Дискуссия: GipMen: Бросил курить! Проверенно водкой!(+183)

А также игровая зависимость, тильт, использование НЛП и другое.
  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1341+100
  • 11 янв 2012, 17:17 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Убеждаюсь:каждому своё(не наци).Зря своё предлоследнее удовольствие гробите...хотя...ваше право...

  • Basturmator
  • +19+17
  • 11 янв 2012, 17:50 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
SUPERFISH,прыщей не было,а болячек повылазило,было дело.но потихоньку рассасываются :lol: ,но даже с болячками курить не хочу.они бы один хрен выскочили,только позже.а вот по поводу растолстеть,я наоборот похудел до нормального веса.теперь как кипарис -93,мой рабочий вес,а был 108

  • Basturmator
  • +19+17
  • 11 янв 2012, 18:06 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
кстати,тем кто хочет бросить курить,рекомендую приобрести вапорайзер.обычно используется для вдыхания паров конопли и других
лекарственных трав.табак тоже можно-дыма нет,никотин есть.у меня так 2 товарища бросили.сначала сами сигареты,а потом и табак

  • Mr.Ostrovsky
  • +698+16
  • 11 янв 2012, 18:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
:smoke: И все таки лучше кокаин! Там хоть продуктов горения нет...

  • Basturmator
  • +27+17
  • 11 янв 2012, 18:44 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Mr.Ostrovsky,вапорайзер выпаривает,там нет дыма,чем он и привлекателен,тоже нет продуктов горения,а кекс да,только гдеж
его взять-то,чистый :??если только валить в никарагуа или костарику :rolleyes:

  • Mr.Ostrovsky
  • +703+16
  • 11 янв 2012, 19:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Что за вапорайзер??

  • Basturmator
  • +32+17
  • 11 янв 2012, 19:03 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Mr.Ostrovsky, как пример http://www.bongo-bong.ru/shop/cat80/

  • DrunkMermaid
  • +416+51
  • 11 янв 2012, 19:03 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Mr.Ostrovsky::smoke: И все таки лучше кокаин! Там хоть продуктов горения нет...
попудрю я тебе носик...сначала так Изображение
потом такИзображение

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • myst0927
  • +129+29
  • 11 янв 2012, 19:44 Сообщение
  • ?
  • 5
 
danil117:SUPERFISH, такая же фигня.всякая хрень на лице как у пацана...не знаю уже как бороться с этим.не думал что это от бросания.думал в Китае что подхватил..вроде и потихоньку покуриваю. не проходит блин. стремно на улицу выходить..
Так инет (интернет) есть на крайняк, если к медикам влом подойти, узнать, проверить организм - почему такие проблемы пошли, бл.. опять же дохера шарлотанов, которые на этих проблемах начинают назначать "свои" препараты! Такова жизнь, опыт заядлых со своим здоровьем, не для каждого наука! Нужно, иногда, ДОВЕРЯТЬ ЛЮДЯМ С ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ! :paratrooper: :paratrooper-ny: Хорошо, что хоть иногда получается практику других применить - подобрать под себя!
Последний раз редактировалось myst0927 11 янв 2012, 20:09, всего редактировалось 5 раз(а).
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • Tb
  • +3+3
  • 11 янв 2012, 19:45 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Омг, 7К за какой-то выпариватель! Лучше бегать по утрам или вечером и каждые 2-3 дня курить на 1 сигарету меньше. Тогда сосуды будут постепенно восстанавливаться и можно избежать проблем, которые часто возникают когда резко бросаешь при стаже курения более 5 лет. Там фишка в том, что эластичность сосудов снижается. Отсюда и проблемы с пищеварением/кожей/сердцем.

  • Mr.Ostrovsky
  • +707+16
  • 11 янв 2012, 21:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
:smoke: Надо в нормальные клиники ходить..

  • Mr.Ostrovsky
  • +707+16
  • 11 янв 2012, 21:56 Сообщение
  • ?
  • 5
 
:lol: :lol: :lol: :lol: Глянул я на вапорайзер.. Если я такую штуку буду с собой таскать и курить-подумают одно из 2-х.. Или я наркоман, и пользуюсь фильдиперсовыми примочками. Либо я инопланетянин, и переговариваюсь со своими с помощью этих стекляннно-металлических генераторов...

