjuq
  • +4+7
  • 08 апр 2009, 21:35 Сообщение
  • ?
 
Играл в покер-руме когда работал ночью, из обязанностей было только присутствие на рабочем месте - поэтому полностью был свободен, играл на телефоне. По моему опыту заработать на таком покере нереально, ради удовольствия поиграть можно - играешь один стол, это очееееееень скучно, начинаешь выдумывать всыкие мувы, в итоге я почти всегда играл в минус, и примерно через неделю забил на это. Позже правда опять стал играть только открывал самый дешёвый стол и больше развлекался.

  • KazaK
  • +8+1
  • 08 апр 2009, 21:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Посоветовал бы купить нетбук, очень удобная штука и не слишком дорогая. К тому же много функциональная.

У меня такой:

Изображение
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Aprisobal
  • +160+126
  • 08 апр 2009, 21:54 Сообщение
  • ?
 
KazaK, ээ, а корпус нам ничего не скажет - самый важный параметр здесь разрешение экрана. Например, на ранних моделях Asus EEE PC играть будет не очень приятно: разрешение экрана 800x480.

На КПК вряд ли поиграешь, у них низкое разрешение и особые ОС для которых покерных клиентов не существует. Ну если только через какой-нибудь эмулятор.

  • KazaK
  • +8+1
  • 08 апр 2009, 21:56 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Aprisobal:KazaK, ээ, а корпус нам ничего не скажет - самый важный параметр здесь разрешение экрана. Например, на ранних моделях Asus EEE PC играть будет не очень приятно: разрешение экрана 800x480.

На КПК вряд ли поиграешь, у них низкое разрешение и особые ОС для которых покерных клиентов не существует. Ну если только через какой-нибудь эмулятор.
Экран 8,9 дюймов, разрешение больше 800*600, по моему у меня 1024x768
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • prokrusto
  • +1+1
  • 08 апр 2009, 22:52 Сообщение
  • ?
 
Надо было сразу написать. Я играю на регулярной основе хедзапы. И всегда только один стол.
А сколько стоит такая штука, ка на картине, если поновее брать?

  • myjuq
  • +4+7
  • 08 апр 2009, 23:01 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal:KazaK
На КПК вряд ли поиграешь, у них низкое разрешение и особые ОС для которых покерных клиентов не существует. Ну если только через какой-нибудь эмулятор.
На Windows Mobile 5 можно играть

  • KazaK
  • +9+1
  • 09 апр 2009, 00:30 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Взял за 14'000 Win XP там 1гиг памяти, 160гигов жестки , 1.9 проц, вайфай, порт что бы подключить моник. Вообщем все в поряде :)
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Cepexa
  • +11+6
  • 09 апр 2009, 09:56 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
KazaK:Взял за 14'000 Win XP там 1гиг памяти, 160гигов жестки , 1.9 проц, вайфай, порт что бы подключить моник. Вообщем все в поряде :)
ого такой зверь и всего за 14 штук. Неплохой вариант.

  • lokostepa
  • +36+23
  • 09 апр 2009, 10:11 Сообщение
  • ?
 
KazaK:Взял за 14'000 Win XP там 1гиг памяти, 160гигов жестки , 1.9 проц, вайфай, порт что бы подключить моник. Вообщем все в поряде :)
Тоже подумываю, что нибудь подобное взять ближе к лету, ведь все лето в поездках пройдет, надо же будет время как нибудь коротать... жаль только что в регионах, нет стабильного мобильного инета у одного оператора, где то мегафон лучше берет, где то билайн, ну ничего пару симок и все будет о кей)))))))))

  • KazaK
  • +9+1
  • 09 апр 2009, 13:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я пользуюсь билайном, купил для этого специальный модем. очень удобно.

К тому же добавлю, что в комплекте 2 батареи на 2.5часа и на 5 часов.

Но есть слухи, что Асер не слишком долговечен и что по качеству лучше брать асус, но пока меня все полностью устраивает.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Fireball
  • +92+58
  • 09 апр 2009, 13:15 Сообщение
  • ?
 
Если насчет интернета говорить, то в Питере и Москве проще уже Wi-Max модуль покупать. Покрывает почти весь город сетью, скорости большие, интернет стабильный.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • lokostepa
  • +37+23
  • 09 апр 2009, 21:22 Сообщение
  • ?
 
Fireball, так на то это и столицы нашей родины, чтобы там все было)))))))))) а я же про регионы говорил)))))

  • Fireball
  • +90+58
  • 09 апр 2009, 23:37 Сообщение
  • ?
 
lokostepa:Fireball, так на то это и столицы нашей родины, чтобы там все было)))))))))) а я же про регионы говорил)))))
Я же не спорил, я просто сказал для тех, кто из этих столиц :)))
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • max-zed
  • +71+54
  • 08 мар 2010, 19:55 Сообщение
  • ?
 
Такой вопрос; на сомсунге 5700 андройдовский, покер пойдет? Хотелось бы узнать конкретно по старзам и ФТ.

  • Yura
  • +1+9
  • 08 мар 2010, 22:53 Сообщение
  • ?
 
max-zed:Такой вопрос; на сомсунге 5700 андройдовский, покер пойдет? Хотелось бы узнать конкретно по старзам и ФТ.

А что, там можно запускать обычные виндузовые файлы? У старзов и ФТ нет мобильных клиентов.
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • morti
  • +96+14
  • 08 мар 2010, 23:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Однако вы темы вытаскиваете. Андройд отдельная операционная система для КПК. Появилась не давно, клиентов под неё 100 пудово нету :) Под компом её нормальную вроде никто ещё не встречал (хотя не уверен). Для КПК в нормальных румах клиентов нету. Проверял. Нетбук брать обязательно. 10"1 экран, винт 160 памяти гиг, это стандратная конфигурация на данный момент. Средняя цена от 10 до 18 тысяч.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • max-zed
  • +74+54
  • 09 мар 2010, 00:00 Сообщение
  • ?
 
Тестирую игрушку, не охота попросту трафик жечь вот и спросил, что поделать если я в этих вещах "по поис деревянный" )))

  • pokergolic
  • +2нет
  • 05 дек 2010, 21:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
у ФТП что-то под андроид появилось

Следующая страница →

← Вернуться: Компьютерные железки

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1