Колодец фаб: «Выгоришь берет курс на обновления.»()

А также игровая зависимость, тильт, использование НЛП и другое.
  • фаб
  • +183+19
  • 24 ноя 2012, 07:57 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Всем привет! АА! ВЫ такие Все клевый! Меня завут Фредерих, я из холодной Швеции. О том что у вас обновления нам объявил Шведский Король, голубиной почтой.. Вау... ВОт хочу привнести свой вклад. :)

Предлагаю пари, на неограниченные суммы и коэффициенты, от меня и моей бк Конторке зарегистрированной у самого Короля Швеции, его же и печать честности.

Все мы,ознакомлены, с неутешительными прогнозами насчет роста тенденций глобальногопотепления, количесвом черножопых в европе, растущее кол-во мудаков в украинском парламенте, скором приходе на трон Путина 1 и убийство им же подкидыша от Лукашенко, а так же все знают прогноз мая насчет Конца Света. Подлинность и непоколебимость прогнозов сомнению не поддается.Так как нашли сей папирус при сьмках фильма

НЕ стеснитесь, не бойтесь , подходите и делайте свои ставки -

Конец света - да - 2,05 нет 1,96
узнать реквизиты в приват.обговорить ВИП ставке в приват.
шалом шалом мои славянские братья
Голоса: -1 storo08

  • storo08
  • Администратор
  • +1722+238
  • 24 ноя 2012, 08:33 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
фаб, скажи пожалуйста на хрена создавать кучу бессмысленных тем? Ты что-то принимаешь?

  • фаб
  • +185+19
  • 24 ноя 2012, 08:46 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
ни секунды стеба над вольвгычем... к слову сказать тужу свой мозг уже неделю, ничего придумать для выго не могу, а пописать что выго застрял в черной дыре, я первый)) :)
чтоб не получилось, так, как в далекой сказке из детства, когда все взрослые исчезли исполнив детскую мечту, но дети получив что хотели остались беспомощными.
Апри и Меджик наши родители, а мы их сетевые хомячки, которые тоже, за все время, так и не стали регулями, хотя и бр позволял учится и как бы все было... и только мое бездонное желание сжигать адреналин и быть острие оставили меня не с чем, на съедение Графоманству и неудовлетворенному эгу, которому всегда мала, и для которого только я, только я,а вы все лишь лишний девайс :smoke:
так что один вольвгыч спасобен на что то... у меня рождаются много идей... но к сожалению администрация и курс на обновления не очень четко обрисовало картину желаемых обновлений... что вы хотели бы видеть на вашем сайте и в каком вы держаном стиле... ведь, если так раскинуть МОзгами, если выгоришь аффилейтский форум с торент трекером, то все уже выполнено, даже сверх того... И все Начинания Вольвганыча захлебнуться, как и моя идея бедбидгрейтстори, окромя, мб, татошки любителями футбола...

Кто МЫ ? Куда мы. Если мы аффилейтский форум с торент трекером, то хоть на голове мы все будим стоять, а ничего нового не пидумаем, т.к. цель достигнута.
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс
Голоса: -1 storo08

  • фаб
  • +185+19
  • 24 ноя 2012, 09:04 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
No Pair, не знаю, тебе действительно интереснО? хорошо подумай... вот для меня многие твои посты в дневнике бессмыслены и плюсую я их на автомате... мне дико жаль тебя разочаровывать, но мало
выложить раздачу и запостить свои ошибки или имхо, мало даже видео водов, так как пока сам не почувствуешь не сможешь играть, а если ты для себя их постишь, то какой в них смысл для других? и да я против формализма при общении в интернете, когда все причесано и выглажено...
пусть мои посты бессмыслены, а твои наполнены смыслом и актуальностью для форума? я что то нарушаю? тебя как то обидел? я в жизни очень вежлив, в инете перехожу на АХтунг только для психологической разрядки, и то в одной из онлайн игр...
то что я что то принимаю и получаю удовольсвие от графомансва, при этом не нарушаю никаких правил и не обижаю даже вербально... возникает из моей цепочки логик, что тебе тупо завидно, что я сижу убитый и развлекаюсь писаниной, а ты должен каждый день подбивать итоги своей скушной катки нервно теряя иммунитет от постоянного мониторинга монитора в поисках АА...
заметь, я даже наркотики не рекламировал, упоминая вполне легальный веселящий газ... и почему нет?
если меня заминусуют, значит я уйду...найду себя какой нить литературно идеотский форум, ктса не подскажишь с красивым дизайном?
а потом удивляются почему люди покупают стволы и идут убивать не в чем не повинных людей...
No Pair, Если моя жизнь бессмысленно, мне можно немного твоим воздухом подышать. СПАСИБО.Ты хороший.
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс
Голоса: -1 allekcey, storo08, Aristocrate

