Дискуссия: Виртуальная машина в Windows7. Windows XP Mode.(+11)

Решение проблем и другие вопросы.
  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +507+145
  • 01 сен 2011, 15:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Тут же у нас есть опытные разбирающиеся люди- программисты?
Подскажите плиз, какие шансы что если я в windows virtual PC, запускаю windows XP mode, а там открываю в браузере что ли типа ПТР ( или любой другой сервис не ободряемый румами), то клиенские покерные программы , запущенные в обычной в базовой 7-ке, увидят это?
По сути же другая операционная система. Но картинка висит на том же мониторе...
до сих пор не пользовался никакими сервисами во время игры, да и есть второй ноут, но вот больно интересно стало. Спалят?
Ну и вполне возможно мне грозит масса мелкой игры в куевой тучи румов и придется более плотно подойти к селекту, так как времени может не хватать на самостоятельный анализ оппов.
Насколько эта ХРшка самостоятельна и независима? файлы то таскать туда обратно можно, а вот программы как то могут отслеживать друг друга?

  • max-zed
  • +757+54
  • 01 сен 2011, 15:45 Сообщение
  • ?
  • 2
 
SUPERFISH, Если это все на одном рабочем столе происходит то не прокатит, так как СБ рума снимает скрины рабочего стола.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +386+34
  • 01 сен 2011, 15:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я не уверен что скрины снимает,скорее смотрит трей и обращения к реестру,птр вроде везде одобряется, а шарк ,можно попробовать запускать браузер в песочнице
http://www.sandboxie.com/index.php?DownloadSandboxie
Якобы блокирует доступ других программ ,не знаю,пару разных румов айпокера запустить можно,и разрешена

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +508+145
  • 01 сен 2011, 15:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed, я тоже так подумал, но другие вроде юзают такую похожую ерунду...слышал про скрины, но наверняка не знал...да и сейчас не уверен.
alneal559, ПТР на старзах не одобряется, больше не знаю...устанешь искать где что запрещено, да и сегодня можно а завтра уже нет...шарк не интересует :)
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • max-zed
  • +758+54
  • 01 сен 2011, 15:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
SUPERFISH:max-zed, я тоже так подумал, но другие вроде юзают такую похожую ерунду...слышал про скрины, но наверняка не знал...да и сейчас не уверен.
На счет пати точно знаю что снимают, читал на ихнем сайте. Про старзы слышал много раз (во всяком случаи они за собой право это оставляют в договоре),
даже про энтракшен мне говорили когда я лейаут ставил (там выделите не одобряют).

  • Yaroslav_M
  • +29+26
  • 01 сен 2011, 16:00 Сообщение
  • ?
  • 3
 
SUPERFISH, наоборот нужно делать, катай с виртуалки, а птр на основном запускай, клиент делает скрин экрана но видеть будет только рабочий стол виртуалки...


← Вернуться: Прочие программы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10