Дискуссия: Девочка по имени Атреша!(+25)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Energyzer
  • +30+8
  • 17 окт 2012, 15:45 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Уважаемые форумчане!
Официально заявляю что госпожа Атреу, она же Атреша - балабол и тряпка! Советую более ей не доверять!
За свои слова не в ответе, а значит не имеет право нести гордое звание мужика!
Проиграл мазу, пари, которую сам же затеял, а теперь не хочет отвечать за свои слова. В продолжение вчерашней темы, из условий договора пари по личной переписке:


Привет!
Отправлено: Вчера, 21:54
Energyzer

Дружище, так это была шутка! Игра слов! Не обижайся! Без обид и материальных претензий!



Re: Привет!
Отправлено: Вчера, 21:59
Atreyu

... А теперь смотри последний пост. Я в принципе не обидчивый, но пари есть пари.



Re: Привет!
Отправлено: Вчера, 22:35
Atreyu

ни каких отмаз. четко в 23.00 закрою голосование. проиграю - деньги твои, выйграю - мои... О чем речь. и никаких обид.



Re: Привет!
Отправлено: Вчера, 23:10
Energyzer

Ну что же ты там? Проиграл мазу, которую сам затеял - будь мужиком, плати!



Re: Привет!
Отправлено: Сегодня, 15:23
Atreyu

Просто думаю фанат прав. херня все это.
предлагаю сыграть. пусть покер решит спор. без обсуждений и наездов, здесь все таки покерный форум.


Атреша, твоя честь стоит всего 50 баксов! :-D
Голоса: -1 Atreyu, VolfgangCSKA, Magicbet, bagzik, legend23, zemlyanikasweet, asiki

  • I.C.Wiener
  • +235+114
  • 17 окт 2012, 15:47 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Узнаю старый Виго :))

  • Atreyu
  • +104+8
  • 17 окт 2012, 15:50 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Только и может что кидаться словами типа смотрите какой я умный, нашел лазейку в споре и выйграл. Надо не забыть тебе рюкзак купить к
первому классу. И не забудь, там за маты подзатыльники ставят. А по существу заработай честно, принимай вызов! ! ХА по 50$ и все, тема
закрыта)))
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!
Голоса: -1 danil117, ExtraVision, Magicbet, Energyzer, storo08

  • Atreyu
  • +107+8
  • 17 окт 2012, 15:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Energyzer, И кстати хочу заметить что всем пофиг. хочешь и дальше меня г..вном поливать - вперед! Мне от этого не холодно не жарко.
Герой! Удачи тебе в VigoCup? jx надеюсь что мы будем в паре.
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!

  • VolfgangCSKA
  • +816+100
  • 17 окт 2012, 16:01 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Energyzer, На самом деле ты поступил непорядочно с самого начала пытаясь поймать кого-то на слове и твои доводы по крайней мере сомнительны. Мало того что попытался
всем запудрить мозг,так щас еще перешел на личности и на оскорбления.
Если бы ты замазался со мной по этому вопросу я бы на месте Атрея тебе бы тоже и цента не перевел,поскольку пот тому вопросу твои доводы вообще никого не могут убедить.

Atreyu, Energyzer, А вообще вы оба хуйней маетесь. Вы бы млять поспорили еще кто сильнее кит или слон. Что этот спор,что ваш не доказуемы

Модераторы, закрывайте тему. Это явный переход на личности и нарушение правил


← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2