Дискуссия: Прошу Вашей помощи. Не могу зайти во все румы Онгейма, АйПокера, Микрогейминга(+10)

Решение проблем и другие вопросы.
  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1311+100
  • 16 фев 2012, 07:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Добрый день всем!Проблема возникла такая:со вчерашнего дня не могу зайти во все румы Онгейма,АйПокера,Микрогейминга и ПС.Могу играть только в РедСтаре и PayNoRake(Beta).Также не могу войти в букмекерские конторы и на подавляющее большинство сайтов,оканчивающиеся на .com.Это началось после 20-00 мск.Стоит ли идти разбираться с провайдером или попытаться сделать что-то самому?Куки почистил,антивиром проверил,поисковые системы менял.

  • nikolay
  • +89+57
  • 16 фев 2012, 08:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Myteam, забей, авария какая нибудь, такое случается периодически

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1312+100
  • 16 фев 2012, 08:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nikolay,просто вроде прошло уже более 12 часов,волноваться начинаю.А вот почему тогда я могу зайти на Ютуб,на официальный сайт Реала(Мадрид),Фейсбук(это те,которые я пробовал),а большинство других мне недоступно(с сайта Реала пробовал войти в Бвин)?Через какое время мне надо начинать волноваться :) ?

  • HenryESL
  • +37+14
  • 16 фев 2012, 08:48 Сообщение
  • ?
  • 2
 
В каком городе живешь? попробуй позванить в тех потдержу да узнать в чем дело.

  • myst0927
  • +196+29
  • 16 фев 2012, 09:02 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Myteam, может вируса какого поймал, который как типа прокси работает и фильтруетвой трафик, или кто из домочатцев установили спец программы, дабы ты бабосы не транжирил! А так в поддержку, если у них всё окей, значит у тебя не всё в порядке с компом, минумум, найди ноут, чтобы черезнего выйти в инет.
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1315+100
  • 16 фев 2012, 09:33 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Позвонил в поддержку,сказали,что у них вроде всё ок.А через полчаса всё заработало.Спасибо за советы,тему закрываю :) !


← Вернуться: Прочие программы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27