  • GipMen
  • +58+40
  • 12 янв 2012, 09:01 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Ух, продолжу…по прочитанному…

Вчера решил проверить себя ещё раз. Выпил с утра 0,25 водки и вечером за игрой в покер 0,25 бальзама на травах (40 об), всплески по желанию закурить были, но маленькие не продолжительные – 2-3 минуты. При том, что если я бухаю – то 3 пачки в пьянку заноси…
Ощущения окуенные – ощущения, что я реально бросил заниматься куйнёй.

Что изменилось за 7 дней, как я не выкурил ни одной сигареты (пара затяжек – не в счёт):

1. СНЫ. Я утром просыпаюсь и помню сны. До этого хуже вспоминалось. Сны стали ярче.
2. У меня последний год чесались ноги. Х.З. чё за хрень, я подозревал, что это на уровни психики, т.к. они начинали чесаться именно тогда, когда я напряжен был психо-эмоционально по мах. Сейчас поймал себя на мысли – что этого нет уже дня 3-и.
3. Прыщей и язв от табакса не появилось.
4. Нос стал ЧУВСТВОВАТЬ ЗАПАХИ…причем запах табака – отвращает.
5. И самое главное – Я чувствую в себе силу. Чувствую, что я не ушлёпок, а могу ещё что-то в этой жизни. Пусть не в полноте сам, а с помощью табакс, но ля могу.
6. Прибор, как стоял так и стоит – не больше не меньше)))

Кратко, как было с 1-го по 10 –е января

1 – выкурил сигарет 5-ть. Табакс пил на тот момент 3-ий день. Ломок не было особо. Заедаю ломки пищей
2 – выкурил 3-4 штуки. Ломок нет особо. Заедаю ломки…Много сплю
3 - выкурил 2 штуки. Ломок нет особо. Заедаю ломки…. Много сплю
4 – выкурил 2 штуки, Всё тоже… Много сплю
5 – Решил не курить. Ломает. ЖРУ… Много сплю
6 – ЖРУ…. Много сплю
7- ЖРУ…. Много сплю
8 – Ломает меньше. ЖРУ…. Много сплю
9 – Легче. Жру. Сплю. Ломает слабо.
10 – Выпил. Сделал затяжку. Отвращение.

Сейчас жру, как обычно, сплю мало (играю), бухаю, не курю.

Печень не знаю, как, но не болела, желудок болел несколько дней. По печени – у меня Гипатит А был (желтуха), может она тренированная.

Рекомендую данный препарат . Реально без него бы не бросил. Т.к., когда пребывал бросать без него у меня, аж зубы сводило от желания по курить (я более 18-20 часов не мог держать…), с табаксом в 10 раз было легче и удержал…
Все будет - стоит только расхотеть

  • best64
  • 0+2
  • 12 янв 2012, 19:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Молодец! Я у меня такое лекарство само-собой вырабатывается - никогда не было желания курить.

  • Mr.Ostrovsky
  • +714+16
  • 12 янв 2012, 20:09 Сообщение
  • ?
  • 2
 
:paratrooper: Обещаю себе! Через 30 лет брошу курить!

  • danil117
  • +713+59
  • 12 янв 2012, 20:19 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Mr.Ostrovsky, осталось тока дотянуть...
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Mr.Ostrovsky
  • +715+16
  • 13 янв 2012, 21:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
:smoke: Какая то 30-ка и у цели!

  • SizhuOdin
  • +43нет
  • 13 янв 2012, 22:15 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Когда я торжественно объявил "бросаю курить", то через два дня бросался на стену от злости, а на четвертый полез шарить по карманам и нашел
забытую пачку. Пару лет назад проснулся и что-то мне не при приколу стало курить. И дальше не по приколу. Просто не хотелось. Без нервов и
надрыва. Через неделю без тех же нервов, надрыва и торжественных заявлений опять закурил, что и делаю.

  • Mr.Ostrovsky
  • +725+16
  • 13 янв 2012, 22:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Характер! :smoke:

  • Vdm
  • +22нет
  • 13 янв 2012, 22:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Mr.Ostrovsky:Характер! :smoke:
характер, это когда " вот не хочу пить, а буду. надо же силу воли воспитывать"

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Психология покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1