Дискуссия: Книга "Пот-лимитная омаха хай-лоу наглядно", издательство Poker Books Russia(+34)

Omaha Limit, Pot-Limit, High-Low, Telesina, 7 card stud poker, Razz, Lowball ...
  • PokerBooksRussia
  • +4+2
  • 17 авг 2009, 11:31 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Первое сетевое издательство покерной литературы Poker Books Russia представляет:

Изображение

Русский перевод единственной во всей покерной литературе книги, посвящённой такой интересной разновидности покера, как пот-лимитная омаха хай-лоу (PLO8). Её автор – Дэн Деппен, известный специалист по этой игре, инструктор сайта Stoxpoker.com и участник дискуссий на форуме 2+2.

Книга написана доступным и лаконичным языком, без лишних «лирических отступлений». В начальной её части автор знакомит читателя с такими фундаментальными темами, как комбинации карт, структура ставок, игра за полный банк, ситуации фриролла, позиция, и другими. В следующих главах подробно рассматривается игра на всех кругах торговли и обсуждаются такие вопросы, как выбор размера ставки, классификация противников, блеф и полублеф, потенциальные шансы, размеры стеков, розыгрыш дро, чтение рук, и многие другие. Венчает книгу самая объёмная её глава с избранными раздачами из числа сыгранных автором в онлайне, которые дополнены его подробными комментариями.

Хотя книга в основном посвящена кэш-играм за короткими столами – самой прибыльной вариации пот-лимитной омахи хай-лоу, игроки, предпочитающие полные столы, также найдут в книге много интересного. Кроме того, в книге есть специальный раздел, освещающий игру в турнирах сит-энд-гоу и турнирах за множеством столов. Для игроков, испытывающих сложности с покерной терминологией, в конце книги приведён словарь.

Книга продаётся в электронном виде, в формате PDF с возможностью вывода на печать, доставляется по электронной почте. В нашем интернет-магазине Вы также можете купить оригинал книги на английском языке и мультиязычную версию книги (оригинал + русский перевод).


Содержание книги

Об этой книге _______________________________________ 9
Глава 1: Введение ___________________________________ 13
Глава 2: Основы ____________________________________ 19
Глава 3: Стартовые руки ______________________________ 37
Глава 4: Игра на префлопе ___________________________ 69
Глава 5: Основы игры на постфлопе ___________________ 101
Глава 6: Продвинутые концепции игры на постфлопе _____ 137
Глава 7: Турниры за одним и за множеством столов ______ 159
Глава 8: Разные темы _______________________________ 173
Глава 9: Раздачи ___________________________________ 197
Послесловие ______________________________________ 245
Словарь __________________________________________ 247


Скачать превью книги в формате PDF

Купить книгу в интернет-магазине Poker Books Russia

Получить книгу бесплатно



Издательство Poker Books Russia
e-mail: contact@pokerbooksrussia.com
Последний раз редактировалось PokerBooksRussia 29 окт 2009, 18:05, всего редактировалось 10 раз(а).


  • PokerBooksRussia
  • +3+2
  • 29 окт 2009, 02:00 Сообщение
  • ?
  • 3
 
asiki:уже 100 стало..
кто больше??


С чего вы взяли, что по $100? Перевод продаётся по $50.

asiki:сам автор свой труд оценил в 15..


Оригинал на английском стоит $22. Можно купить у нас на сайте PokerBooksRussia.com без наценки. И перевод, и оригинал можно получить бесплатно по бонусной акции.

asiki:Kasside, ну согласись-это абсурд,что перевод стоит дороже чем сам труд автора..


Я почему-то не вижу в этом ничего абсурдного. При переводе книги к её первоначальной стоимости добавляется стоимость перевода. Или Вы хотите сказать, что перевод, наоборот, должен стоить дешевле?

Kasside:Tomas N, спасибо, уже видел, но хотелось бы и в других румах ее приобрести...


В каких, например?

asiki:как следует из названия-книга наглядно,значит основной упор делается на иллюстрирование
и смысл донести информацию именно визуально,следовательно сама текстовая часть не особо и ценна..
отсюда возникает закономерный вопрос,а зачем тогда нужен перевод??


Название книги отражает то, что идеи книги описаны наглядным и доступным языком. Иллюстраций в книге нет.

asiki:ничё себе цена..
Война и Мир,видимо и рядом не стояла..
ещё и в электроном виде..
спустись с небес на землю,спекулянт!

