Колодец MishkaLogvi: «ГРАЙ»()

Omaha Limit, Pot-Limit, High-Low, Telesina, 7 card stud poker, Razz, Lowball ...
  • MishkaLogvi
  • +695+113
  • 24 окт 2012, 16:28 Сообщение
  • ?
  • 42
 
Это мой третий и последний топик на виго. Впредь обещаю не психовать и не тильтовать закрывая днев. Фин. состояние на данный момент не фонтан. Играю фриролы и 1-3 баковые турики, рутина, в которой гибнут многие, мне не привыкать из этого говна вылазить, но этот последний раз затянулся, потому что появились огромные проблемы с тильтоустойчивостью и дисциплиной.
К тому же обострилась лудомания, появилась та самая потребность в игре: если я хотя бы день не поиграю в карты или не поставлю ставку меня начинает "ломать". Многие знаю что это такое...за чтобы не садился все мысли о игре, читать не охота, охота играть, есть не охота - охота играть, заниматься любовь не охота- лучше поиграть. Стремное чувство на самом деле...В 2010-м году после серии тус и неудачно покерной серии я тоже был без бр, в начале 2012года аналогично, но тогда быстро приходил на помощь занос в метете, а сейчас только вылеты на бабле в дорогих турнирах и 12-18 места...может не везет, может играю слишком агрессивно эти стадии( глядел хенд хистори туриков дето 5 неправильных олынов АД в КК)...ладно хватит флуда- охота играть


в качестве эпиграфа слова С.Михалока о песни "железный"

Эту песню я написал ровно через 20 лет после одной реальной истории, которая со мной произошла. Я и мой друг Колт, один из первых минских панков, попали в реанимацию Минской больницы скорой помощи после передозировки джеффом – очень популярным в начале 90-х самопальным наркотиком. Мы оба больше суток находились в состоянии клинической смерти, а потом попали в спецучреждение для наркоманов, где повстречались со многими людьми “наркотической системы”. С теми, кто колется уже лет 25, у кого куча отсидок и т.д.
И вот после всех этих встреч мы вышли на свободу и больше никогда – ни я, ни Колт – не употребляли никаких наркотиков внутривенно. За три недели у нас полностью поменялось мировоззрение. До этого мы жили под лозунгом “No Future” и стремились попробовать в этой жизни все, а выйдя из больницы, как это ни банально звучит, попытались заняться делом. Я через 2 недели поступил в институт, у Колта тоже жизнь сложилась – он сейчас работает репортером-оператором, часто снимает в горячих точках, на Болотной вот снимал.
То есть песня “Железный” – это, конечно, метафора, но она имеет реальные корни. Много моих друзей умерло от наркотиков, многие стали системными наркоманами. А я научился ценить жизнь. То, что я живу, это уже чудо. Я ведь много раз был на волосок от смерти и после этого случая: алкоголь, поножовщина, криминал 90-х. Лично мне выбраться помог спорт. Я полностью сжег себя старого, распрощался со своей прошлой жизнью – творческой и не только. Чтобы возродиться заново, нужно сгореть дотла, как Феникс.

Вот и я вышел на путь возрождения.
Последний раз редактировалось MishkaLogvi 01 дек 2012, 03:20, всего редактировалось 1 раз.

  • Atreyu
  • +123+8
  • 24 окт 2012, 16:33 Сообщение
  • ?
  • 4
 
MishkaLogvi, gl :)
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!

  • MishkaLogvi
  • +644+113
  • 24 окт 2012, 16:37 Сообщение
  • ?
  • 22
 
Atreyu, спс!

план действий такой: ПС откинуть в жопу( они сьели 3 из 4 моих последжних банкроллов), доиграть битву в лотосе...с ноября уперется плотно в румы где у меня 50-55% рейкбек( айпокер, енет). Сидеть молить там, гриндить по 6-8 часов, остальное время качаем скилы покерные и скилы мыслительные...может даже буду выкладывать сюда руки( хотя не люблю этого делать). На старсы не суваться пока не будет хотя бы банкролла 200 баков( разз 1-2). Разве что депы фо фан если соскучусь по омахе зум, кеш разз и 8 игр, турики по пло8. А далее уже пойдем на супернову...Ибо, что-то мне подсказует что рейкбек 50% в говнорумах невечен.