  • 426992
  • +571+15
  • 24 ноя 2012, 09:17 Сообщение
  • ?
  • 5
 
а прикиньте, сегодня суббота, а мне до 18.00 работать... на шпильках! и улыбаться всем))) ноги болеть будут пипец и спина тоже.
и все-таки, жизнь прекрасна! кстати, есть фильм с таким же названием! фаб, посмотри, если будет делать нечего. (я плакала)
Зайди в мой дневничок :)

Я отвечаю за то, что я говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
полейте мое деревце ;) http://treeofmoney.ru/215298 спасибочки)

  • фаб
  • +185+19
  • 24 ноя 2012, 09:22 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
426992, с каким названием? "ФАБ"? или ?? да на шпильках ходить, это ахтунг, как то пробывал смеху ради, подруга долго ржала и плакала когда я упал и разбил себе губу... на что только женщины не способны ради Внимания Рыцарей с белыми айфонами))))
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс
Голоса: -1 storo08, Aristocrate

  • 426992
  • +574+15
  • 24 ноя 2012, 09:34 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Ни в коем случае, чтобы начать дискуссию... просто меня настораживает твой настрой)))
фильм называется "жизнь прекрасна". перевод правда здесь ужасный
http://my-hit.ru/film/455
Зайди в мой дневничок :)

Я отвечаю за то, что я говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
полейте мое деревце ;) http://treeofmoney.ru/215298 спасибочки)

  • Sunuok
  • +67+71
  • 24 ноя 2012, 10:10 Сообщение
  • ?
  • 8
 
426992, когда-то давно смотрел этот фильм, зацепило - осталось светлое ощущение, человек в любых трагических обстоятельствах может оставаться человеком, не разводить нюни а суметь поддержать своих близких. Быть человеком жизнерадостным и жизнелюбивым даже в трудных ситуациях это сильно.

фаб, про шпильки насмешил - фото в студию :-D
Продолжай писать раз есть охота быть кем-то услышанным, я иногда читаю, хоть чаще сил на весь пост не хватает, может со временем что-то и получится дельное. Графоманство ничуть не хуже лудомании, пока не вижу причин почему бы на Виго не обитать своему местному доброму Троллю, даже веселее как-то чем все под одну гребёнку причесанные
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • фаб
  • +189+19
  • 24 ноя 2012, 10:10 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
426992, может посмотрю, однако фильмы весело смотреть в компании... как то, торопясь не забыть мою новую гениальную идею, я ее быро набираю и отправляю ее кенту программисту, суть идеи была в создании проги для совместного просмотра фильмов... рн мне сухо, - уже есть давно и ссылочку... я психанул и даже не открыл ссылку, а так, иногда делать нечего дома за компом и в приятной компании с удовольствием бы посмотрел... настрой да ладно ? что с ним?
кстати сегодня суббота? ты что много работаешь?))) зачем))
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс
Голоса: -1 storo08

  • storo08
  • Администратор
  • +1738+238
  • 24 ноя 2012, 18:16 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
No Pair, не знаю, тебе действительно интереснО? хорошо подумай... вот для меня многие твои посты в дневнике бессмыслены и плюсую я их на автомате... мне дико жаль тебя разочаровывать, но мало
выложить раздачу и запостить свои ошибки или имхо, мало даже видео водов, так как пока сам не почувствуешь не сможешь играть, а если ты для себя их постишь, то какой в них смысл для других?
Мои посты несут информативность в отличии от твоих,у тебя просто набор слов,я не понимаю не эти посты в этой теме,не те что ты нафлудил в дневнике у Голденстейт.
А плюсовать мои посты не нужно.
пусть мои посты бессмыслены, а твои наполнены смыслом и актуальностью для форума?
Я не сравнивал тебя с собой,можешь писать,что хочешь абсолютно.Ты просто уже не первую такую тему создаешь,создай одну и пожалуйста пиши,что хочешь люди оценят думаю.
А засирать форум,кучей таких тем не нужно имхо.Если бы ты продолжал в своей теме писать,а не открывать новые,я бы слова не сказал.