Спасибо, спекулянтом меня ещё никто не называл :)) Буду теперь подписываться так во всех официальных письмах, понравилось :-D

Что касается цены, то я уже объяснял, что продавать перевод за меньшую цену нам экономически невыгодно, вот и всё. Печатать книгу - тоже. Так что либо так, либо вообще никак. Сам автор, будучи тренером сайта Stoxpoker, имеет гораздо более широкие возможности по рекламе и распространению книги. Кроме того, учтите, что население США в 2 раза больше, а в покер играет каждый третий, в то время как у нас - каждый сотый. Наконец, мы, делая перевод по лицензии, платим автору отчисления, что, как вы уже догадались, отражается на цене. Или Вы хотите пиратский перевод? Который вы сами будете потом без тени зазрения перепродавать на основании того, что "Томас сам украл"?

asiki:Kassideчеловек сидел,делал анализ,собирал материалы, писал книгу..
а кто-то берёт,элементарно переводит,даже не удосуживается предоставить её в бумажном варианте и продаёт как свой супер титанический труд!


Я не спрашивал у Дэна, сколько он писал книгу, но я переводил её 1,5 месяца по несколько часов почти каждый день. Это если у кого-то есть иллюзии относительно "элементарного перевода".

asiki:и это ценна,вовсе не за знания! за знания цена-15 долларов!
Знания бесценны) В таком случае ничто не мешает купить оригинал за $22 у нас на сайте или у автора.


У всех, кому цена кажется высокой, есть выбор:
а) Купить оригинал за $22,
б) Принять участие в нашей бонусной акции и получить перевод бесплатно (БЕСПЛАТНО, вы слышите? :))) ),
в) Просто не покупать,

так что давайте обойдёмся без оскорблений в этой теме. Я же вас не оскорблял. Не очень приятно такое читать.

Дабы не провоцировать разговоров о "спекуляции", следующая книга - перевод Small Stakes No Limit Holdem by Ed Miller, Sunny Mehta, Matt Flinn будет стоить ровно столько же, сколько оригинал - $100. И, таким образом, все вопросы по цене - к Эду Миллеру ;))
Последний раз редактировалось PokerBooksRussia 29 окт 2009, 02:21, всего редактировалось 1 раз.

  • PokerBooksRussia
  • +3+2
  • 06 ноя 2009, 18:50 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kasside:Tomas N, спасибо, уже видел, но хотелось бы и в других румах ее приобрести...

Теперь и в Red Star Poker https://ru.redstarpoker.com/shop/shoppi ... uct_id=174 за 200 золотых фишек.

  • TverExxx
  • +25+2
  • 06 ноя 2009, 19:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
спс. Значит дошло мое сообщение до редстара. Неделю назад просил их добавить вашу книжку в магазин! Беру!

  • PokerBooksRussia
  • +1+2
  • 25 окт 2011, 20:10 Сообщение
  • ?
 
ВНИМАНИЕ! Только до 31 октября и только на http://www.pokerbooksrussia.com книги Дэна Деппена можно купить по специальным ценам:

"Секреты пот-лимитной омахи хай-лоу" – 399 рублей вместо 999
"Пот-лимитная омаха хай-лоу наглядно" – 199 рублей вместо 599

Купив любую из этих электронных книг, вы получите скидку на печатное издание книги "Секреты пот-лимитной омахи хай-лоу", которое выйдет в 1 квартале следующего года.

Но и это ещё не всё! При покупке любой из книг Дэна Деппена вместе с печатной книгой "Безлимитный холдем с небольшими ставками", последняя будет доставлена Вам по почте совершенно бесплатно*!

Осталось меньше недели!

*по России. На почтовую доставку за пределы России в этом случае действует скидка 40%.

  • dima111
  • 0нет
  • 12 апр 2012, 09:38 Сообщение
  • ?
 
Если меня интересует только СНГ, то там достаточно инфы? Т.к. в "о8 наглядно" снг упоминается только ради галочки.
И что там слышно с МТТ ?

  • Itar-Tass
  • 0+3
  • 12 апр 2012, 14:08 Сообщение
  • ?
 
А я у олежки возьму...:)

← Предыдущая страница

← Вернуться: Омаха, Телесина и другие

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4