Дискуссия: Музыка Покера(+19)

А также игровая зависимость, тильт, использование НЛП и другое.
  • Driadorian
  • +405+18
  • 14 фев 2012, 16:10 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Вместо предисловия или для чего тема.

Бродя по просторам дневников, иногда натыкаешься на музыкальные выкладки уважаемых форумчан. Я, например, очень люблю экспериментировать с новой музыкой и уже нашел для себя несколько хороших композиций в коллекцию (всем гратс!)
Сегодня я решил подыскать для себя подходящую новую музыку для катки, и стал лазить по дневникам. Подумал: «Как, черт возьми, это не удобно» - и решил создать эту тему.

Прошу вас, выкладывайте здесь свои любимые композиции, композиции, под которые вы любите катать, новинки в музыке, которые вам понравились и прочее, прочее.

(А если меня кто научит выкладывать файлы напрямую для прослушивания, буду очень благодарен :) )


Почему тема в Психологии покера? А вот почему:

Музыка покера.

Многие из вас предпочитают играть в онлайн (и оффлайн) покер под музыку. Очевидно, что хорошая музыка – такой же значимый вклад в успех вашей игры, как, например, полноценный сон.

Далее мои размышления по этому поводу с примерами. Ну они могут быть никому не интересны, так что под спойлером.

Разная музыка действует на человека по-разному. Мало того, для каждого эмоционального состояния требуется своя музыка. Мои музыкальные вкусы, например, достаточно широки, но притязательны (раньше таких называли Гопниками, сейчас есть более модное слово – меломан). Попытаюсь написать какую музыку и когда я слушаю.

1) При апстрике.

Все любят апстрики и хотят, чтобы они длились как можно дольше! На мой взгляд, вы можете помочь себе музыкальным сопровождением.
Мне во время апстрика нравиться слушать агрессивные (не обязательно тяжелые) композиции.

-Зарубежный Треш-Рэп, Гангста-рэп

Отлично подходит для апстрика. Речитатив с агрессивным ритмом, где кроме fuck и kill зачастую сложно что-то разобрать.
Примеры:

Ludacris – get back (dirty version)

2Pac – Hit ‘Em Up

- Зарубежный Хеви-метал, Треш-метал, Альтернативный метал

Тоже неплохо, но тут есть опасность узнавания текста. Думаю, многие из вас учили в детстве тексты всяких там Manowar и AC DC и в целом лексика металлистов гораздо более четкая и понятная. Зато можно сидеть и подпевать, махая кулаком…

Примеры:

Manowar – Hand Of Doom

Drowning Pool – The Man without Fear

Battlelore – Sword’s Song


- Отечественный Хеви-метал, Треш-метал, альтернатива и.т.д.

Вообще здорово, особенно под пивко :)

Думаю, это больше для лудомании, чем для апстрика, т. к. вы слышите текст, наполняетесь энергией и вам хочется рвать оппов на любых двух. Но кому как.
Я иногда включаю отечественные композиции в свой звукоряд.

Примеры:

ДИВ – Хэш

LOLA – Лола Беги

Мастер – За гранью

Ария – Бои без Правил

Психея – Миф о розовых деликатесах


- Отечественный Рэп и вариации

Тут у меня не очень много опыта. Но иногда я могу включить что-нибудь вроде CENTR и гамить.

2) При нормальном течении игры

Обычно я стараюсь слушать мягкую музыку при нормальном течении игры, в начале сессии или когда я немного устал. Музыка должна быть для вас фоном и просто поддерживать вас, ни к чему не призывая.

Примеры

- Зарубежный Софт-метал, Фолк, Джаз, Блюз, Этника

ИДЕАЛЬНО. Увы, опыта у меня в этом деле крайне мало. Жду ваших предложений. Пока понравилось предложенное кем-то:

- Timo Tolkki

- Отечественный Софт-метал, Фолк, Джаз, Блюз, Этника

Тут дела обстоят получше. Периодически я позволяю себе слушать композиции следующих групп:

- Мельница

- Omela

- Ключи


- Классика

Она и в Африке классика. Фуги Баха или концерты для фортепьяно Чайковского – наше все. Особливо если вы устали и просто ботите столы.

3) При даунстрике

Если вы ловите даунстрик или игра не клеиться, вам стоит:
А) Закрыть столы
Б) Переломить ход игры

Чтобы переломить ход игры, вам, зачастую нужно вернуть уверенность в себе. Кому как, но я люблю послушать лирические песни любых жанров для возвращения себе душевного равновесия.

Примеры

- Оргия Праведников – Das Boot

- Теория Насилия – Неоплаченный проезд

-Scorpions – The Good Die Young


И, конечно же:

Queen – Show Must Go On

4) В тильте.

В тильте вам ничего не поможет. Но если вы мазохист (как я :cool: ), врубайте мрачнуху и оленте на любых 2х

Примеры:

Nautilus Pompilius – Я хочу быть с тобой

Алла Пугачева – Не отрекаются любя

Amatory – Когда я забуду

  • Чуча
  • +76+71
  • 14 фев 2012, 16:17 Сообщение
  • ?
  • 3
 
В расширенной форме под окном сообщения вкладка Добавить вложения

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +199+116
  • 14 фев 2012, 16:28 Сообщение
  • ?
  • 4
 

  • megalucker
  • +256+54
  • 14 фев 2012, 17:38 Сообщение
  • ?
  • 3
 
оффлайн катаю под саундтрек из карты деньги два ствола)))) Антитильт вообще
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • mrgn_od
  • 0нет
  • 05 фев 2014, 22:42 Сообщение
  • ?
 
под хорошую игру люблю включить классику в современной обработке!

  • Ruslan
  • +178+18
  • 05 фев 2014, 22:58 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Заноси капусту :batman:
Вложения
Аудиоплеер
ИзображениеИзображениеИзображение


← Вернуться: Психология покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2