Кроме того жду открытия фтипи, банкролла там нет, но если акции будут норм, то можно будет быстро сколотить сотню грязных долларов там.
Logvi @TM@

  • MishkaLogvi
  • +667+113
  • 25 окт 2012, 11:20 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Ходил только что в отделение банка. Наблюдал забавную картину. Бабулька лет 70-72-х носилась по отеделению банка и просила у кого есть "мобилка" помочь ей поменять деньги. Одна женщина откликнулась, и бабулька купила долларов на 5 тысяч гривен "чтоб не испортились".
Еще больше доставил совет из очереди " Бабушка покупайте мясо себе, фрукты и "не испортится", сколько вам жить то осталось "
Logvi @TM@

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +409+92
  • 25 окт 2012, 11:28 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Мишаня, ты решил фариза по количеству дневников переплюнуть? :))
А почему колодец? Будешь помогать начинающим фрирольщика? :))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • nikolay
  • +185+57
  • 25 окт 2012, 11:44 Сообщение
  • ?
  • 18
 
Блин, а я долго не мог понять некоторых персонажей... которые вот уже много лет играют нитом и стабильно засаживают по чуть
чуть. Ну как бы давно уже надо было понять что не в плюсовую катаешь, а они играют и играют.
Ты для меня америку открыл, оказывается некоторым людям игра вставляет так, что они даже от секса отказываются...

Как представлю себе сцену, сидит Мишка за компом катает предфиналку 2-х баксовика, можно сказать самый ответственный момент.
В комнату заходит шикарная блондинка с 3-м размером и спрашивает, - Милый пойдем?
Мишка нехотя поворачивается и бурчит,- я занят, не мешай!
Шикарная блондина разворачивается и идет к соседу Боре.

  • MishkaLogvi
  • +672+113
  • 25 окт 2012, 12:20 Сообщение
  • ?
  • 16
 
zahodillo, не переплюну. это третий и последний. Мне просто нужно было много плюсиков, чтоб вернуть увереность в себе. А овербетят по плюсам обычно только заглавные посты или скрины с мегазаносами, со вторым большая проблема.

nikolay, ничего не поделаешь, ни одна женщина не дарила мне столько эмоций сколько лудомания .
и музыка

проблема с ростом по лимитам имеется, если за эту зиму она не ликвидируется, да уйду работать в газету. Может графоманы, которые пишут банальщину и 20 лет работают в отделе события местного значения меньше бесят окружающих :)


самоирония - отличный жанр если чо :hat:
Logvi @TM@

  • FarizAA
  • +22+71
  • 25 окт 2012, 12:50 Сообщение
  • ?
  • 15
 
zahodillo:Мишаня, ты решил фариза по количеству дневников переплюнуть? :))
А почему колодец? Будешь помогать начинающим фрирольщика? :))

Не переплюнет. Если откроет пятый, я вернусь на виго, и открою шестой.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • Atreyu
  • +127+8
  • 25 окт 2012, 13:15 Сообщение
  • ?
  • 3
 
MishkaLogvi, Музыка эт хорошо)))
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!

  • MishkaLogvi
  • +687+113
  • 25 окт 2012, 19:14 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Настоящий человек никогда не станет ни агентом, ни покорным исполнителем чужой воли, ни игроком, ведущим игру, все равно в своих или в чужих интересах; нет, люди этого сорта должны обслуживать его, Фрэнка. Настоящий человек — финансист — не может быть орудием в руках другого. Он сам пользуется таковым. Он создает. Он руководит.



Т.Драйзер "Финансист"
Logvi @TM@

  • MishkaLogvi
  • +702+113
  • 26 окт 2012, 22:08 Сообщение
  • ?
  • 15
 
Единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: «Что скажут люди». «Люди» не строят вашу жизнь. А уж мою и подавно. Прежде всего думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие?

Т.Драйзер "Финансист"


сегодня самый минимальный день по покеру за всю осень, сыграл 1 степ снг и с ха снг и 10 рук быстрого холдема. тупо неохота.


