Дискуссия: Проблемы с WebMoney. Нужна помощь!(+10)

Решение проблем и другие вопросы.
  • Tb
  • +2+3
  • 15 сен 2010, 16:42 Сообщение
  • ?
 
:help: Доброго времени суток дамы и господа. Возникла у меня тут проблемка неприятная. При входе в ВМ вылетает сообщение, что неверно указан пароль. Причём я на 101% уверен в воде пароля. (Он записан даже был :) ). Все комбинации опробывал. толку нуль. Помогите, кто сталкивался, или кто знает. Денег там конечно нет, но вывести туда очень надо )))

  • Thear
  • +9+6
  • 15 сен 2010, 17:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Возможно увели, флэш плеер в последнее время не просил обновиться?
GoPlay & TowerGaming

  • Tb
  • +2+3
  • 15 сен 2010, 17:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
неа. Я им не пользовался с пол года, так как в связи с последним курсом бросил покер. Вот вчера решил вывести, установил кипер (качал заново, ибо небыло), нашёл диск с ключами и бах...

  • sergik
  • +61+7
  • 15 сен 2010, 17:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Запиши куданит ьфаил ключей с компа, потом удали его, загрузи опять на комп только в другую папку, после этого заходи в ВМ и делай все по порядку... У меня похожая хрень была, но я не заходил в ВМ с пол года наверно :)
Главное не замазываться!

  • Tb
  • +3+3
  • 15 сен 2010, 19:36 Сообщение
  • ?
 
Не катит (( А можно ли изменить привязку к кошельку на ПС?? А то может плюнуть на всё это да новый создать... Просто вроде раньше у старзов была строгая привязка к кошельку

Хм... На ПС вот ещё какая штука. Мне из вывода предлагают только электронный перевод. Ни ВМ, ни Букерсов нет и в помине, хотя депы были и выводы, причём выводил ну раз 20-25. Может ВМ имеет "срок годности"? Т.е. если долго им не пользоваться его закрывают?

  • grayshadow
  • +7+2
  • 15 сен 2010, 20:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
попробуй пароль затребовать должны прислать или на мыло или на телефон не помню если ты конечно телефон указывал :)

  • allekcey
  • +161+80
  • 15 сен 2010, 21:01 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Tb, на Poker Stars если с ВМ не было депозита более 6 месяцев, то привязка к кошельку теряется и чтобы вывести на кошелек ВМ нужно сначала сделать с него депозит (даже если 7 месяцев тому ты делал депозит и за это время неоднократно выводил). Так что думаю можно создать новый кошелек, сделать с него деп на PS и через 48 часов сможешь вывести обратно на этот кошелек. Мне кажется, что у PS не должно быть претензий, главное чтобы данные указанные для ВМ совпадали с твоими данными указанными на PS. А вообще лучше напиши в суппорт и спроси можно ли тебе работать с новым кошельком ВМ в связи с утерей старого или нет.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • Tb
  • +3+3
  • 15 сен 2010, 21:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
allekcey, спасиб за инфу. Попробую. Но проблема всё же странная...

  • Wapmaniak
  • +13+10
  • 16 сен 2010, 02:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ничего странного,для вебмани это по моему норма...зачем морочиться,сделайте депозит любым другим более щадящим способом,да туда же и выведите...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!


← Вернуться: Прочие программы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18