Дискуссия: Обзор покеррумов для игроков Heads-Up HyperTurbo.(+44)

  • storo08
  • Администратор
  • +362+238
  • 09 дек 2014, 07:00 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
Представляю обзор покеррумов для игроков Heads-Up HyperTurbo (далее hu ht):

Провожу в данный момент обзор покеррумов, которые наиболее подойдут игрокам играющим один на один, в стеках 25бб и менее, также постараюсь упоминать и схожие игры, например turbo heads-up sng.

Будет рассмотрено всё, что наиболее важно: рейк, трафик, представленные лимиты, уровень игры, акции которые может предложить рум и форум и т.д.
Естественно, сразу отметаю румы, где могут быть какие-то серьезные проблемы у игроков, в плане безопасности средств.
В данный момент мониторю несколько десятков румов.

*************************************************************
Для удобства обзор каждого рума будет в отдельном свитке.
RK_AB_redkingsblack_125x125_EN.jpg
Думаю будет правильным начать с нашего главного партнера форума, RedKings ведущего рума сети Ongame

Итак, в этом руме имеется hu ht, называется только здесь эта игра: Ultra Turbo
• Структура практически такая же как и в большинстве крупных румов, стартовые стеки по 500 фишек, уровни 10-20, 15-30, 25-50, 50-100 (только уровня 20-40 нет),
но весь профит делается на первых двух уровнях поэтому, отсутствие уровня блайндов 20-40 практически никак не сказывается.
• Данная игра представлена баинами от 1$ (минимальный) до 100$ (максимальный), все баины: 1, 3, 6.5, 14, 28, 56, 100.
• На лимитах 1,3,6,5 рейк очень большой 8-9% и само собой играть эти лимиты не стоит, так как не чем покрыть такой рейк.
Хотя у меня было пара игроков, которые успешно играли лимит 6,5$ на котором рейк порядка 6.94%, покрывая такую комиссию кешбеком в районе 70%,
потому как играя даже такой дешевый лимит, можно вполне успешно попадать в призы наших рейк-гонок, бить бонусы и получать кешбек от рума.

Практический интерес в этом плане представляют лимиты 14$ (рейк 6.45%), 28$ (рейк 6.07%), 56$ (рейк 5.98%), 100$ (рейк 5.5%),
так как например на 100-долларовом лимите, обычно вы встретите игрока в лучшем случае уровня семерок в PokerStars
• Turbo Heads-up, представлены баинами от 1.20$ до 215$, рейк от троек до 33-го лимита стандартный для многих румов в районе 9.2%, далее он немного ниже.

Минусы:
• Низкий трафик, основная игра собирается вечером и ночью по европейскому времени. По московскому же в районе 5-6 утра игра замирает, одним словом утром-днём тут делать особо нечего.
• Сбои сайта и рума, немного проблемный софт. Да это минус, новые владельцы сети над этим работают. Сбои часто происходят из-за различных блокировок провайдерами.
Схожие проблемы имеют многие довольно известные сети: 888, айпокер, а уж менее известные имеют ещё больше проблем =)
В свою очередь я и наш менеджер рума Маша, стараемся всеми силами помочь решить любую проблему, если это в наших силах.
• Высокий рейк в играемых нами играх, но как бы низкий рейк всего в двух румах, поэтому читаем далее, как его можно нивелировать.
• Отсутствие рематчей. Но как правило здесь часто пустуют один или оба слота любого лимита, и сев за него данный опп снова к Вам подсаживается (или Вы к нему).
Плюсы:
• Откровенно низкий уровень игры игроков, практически во все представленные игры. Если Вы имеете в PokerStars на 15-шках ROI 3-4%, то здесь Вы будете разрывать лимиты включая 100-ый.
• Малое количество регуляров и тем более отсутствие картелей. На 100ках есть пара человек, но и те быстро отстанут от Вас.
• Множество акций позволяющих иметь высокий кешбек, от рума и от нашего форума.