хорошо, что отдыхаю, плохо, что могу вкрай облениться.
Logvi @TM@

  • MishkaLogvi
  • +699+113
  • 01 ноя 2012, 06:20 Сообщение
  • ?
  • 25
 
Сегодня в Краматорске был день Большого Футбола. В 1\8ой финала играл местный Авангард с киевским Арсеналом


Небольшой отчет

Несмотря на будний день и раннее начало матча собралось много людей. Тысячи 3.5-4 думаю. Пенсионеры, студенты, безрабочие, лудоманчики всякие там

Изображение

Как и обещали, Арсенал был полуоптимальным составом, оставив главную ударную силу на скамейке. С первых минут краматорчане на правах хозяев забрали мяч в свои ноги и пытались через фланги и последующие забросы или пасы за спину защитникам столичной команды вывести на ударную позицию, где-то на 15 минуте Швец оказался сам в штрафной Арсенала, но вместо удара, решил сделать пас...в премьер-лиге промедления не прощают, защитники вернули себе мяч.

Арсенал как-то вяло смотрелся в первом тайме, создав всего один момент - Ковпака вывели на ударную позицию, ну он ударил прямо в правильно занявшего позицию Пуговкина. Миколюнас, который должен был с Пеле организовывать атаки с задачей не справлялись. И двойная замена на Шацких и Флореску неудивительна. Получив нагоняй от Кучука в раздевалке, столичная команда взвинтила темп, и уже в первые 10 минут второго тайма могли открыть счет в матче.
Шацких безукоризнеными навесами в штрафную создал два голевых моментах, но в оба раза Пуговкин был на высоте после артелирийских обстрелов со второго этажа от арсенальцев. Сразу вспомнился матч с Зорей, когда именно поймавший кураж страж ворот Авангарда помог команде выйти в 1\8...

Далее Авангард привык к скоростям заданным Арсеналом, и слегка выровнял игру. Шацких чуть не сотворил шедевр, когда спиной к воротам, сыграв пяткой вывел на голевую возможность Ковпака, но снова Пуговкин выручил. Кучук кидает в бой последний козырь - Кобахидзе. Пыхтим- играем на отбой но справляемся. Шацких и Кобахидзе били из-за штрафной, но в замен получали только аплодисменты за "регбийные удары".

Авангард не отсиживался, и порой остро контратаковал, подал пару угловых, а на 80-ой минуте Козьбан наконец-то, сыграв на грани оффсайда вышел 1 на 1, перекинул Панькива и мяч мучительно медлено катится в угол...неееет, таки рядом со штангой...

а на 86-ой минуте таки пропустили, оставили одного Шацких в штрафной, могучий удар узбека приняла на себя штанга, но мяч отскочил к Кобахидзе, и Леван переправил его в полупустые ворота.

последние несколько минут Арсенал стал играть на удержание, у нас только полумомент у Малыша был...

за результат обидно, за игру нисколечки.


Запечатлили прибывание Шацких в Краматорске :krut:

Изображение


протокол:

Авангард – Арсенал 0:1
Гол: Кобахидзе, 85

Авангард: Пуговкин, Ковалев, Кравченко, Визавер, Брынько, Прачук, Собко, Швец, Малыш, Поднебенный (Швыдкий, 66), Козьбан (Шарко, 87)

Арсенал: Панькив, Бровко (Кобахидзе, 62), Леандро, Полевой, Пеле (Флореску, 46), Адийя, Гитченко, Миколюнас (Шацких, 46), Старгородский, Ковпак, Рафаэль
Logvi @TM@

  • Katamaran84
  • +809+120
  • 01 ноя 2012, 13:34 Сообщение
  • ?
  • 8
 
MishkaLogvi:Запечатлили прибывание Шацких в Краматорске :krut:
что-то типа старой шутки о нём, когда играл в ДК
- нахера Суркис держит Шацких в Динамо?!
- он лучше всех варит плов

*Максим из Узбекистана.
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • MishkaLogvi
  • +721+113
  • 02 ноя 2012, 01:11 Сообщение
  • ?
  • 10
 
- У вас была необычная история с MTV. Канал сделал вас в 1999 году очень популярным для массового зрителя с клипами из «Глубины резкости», а спустя 7 лет вы на MTV RMA демонстративно не открывали рот под фонограмму, и они очень обиделись. Как повлияла эта история на вашу медийность? Не перекрыли вам многие каналы?

