Дискуссия: Ноутбук стал жертвой тильта...(+195)

Что выбрать? Приобретение и эксплуатация.
  • Achinsk24
  • +418+75
  • 26 мар 2013, 19:51 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
Привет. Помогите советом идиоту :facepalm:

В общем на предфиналке некий китаец вывел меня...пару раз переиграл постфлоп, потом заходил под меня каждый раз, имея чип лидерский стек...в итоге в топ10 вколил мой рейз АВ с АК и на флопе А 8 2 убился я об него.

Так как дискуссия находится в разделе "компьтерные железки" вы понимаете что произошло дальше :facepalm:

Посмеялись!? :-|

Короч вопрос к знающим...

Монитор на НОУТБУКЕ начал ребить (расплывчаты буквы, белый цвет стал желтоватым и т.д)...все функции комп выполняет как раньше, на механическое воздействие не реагирует (тобишь постоянно в одном состоянии ребения...от слова "ребить"). Фото и видео не передает проблему...нет хорошей камеры.

В общем...сделал скрин...скинул на телефон...изображение как раньше, следовательно...полетело железо. Потом подключил комп через HDMI к телику...все как раньше...следовательно полетел моник?! Или нет? Помогите советом...

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +513+26
  • 26 мар 2013, 19:55 Сообщение
  • ?
  • 4
 
если проблемы с экраном,скорее всего надо менять матрицу...только и всего..Я не знаю подробностей,куда именно ты ударил несчастного
ноутбука,каким местом ?)

У меня тоже ломался экран ноута и подключал я его к обычному монитору пару месяцев,пока не поменял матрицу..
Последний раз редактировалось LOUIS 26 мар 2013, 19:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • Чуча
  • +51+71
  • 26 мар 2013, 19:55 Сообщение
  • ?
  • 6
 
У меня ноут так же лежит разбитый,через входы работает на других мониках. Дело в экране :) скрин то с экрана делается всяко аппаратно там :??

  • Achinsk24
  • +419+75
  • 26 мар 2013, 19:57 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
LOUIS, пару раз справа от тачпада попало бедалаге. Если матрица...дорого это обойдется не в курсе?
Последний раз редактировалось Achinsk24 26 мар 2013, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • Chester420
  • +57+3
  • 26 мар 2013, 19:59 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Тоже самое. В тильте как-то разбил экран, теперь ноут к монику подключен

  • Achinsk24
  • +419+75
  • 26 мар 2013, 20:02 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Одни психи неуравновешеные на форуме сидят...завтра жену отправлю в сервис-центр
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +514+26
  • 26 мар 2013, 20:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Achinsk24:LOUIS, пару раз справа от тачпада попало бедалаге. Если матрица...дорого это обойдется не в курсе?
все зависит от модели...мне это стоило 10 тыщ,но это и было два года назад.
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • zamkadysh
  • +42+4
  • 26 мар 2013, 20:04 Сообщение
  • ?
  • 2
 
:)))

ну вы ребят даете, я понимаю когда вы на финалке см прое.ываете монетку за чип. стек, а так это ваще ппц.

  • Achinsk24
  • +421+75
  • 26 мар 2013, 20:06 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
10тыщ! :donttilt: :wacko: Треть стоимости компа...во я лол :facepalm:
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • Andrey.D
  • +145-2
  • 26 мар 2013, 20:07 Сообщение
  • ?
  • 3
 
покупай клаву с мышкой отдельно и колоти на здоровье :) , а я сломал 3 мышки 2 клавы 1 стул и треснул стол ))) и ещё в стене сделал вмятину ))) ну как то
так ... ну это когда начинал ..

P.S стул у меня теперь новый стол починил , стену замазал )))
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.
Голоса: -1 zamkadysh

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +371+92
  • 26 мар 2013, 20:09 Сообщение
  • ?
  • 9
 
беспроводная мышка:
а) дешевле ноута почти на два порядка
б) удобно лежит в руке и не выскальзывает при броске
в) разлетаясь об стену оказывает положительный эффект на психику

кроме матрицы это может быть видеокарта или шина, неси в сервис
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • leviofan
  • +906+99
  • 26 мар 2013, 20:09 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Achinsk24, аптека, простейшее седативное, прием по курсу из руководства. Должно помочь ))))
Предела нет, иди дальше.

  • zamkadysh
  • +43+4
  • 26 мар 2013, 20:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Изображение
Голоса: -1 Andrey.D, zahodillo, storo08

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +515+26
  • 26 мар 2013, 20:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Achinsk24:10тыщ! :donttilt: :wacko: Треть стоимости компа...во я лол :facepalm:
Все зависит от модели,может для твоей будет дешевле,но не сильно дешевле...минимум это 5..
Тут главное,что..главное чтоб не впарили б/у матрицу как новую.Б/ушные кстати могут и по 3 тыщи стоить,но не факт,что долго проработает
В любом случае надо проверить..вдруг не матрица полетела :),а что нибудь попроще
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • Achinsk24
  • +431+75
  • 26 мар 2013, 20:21 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Мой ноут вам благодарен...пойду поплачу и спать...теперь неделю, как минимум, без ставок, покера, форума...музычки, торрента, контакта, скайпа, онлайн
трансляций...СВОБОДА!
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • KOHCEPBA
  • +17+13
  • 26 мар 2013, 20:24 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Не сломал ничего, с какого лимита тянет что-нить ломать?
слив 1200 в слоты так же к поломке не приводил(да и давно это было, тогда нервы крепче были)))
In this world, is the destiny of mankind controlled by some transcendental entity or law? Is it like the hand of God hovering above? At least it is true that man has no control; even over his own will

  • Achinsk24
  • +432+75
  • 26 мар 2013, 20:27 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
До этого...я сломал только свою жизнь...связавшись с этой игрой
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • preydi16
  • +50+32
  • 26 мар 2013, 21:48 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Achinsk24, такая же фигня была совсем недавно.
если в шарашкиной конторе чинить выйдет в районе 5К) у меня так вышло по крайне мере и действительно могут матрицу бу-шную поставить, если скажут что видуха виновата и изображение со временем стабилизируеться не верь, это ложь и провокации :-D
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)

  • nikolay
  • +145+57
  • 26 мар 2013, 22:08 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Не надо играть на ноутах просто, у меня есть стол и кресло с хорошими подлокотниками. Если совсем вывели, то можно двинуть по столу или по подлокотнику, правда подлокотник тоже можно сломать.
А ты поди лежа на диване играл... по дивану бесполезно бить, он мягкий надо твердую поверхность... под рукой ниче не было кроме ноута, не удивительно. Недоработка короче.
У меня и мышки по 2 года живут и клаве 4 года уже. И вобще тильт напрямую связан с дыханием, в неудобной позе он быстрее наступает, когда ты напряжен скручен, воздух просто к башке не поступает и она
перестает соображать.

  • preydi16
  • +50+32
  • 26 мар 2013, 22:11 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
nikolay, про дыхание не знал :o +1% новая инфа :))
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)

Следующая страница →

← Вернуться: Компьютерные железки

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1