Дискуссия: Нужен совет по Авасту(+8)

Решение проблем и другие вопросы.
  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +37+100
  • 11 сен 2012, 10:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Всем привет :) !Кто сталкивался с антивирусом Аваст,посоветуйте,что делать.У меня стоит аваст-про 4,8.Ключ до 2015 года.Регулярно обновляется.Последнюю неделю начало выскакивать при обновлении антивируса и включении компа вот такое сообщение:
Переустановил антивирус,но это не помогло.Есть два вопроса:
1)Это развод на деньги или действительно надо покупать( ;)) ) новую версию.
2)Как убрать это сообщение,а то выскакивает всё время.

  • Andrey.D
  • +2-2
  • 11 сен 2012, 16:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Аваст пропускает все фишинговые сайты , пользуйся или касперским или нод32 если нету на норм софт , а аваст это развод на деньги верно !
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • vas1ka
  • 0+2
  • 11 сен 2012, 17:19 Сообщение
  • ?
  • 3
 
У тебя древняя версия аваста (если правильно понял avast 4.8 pro), сейчас нормально работают только версии аваст 7.00 и выше,
покупай лучше аваст is.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +38+100
  • 11 сен 2012, 18:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
vas1ka,так почему она до сих пор работала(года 2,наверное).Эта версия меня полностью устраивала-никаких вирусов(тьфу-тьфу-тьфу).Не то что НОД...Объясни,пожалуйста,почему мне предлагают тогда аваст 5,0 и 6,0,а другого ничего не предлагают?И вот ещё вопрос:а ключик мой подойдёт к новой версии или надо новый приобретать?

  • vas1ka
  • +2+2
  • 11 сен 2012, 19:28 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Старый ключ к новой версии не подойдет, сам пользовался старым авастом пока винда не полетела. Ели бы у тебя стоял бы аваст 6.0, то
предлагал бы 7.0 версию, перейди по ссылке там будет скорей всего аваст 7.0. А то что ты вирусов не нашел, так может аваст не
работает, проверь антивирусной утилитой от касперского.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +40+100
  • 11 сен 2012, 19:53 Сообщение
  • ?
 
Проблемку решил.Всем отписавшимся-огромное спасибо :) .
vas1ka,да,сразу ставится 6,0,а потом тут же обновляется до 7,0.


← Вернуться: Прочие программы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27