- Как раз в 2006 году сильно стали меняться приоритеты на самих музыкальных телеканалах. И артистам вроде нас стало важнее занимать интернет-пространство, нежели масс-медиа. Тот скандальный эпизод, возможно, стал началом новых отношений со слушателями, и сигналом того, что я не хочу больше делать то, что мне говорят, а принимать собственные решения.

С тех пор так и стало все происходить, особенно после окончания контракт с «Юниверсалом». Мы стали принадлежать самим себе, еще чуть повзрослели, позврослела наша аудитория. И мы, и наша аудитория хотели других решений, более серьезных поступков. Менее развлекательных. Ведь телевидение у нас было и остается развлекательным, оно не дает людям думать. Сейчас те, кто хочет думать, телевизор смотрят очень редко. И наоборот. Телевизор смотрят тогда, когда устают и хочется не думать.


Dolphin
Logvi @TM@

  • MishkaLogvi
  • +680+113
  • 03 ноя 2012, 12:58 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Уважаемый участник Школы Покера PokerStarter,

15 ноября на PokerStars стартует серия турниров с микро-байинами MicroMillions с гарантированным призовым фондом $5 000 000. В связи с этим в Школе Покера мы подготовили для Вас эксклюзивные акции и мероприятия.


MicroMillions Team Battle

Вы любите спортивные состязания? Вы знаете, что такое командный дух соревнований? Пришло время побеждать! Соберите свою команду и выиграйте $1000! Все, что Вам нужно сделать - это собрать команду из пяти человек, придумать название, выбрать капитана, подать заявку на сайте PokerStarter.org и зарабатывать очки, участвуя в турнирах серии «MicroMillions». Лучшие Топ-5 команд получат денежные призы от Школы Покера PokerStarter.



в отличии от этих жидомассонов, серия лотоса была просто супер :clap:
Logvi @TM@

  • MishkaLogvi
  • +696+113
  • 04 ноя 2012, 00:28 Сообщение
  • ?
  • 3
 

  • MishkaLogvi
  • +689+113
  • 04 ноя 2012, 11:46 Сообщение
  • ?
  • 4
 
В своих текстах Андрей Дельфин(Лысиков) наиболее часто использует:

- существительные - любовь, весна, собака

- глаголы - любить, остаться.

- местоимения - Я, ты(тебя), она.



Краматорский центр занимательной статистики имени MishkiLogvi . Выполнение статистических исследований на заказ ( nata131@bigmir.net)
Logvi @TM@

  • MishkaLogvi
  • +690+113
  • 04 ноя 2012, 13:21 Сообщение
  • ?
  • 5
 
XXX (12:07:20 4/11/2012)
привет. Наткнулся на любопытную статью http://usatoday30.usatoday.com/sports/t ... 52779350/1 Если переведу и дополню слегка, есть шансы что опубликуется?
YYYY (12:09:10 4/11/2012)
привет, Миша!
давно не слышались
у нас сейчас нету гонораров, к сожалению
писать можно, но платить не будут :(
только работаем с постоянными авторами


--------------------------------------------

и сюда кризис подобрался, хотел на деп в пс подзаработать - не тут то было :((
Logvi @TM@

  • MishkaLogvi
  • +624+113
  • 07 ноя 2012, 14:14 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Удивляет эта радость "регуляров" по поводу открытия игры на реальные деньги в ФТП и уже как стадо лемингов кинулось не выводить деньги, а мыть какие-то бонусы...

как-будто и не было годового зависания бабла без всякой компенсации и выплаты издержек...удивляюсь краткости человеческой памяти и глупости. которая бесконечна, как правильно говаривал Эйнштейн.
Logvi @TM@

  • DiamondHead
  • +335+58
  • 07 ноя 2012, 20:39 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Миш, да не так все примитивно наверное. Лемминги просто обрадовались, что деньги назад вернулись. И леммингам хочется кушать, а травки пожевать становится все меньше, а тут свежая большая поляна. ;)
Поиграй фришки и забей. :up:
ГСЧ – прекрасная штука. Как ни крути...

Следующая страница →

← Вернуться: Омаха, Телесина и другие

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1