Зарегистрировавшись по нашей ссылке в RedKings вы автоматически гарантируете себе достойный кешбек, как минимум за счёт трёх регулярных рейк-гонок:
• Регулярная приватная рейкгонка Vigorish (призовой фонд колеблется от 100$ до 500$ в зависимости от активности игроков)
• Рейк-гонка в которой участвует несколько партнерских сайтов Рейк-гонка на 12000$
• Еженедельная гонка RedKings (нужно регистрироваться на сайте рума, для участия) Призовой в районе 3000-5000$
• Также имеется крупный бонус на 1 депозит, возможность брать новые бонусы, а процент кешбека будет напрямую зависеть от объёмов игры и колеблется в среднем от 70% до 100+%!
То есть при очень плотной игре скажем на лимите 6,5$ Ultra Turbo (рейк 6.94%), вполне реально получить на выходе в районе 70% кешбека за счет легкого попадания в итм гонок.
Одним словом в таких условиях игры высокий рейк не страшен. Все гонки простые, и легко финишировать в каждой в призах по её итогам.
• Также вы получаете нашу поддержку, есть соответствующая ветка на форуме «RedKings.com - новости, анонсы, поддержка»

Мой вывод по руму:
Играть можно, RedKings - отличный кандидат для мультируминга (для набора игры можно играть в нескольких небольших румах, имея высокое матожидание от игры с очень слабыми игроками).
Также можно миксовать с турбо-хедзап снг, для набора игры.
Зарегистрироваться можно по ссылке: RedKings-регистрация
Если у Вас уже есть аккаунт в руме, но Вы давно тут не играли, или ещё не делали депозит, то пишите мне в ЛС свой ник или на support@vigorish.ru, попробуем Вас переписать под наш код.

*************************************************************
redstar.jpg

Старый надежный проверенный временем русский рум. Долгое время представлял сеть Cake, потом недолго Revolution Gaming.
В августе 2013 года перешел в сеть MPN, когда в Revolution Gaming начались проблемы с выплатами.

Итак, в этом руме имеется hu ht, называется только здесь эта игра: Super Turbo
• Структура на 100% идентична структуре в PokerStars
• Данная игра представлена баинами от 0,25+0.05€ (минимальный) до 1000+6€ (максимальный), игра ведется в Евро.
• На лимитах от 10€ до 30€ рейк составляет в районе ~9%, что достаточно много.
Начиная с лимита 50+3€ он начинает потихоньку снижаться:
50+3€ = 5.65%
100+ 3€ = 2.92%
250+3€ = 1.19%
500+3€ = 0,6% совсем маленький рейк, для сравнения, в старзах такой же лимит в районе 1.33%
1000+6€ = 0.6% также почти в двое, меньше чем в крупнейшем руме мира.
• Turbo Heads-up, представлены идентичными баинами рейк практически на 90% идентичен, только почему то в самом дорогом берут на 2 евро больше, в отличии от superturbo 1000+6

Минусы
• Относительно низкий трафик, в целом вся игра вечер-ночь, но иногда бывает и днём, но прямо скажем поменьше. Средний трафик 2000-3000 игроков.
• Высокий рейк на низких лимитах, на средних тоже высокий, но уже поменьше.
• Отсутствие рематчей. По этой причине некоторые знакомые регуляры - хайроллеры не хотят там играть

Плюсы:
• Рум всегда славился низким уровнем игроков, сам там начинал когда-то карьеру игрока
• Русская служба поддержки, поддержка игроков на нашем форуме также имеется
• Низкий рейк на хай-лимитах, начиная с соток точно можно успешно играть

Зарегистрировавшись в RedStar с нашим кодом VG5FREE вы получаете бездепозитный бонус в 5 долларов, и доступ к всем акциям форума,
серьезные игроки имеют возможность получить VIP условия игры (кому интересно пишите в ЛС), а также:

• Стабильный рейкбек 30% независимо от объёмов игры, один раз в неделю!
• 200% БОНУС НА ПЕРВЫЙ ДЕПОЗИТ до $1000! Бонус даёт примерно 15-20% к рейкбеку, точную цифру не скажу, но примерно так было раньше (нужно посчитать)
• Участие в ежемесячной рейк-гонке на 15000$, зацепить призы в ней более-чем реально, ТОП-100 игроков в призах
• Время от времени проводятся акции Sit & Go Booty, например в ноябре такая была с призовым 40 тысяч евро,
где добавлялись дополнительные призы в турнира Sit & Go (некоторый аналог золотых снг в PokerStars)

Мой вывод по руму:
Играть низкие лимиты superturbo, нецелесообразно, в виду большого рейка.
Очень выгодно играй хайлимиты, думаю вполне можно играть начиная с 100-го лимита, а на лимите 250 евро+ полюбому должны быть сильные регуляры, картели врядли может быть группа регов человек на несколько, вообщем с ними нужно будет решать вопрос разделения лобби.
А на лимитах ниже 100 евро, с этим проблем быть не должно.