  • Achinsk24
  • +489+75
  • 24 ноя 2012, 20:12 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Разбогатей через кучу вендырей. Хорошо что хоть не нас отыло. Круто вообще написано тогда было.
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • Kettano
  • +166+49
  • 25 ноя 2012, 00:25 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Фаб,
Для творца на первом месте признание, даже важнее самореализации
Без фидбека оно невозможно
Позволь щепотку конструктивной критики:

Пожалуйста cтарайся не писать очень длинных текстов и особенно предложений
Это напрягает
Попробуй поперекатывать мысли в голове так, чтобы убрать лишнее или создать стройную схему из имеющегося

Разделяй на абзацы, избавься от ошибок и всяких некрасивостей(троеточий, отсутствие пробелов после запятых, отсутствие заглавных букв)

Про содержание говорить не буду, это слишком индивидуально, но последние твои посты я прочитал полностью
:)
Последний раз редактировалось Kettano 25 ноя 2012, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • Kettano
  • +164+49
  • 25 ноя 2012, 00:35 Сообщение
  • ?
  • 3
 
No Pair:Мои посты несут информативность в отличии от твоих,у тебя просто набор слов,я не понимаю не эти посты в этой теме
Ты не прав, посты вполне информативны, мне кажется, даже очень информативны, просто ты не пробился через его подачу.
Не установил эмпатический контакт :)
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • storo08
  • Администратор
  • +1773+238
  • 25 ноя 2012, 01:18 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Ты не прав, посты вполне информативны,
Дело не в этом,мне все равно на это творчество,я уже ответил.Я не открываю кучу тем,чтоб постить.
Пусть возьмет одно место и пишет.Я лишь за-то,чтоб не засирали форум.

  • фаб
  • +196+19
  • 26 ноя 2012, 03:02 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Kettano, у меня все из цикла "шиза вещает", так что в каком то смысле без пары прав, тут место для покероманов, а не для меня((( темболее я нашел себе подходящий сайтик, там еще и редактируют, т.е. кто то читает мой бредок... думаю это и есть признание))) а так с моей шизой даже не пойму тебя,- троллишь ты меня, чтобы я дальше троллил форумчан, действительно тебе хоть пару предложений понравилось или ты даже не читал, а может тебе тупо жаль мою печаль...гы гы...а может, ты это мой второй акк, я когда то тоже был нормальным и постил содержательные посты о переездах и о дисперсионных трагедиях, о тактике выброса белого флага после пятого подряд слива бр.
 http://www.youtube.com/watch?v=09lkOY4Hhnk
:yahoo: :hat:
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • Kettano
  • +162+49
  • 26 ноя 2012, 09:38 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ну а почему бы не сделать из своей личной шизы что-то большее?
Или же скажи, ты получаешь удовольствие от троллинга Нопейров?
Что за сайтик?

По теме :-D : можно сделать оффлайн турнир Выгориш в каком-нибудь большом городе (Киев Минск
Краматорск) и оформить его так, чтобы была причина приехать издалека
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • GoldenState21
  • +124+1
  • 26 ноя 2012, 09:42 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Kettano, идея классная, я бы с удовольствием поехал бы на оффлайн турик Вигориш, ездил когда то на Юапокер турик в Харьков, очень
понравилось)) Атмосфера супер))
С радостью увидел бы вживую многих звезд сего форумаИзображение
Правда Краматорск не подходит)) У нас мертв оффлайн к великому сожалению, а вот Киев очень даже вполне))
Осталось найти того, кто взялся бы за организацию, ну и если одобрят массы, то определиться с байином, структурой и т п
Идея зачотИзображение
Изображение

  • MishkaLogvi
  • +642+113
  • 26 ноя 2012, 11:43 Сообщение
  • ?
  • 3
 
GoldenState21, в Киеве все какие-то домашние с Виго, я сколько там был, только с Катом пару раз виделся...може остальные в Боярке, Ирпени живут, а указали Киев..даже там трудно будет собрать 25-30 чел для турика, разве что на фрирол :music:


а Краматорск подходит, у тебя стол нормос, у нас набора ж 3 есть, приезжайте :-D
Logvi @TM@

  • GoldenState21
  • +127+1
  • 26 ноя 2012, 11:59 Сообщение
  • ?
  • 3
 
MishkaLogvi, Аххаха, не вопрос, лудоберлогу организую)) Велкам, вход двушка пива, байин по
договоренностиИзображение
Изображение

  • фаб
  • +187+19
  • 26 ноя 2012, 14:38 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Kettano, да было бы определенно круто, еслибы )) я только не знаю что, сам я бы не против стать про и писать чето.
не особо. обычно прислушиваюсь к чужим мнениям, если сам в адеквате и оно тоже такое же.
Литпром, там походу куча писак, таких как я.
да и троллят они ржачно и по взрослому
 http://www.youtube.com/watch?v=n66v99KubKc
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

Следующая страница →

← Вернуться: Психология покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1