Можно играть низкие-средние лимиты под какие-то акции типа снг-гонок, рейк-гонок и т.п., теоретически лимит 10-50 евро,
можно побить рейк играя большие объёмы, но тут гонка посложнее чем в RedKings.

Рум отлично подойдет любителям турбо-хедзап снг, рейк здесь вполне приемлемый для этой дисциплины.

*************************************************************
Titan 238-159.jpg

Крупнейший рум сети iPoker, давно зарекомендовавший себя как надежный и привлекательный рум, с огромным количеством промоакций и неплохим кэшбеком.

Итак, в этом руме имеется hu ht, называется здесь эта игра: Super Turbo
• Структура на 100% идентична структуре в PokerStars
• Данная игра представлена баинами от 1€ (минимальный) до 5000€ (максимальный), игра ведется в Евро.
• Начиная с микролимитов, рейк достаточно не высокий (учитывая также, что можно получать высокий кэшбек в руме в районе 67%)

Рейк в SUPER TURBO HU, Лимит.Рейк.В процентах.
1€ рейк 0.06€ 6%
2€ рейк 0.10€ 5%
5€ рейк 0.20€ 4%
10€ рейк 0.40€ 4%
20€ рейк 0.80€ 4%
30€ рейк 1.20€ 4%
50€ рейк 1.30€ 2.6%
100€ рейк 2.50€ 2.5%
200€ рейк 5€ 2.5%
300€ рейк 6€ 2%
500€ рейк 9€ 1.8%
1000€ рейк 18€ 1.8%
2000€ рейк 30€ 1.5%
5000€ рейк 60€ 1.2%
• Turbo Heads-up, представлены идентичными баинами рейк достаточно не высокий, например на популярном 10 евровом лимите, он всего 6%

Минусы
• Особых минусов найти не удалось

Плюсы:
• Низкий уровень игроков, практически незнаю оттуда регуляров, отсюда делаю вывод, что наживать там в гиперы можно
• Отличная служба поддержки, поддержка игроков на нашем форуме также имеется
• Достаточно высокий трафик до 20000 игроков онлайн, сейчас iPoker делит 2-3 строчку по трафику с сетью 888, впереди таких зубров как FullTilt и PartyPoker
• Высокий кэшбек до 67%, а также бонусы от форума

Зарегистрировавшись в TitanPoker с нашим кодом vigorishru вы получаете доступ к всем акциям форума, серьезные игроки имеют возможность получить VIP условия игры (кому интересно пишите в ЛС), а также:

• Давно всем известно, что "самый большой рейкбек в айпокере..." :)
• 200% БОНУС НА ПЕРВЫЙ ДЕПОЗИТ до $2000!
• Участие в всех акциях от Vigorish и TitanPoker (планируется много всего интересного)

Мой вывод по руму:
Играть можно даже низкие лимиты superturbo, т.к. скажем как показали спины или реги 1,5$ лимита в PokerStars, да и реги бьющие на 100-ках рейк в 5.5% в RedKings, такой рейк 4-6% бьётся изи.
Совсем привлекательно выглядит игра на лимитах 50€ (рейк 2.6%) и выше, где комиссия очень существенно ниже.
Благодаря высокому проценту кешбэка, играть очень привлекательно во многие игры.
С трафиком особых проблем нет, но т.к. рум ориентирован в основном на Европу, то лучшее время игры, начиная с вечера по Мск.

Рум отлично подойдет как в качестве основного, так и в нагрузку к какому-то из перечисленных румов.
Кто делает от 500€+ рейка в месяц, для таких игроков есть очень увлекательное предложение, которое ограничено по времени. Если интересно - обращайтесь!

*************************************************************
P.S. Список буду постепенно расширять по мере возможности, скоро добавлю ещё пару румов и так далее.
Следите за темой. Комментарии и пожелания приветствуются.


  • Milash666
  • +58+8
  • 09 дек 2014, 23:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
storo08, Не думал, что реально побить такой рейк, но раз уровень игры реально таков, я вроде лимиты 7-15 бью, то думаю попробовать.
О результатах отпишу в конце года, набив хоть какую-то дистанцию...

  • storo08
  • Администратор
  • +1120+238
  • 10 дек 2014, 00:11 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Milash666:storo08, Не думал, что реально побить такой рейк, но раз уровень игры реально таков, я вроде лимиты 7-15 бью, то думаю попробовать.
О результатах отпишу в конце года, набив хоть какую-то дистанцию...
Ну если кешбек хороший получается, то бить можно за счёт него же бьется, ну и слабого поля само собой.

Вообщем если и пробовать, то нужно мультирумить, сегодня как закончу играть постараюсь ещё добавить описание одного рума.

Обычно кто мультирумит, хедзап турбо допустим, то у них обычно открыто штук 6 румов, допусти в среднем занятно 10 слотов (возьмём по 2 в каждом на лимит), и можно сидеть вечером ждать скажем долгое время и игры нет,
прям не одного стола или там один, иногда будет наоборот, сразу штук 10 столов откроется, то есть тут волнами иногда мертво иногда придется играть сразу кучу столов.
То есть нужно быть к этому готовым. Ну и часто тратиться определенное время на ожидание игры. Хедзап кеша это тоже касается например.

Поэтому если играть только в 1 рум, то особо можно не надеяться, что игры будет много.

Надеюсь к НГ уже сделаю максимально полный честный обзор со стороны профессионала этой разновидности покера. :smoke:

  • storo08
  • Администратор
  • +1083+238
  • 10 дек 2014, 07:39 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Добавил обзор по RedStar-у, cеть MPN (микрогейминг).

  • storo08
  • Администратор
  • +1116+238
  • 12 дек 2014, 02:03 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Работать сегодня настроя совсем нет.
Решил затестить поляну в Ongame в гиперы и турбо хедзап.
Типичный опп турбо хедзап, за 5,5 долларов. :) :fish:
OnGame - $5.50+$0.00|25/50 NL (2 max) - Holdem - 2 players
Hand converted by PokerTracker 4

SB: 37.2 BB (VPIP: 94.44, PFR: 38.89, 3Bet Preflop: 28.57, Hands: 19)
Hero (BB): 22.8 BB

SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has 9 K

SB calls 0.5 BB, Hero raises to 3 BB, SB calls 2 BB

Flop: (6 BB, 2 players) 3 2 Q
Hero bets 3 BB, SB calls 3 BB

Turn: (12 BB, 2 players) 7
Hero bets 16.8 BB and is all-in, SB calls 16.8 BB

River: (45.6 BB, 2 players) Q

SB shows 6 T (One Pair, Queens) (Pre 36%, Flop 22%, Turn 11%)
Hero shows 9 K (One Pair, Queens) (Pre 64%, Flop 78%, Turn 89%)
Hero wins 45.6 BB

:)))

  • storo08
  • Администратор
  • +979+238
  • 17 дек 2014, 08:59 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
На днях добавлю айпокер. Рум Titan.

Попросил у них файл, с распределением рейка в гиперы хедзап, какой был перед этим и какой был сейчас, отправил два мейла - тишина.
Ну вроде как заключили партнерскую сделку, а толку, если мне не отвечают на мейл, второй подряд.

Вот чем нравится работать с RedKings, не смотря на все их косяки, так это то что, они всегда идут на встречу, стараются помочь чем можно, что и говорить если даже личный телефон менеджера есть. :)
Вот как надо работать, в пример другим румам хочу привести Машу RedKings, ни с каким румом большей оперативности у меня пока нет, с другими как я понял определенные вопросы придется решать,
в течении дней и недель...

Вообщем сяду тогда на днях сам все пересчитаю посмотрю и выложу обзор.

  • DrWholmes
  • +71+14
  • 17 дек 2014, 09:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08, в онлайн-чате клиента спроси, помогут, скорее всего, за пару минут. Там очень толковая поддержка в чате.
Апостол Павел, апостол Фома
Спорили друг с другом, что такое тюрьма.
Один был снаружи, другой - внутри.
Победила дружба - их обоих распяли.
Слишком много любви! (Аквариум)

Мой дневник: http://www.vigorish.ru/blogs/blog11240/

  • storo08
  • Администратор
  • +984+238
  • 17 дек 2014, 09:42 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
DrWholmes, да, только для этого же нужно аккаунт иметь в руме, у меня аккаунта нет. Аффам он не обязателен у них)
Ну и вообще в этом вопросе я думаю вполне мог и афф менеджер помочь. Ну если не пришлют, что я прошу в течении пары дней, то как и обещал сяду вручную всё сочту.

  • DrWholmes
  • +73+14
  • 17 дек 2014, 10:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08, 0_o ты первый русскоязычный покерист, который говорит мне, что у него нет акка на титане. Удивил...

П.С.: А как ты планируешь оценить уровень оппонентов в гиперах, не имея аккаунта?
П.П.С.: Интересно почитать твою оценку Лотоса, кстати.
Апостол Павел, апостол Фома
Спорили друг с другом, что такое тюрьма.
Один был снаружи, другой - внутри.
Победила дружба - их обоих распяли.
Слишком много любви! (Аквариум)

Мой дневник: http://www.vigorish.ru/blogs/blog11240/

  • storo08
  • Администратор
  • +987+238
  • 17 дек 2014, 10:12 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
DrWholmes:storo08, 0_o ты первый русскоязычный покерист, который говорит мне, что у него нет акка на титане. Удивил...

П.С.: А как ты планируешь оценить уровень оппонентов в гиперах, не имея аккаунта?
П.П.С.: Интересно почитать твою оценку Лотоса, кстати.
А чего её оценивать, я всех серьезных регов знаю, узнаю у них, серьезных регов в гиперы онгейма например я знаю только 1-го и то он сейчас вроде не играет особо.
Насчёт айпокера тоже могу выяснить, плюс шаркскоп в руки, визуальный обзор игр и т.п.

В сети 888, Лотос тоже у меня есть свои люди, кто там плотно играет, так что выводы сделать не сложно, тем более что в ВСЕ игры в старзах и фтп поле по определению поле сильнее чем в остальных румах.
:)

По поводу акка, так я в айпокере и не играл никогда, вроде бы сыграл как-то три турнира мтт (уже непомню какой скин, может и Титан), и короче посмотрел какой унылый софт,
лет 5 назад было всё намного хуже там в этом плане и сразу положил я на этот рум и вывел всё, что депнул, вот и всё история моей игры в этой сети.

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +100+66
  • 17 дек 2014, 14:26 Сообщение
  • ?
  • 3
 
DrWholmes:storo08, 0_o ты первый русскоязычный покерист, который говорит мне, что у него нет акка на титане. Удивил...
Вторым буду :)
сорь за офтоп, если что удаляйте пост.

Обновление обзора.
  • storo08
  • Администратор
  • +980+238
  • 24 дек 2014, 05:45 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Добавлен обзор по игре гипертурбо хэдзап в TitanPoker-е.

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +109+66
  • 24 дек 2014, 10:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
• Структура на 100% идентична структуре в PokerStars
Приятно удивлен если это действительность так. В другом руме сети стек не 500 чипов :(((

  • storo08
  • Администратор
  • +991+238
  • 24 дек 2014, 10:55 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
nixon232:
• Структура на 100% идентична структуре в PokerStars
Приятно удивлен если это действительность так. В другом руме сети стек не 500 чипов :(((
Андрюх, я лично проверял. 500. :batman:

А ты в "другом руме сети" когда последний раз смотрел ?
Может быть не давно ввели изменения ?
Про стек 1000 вроде были разговоры когда то, что то типа гиперы с стеком 40бб (дак это наоборот плюс)).

Насколько я знаю, разделение пула в iPoker, на ликвидный и неликвидный есть только в кэше, кстати.
И Титанпокер, входит в ту часть пула, где больше :fish: :fish: и меньше :cool:

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +110+66
  • 24 дек 2014, 11:26 Сообщение
  • ?
  • 2
 


← Вернуться: HU SNG HT + HU CAP Cash + SPIN

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1