Дискуссия: Просим форумчан разрешить спор!(+199)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.

Кто прав!

Atreyu
23
52%
Energyzer
21
48%
 
Всего голосов : 44

  • Atreyu
  • +84+8
  • 16 окт 2012, 22:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Народ, так и что в итоге то? мне полтоса не жалко ничуть, просто мистика какая то! Ни один человек за две страницы не
сказал почему он голосует так а не иначе, причем со стороны оппонента. Давайте! Один довод по теме, почему energyzer
прав ( только не от него довод) а я нет. Будет такой пост - отправляю деньги оппоненту и признаю свое поражение. только по теме.

Energyzer, нашел блин, что вспомнить))) там пару лет назад я вообще кого то прибить обещался, ты поищи...
Последний раз редактировалось Atreyu 16 окт 2012, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!

  • Achinsk24
  • +204+75
  • 16 окт 2012, 22:20 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Прям терпеть не могу таких людей, как Energyzer. Говно создал, до конца разводка не канает...ибо в споре нет упоминания слова "стол"...а стол с красивым названием ты как раз-таки и создал. В чистом виде ХА СНГ там и не пахнет.

Другое дело ваш опрос. Если вы обговорили, что кто победит в опросе тому и деньги. То все, уже не выкрутиться...
Последний раз редактировалось Achinsk24 16 окт 2012, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • Glehni
  • +111+75
  • 16 окт 2012, 22:21 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Вообще стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?


© О чём говорят мужчины

  • Fanat
  • +31+24
  • 16 окт 2012, 22:22 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Atreyu:Закрываю голосование в 23.00 по Москве по договоренности с оппонентом. То есть через 20 минут!


Мда, кто ж на час голосание устраивает :facepalm: ЛОЛ внатуре единая россия :-D

  • Energyzer
  • +26+8
  • 16 окт 2012, 22:22 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Atreyu, ну ты еще тот типок! ) я еще таких маз не видел на Выгорише, чтобы проигравший "отмазывался" из последних сил! Причем
ты сам же ее предложил! ) Можешь подавиться своим полтишком, отрезать себе член и положить его на полку. Отныне звать тебя
Атреша!

Всем пока!
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!

  • leviofan
  • +173+99
  • 16 окт 2012, 22:24 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Блин ну реально можно спорить до бескончесности. По структуре создан кеш стол, но сам стол называется HU SNG. тут можно обосновать обе точки зрения. 1. структура кеша
- ниибет. 2. ниибет называется СНГ - претензии к старзам.
Да накидайтесь вы уже вместе на этот полтинник, ну в самом деле. Или кто-то из вас реально в ужасе финансовом? И ему просто до усраче надо эти песят? Парни, уймите
свое эго, расслабьтесь и проипите вы этот полтинек на двоих в удовольствие, ну прикольнее же, не?
Предела нет, иди дальше.

  • mariol
  • +49+17
  • 16 окт 2012, 22:26 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
No Pair, действительно на кэш столе написано ХА СНГ. ))) Видать Покерстарзы подразделение "Министерства правды". :lol:
Логика вопроса была: считаете ли вы то что предложили турниром ХА СНГ?

  • mcroff
  • 0+1
  • 16 окт 2012, 22:27 Сообщение
  • ?
  • 3
 
omfg
мир сошел с ума ((((

  • Atreyu
  • +86+8
  • 16 окт 2012, 22:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Energyzer, Уж не испугался ли что обсуждение началось? заметь, я тебя ни разу не оскорбил. Люди задают вопросы, я
отвечаю, прошу обосновать результат... Благодарю No Pair за то что честно отписался, но он изначально голосовал за меня
а значит ни одного человека кто голосовал за тебя мы не услышали... Вопрос то открыт.
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!

  • storo08
  • Администратор
  • +1292+238
  • 16 окт 2012, 22:28 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
mariol:No Pair, действительно на кэш столе написано ХА СНГ. ))) Видать Покерстарзы подразделение "Министерства правды". :lol:
Логика вопроса была: считаете ли вы то что предложили турниром ХА СНГ?
На этом и нужно было делать акцент при споре,чего сделано не было.А так согласен,это кэш стол на плеймани.
Мораль всей стори такова: при мазах нужно все четко обговаривать.

  • Energyzer
  • +27+8
  • 16 окт 2012, 22:28 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Мы с тобой четко договорились - кто победит в голосовании до 23-00 (мск) - тот и выиграет! Что ты начинаешь отмазываться?! Ты
проиграла голосование, Атреша!
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!

  • storo08
  • Администратор
  • +1294+238
  • 16 окт 2012, 22:30 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
46%

53%

У вас коинфлип повсему видать,киньте монетку и все дела. :))

  • Energyzer
  • +28+8
  • 16 окт 2012, 22:30 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
No Pair:
mariol:No Pair, действительно на кэш столе написано ХА СНГ. ))) Видать Покерстарзы подразделение "Министерства правды". :lol:
Логика вопроса была: считаете ли вы то что предложили турниром ХА СНГ?
На этом и нужно было делать акцент при споре,чего сделано не было.А так согласен,это кэш стол на плеймани.
Мораль всей стори такова: при мазах нужно все четко обговаривать.


100% правильное толкование предмета спора. Я никому не доказываю, что я прав! Я говорю, что по самому предмету спора - Атреша проиграла, ибо нех!
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!

  • leviofan
  • +178+99
  • 16 окт 2012, 22:30 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Atreyu, Energyzer, парни ну явно же идиотское голосование, неужели вы не понимаете что обе точки зрения не оспоримые. Зачем вообще этот спор. По мне так
случился коллапс, маза просто не может быть разрешима. Так че сорриться-то и кипишить, ну почему не поискать приятный компромисс? Ведь ни одной ни другой стороне не
важны эти 50 денег, чистое эго. Бля, ну как дети епт. "не трогай бля мою печеньку, жуй свою такую же"
Предела нет, иди дальше.

  • mariol
  • +53+17
  • 16 окт 2012, 22:31 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Glehni Loss: А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?


© О чём говорят мужчины
Вот как на самом деле звучит, главный русский вопрос. ))))

  • Atreyu
  • +88+8
  • 16 окт 2012, 22:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
No Pair, mariol, Люди ДОБРЫЕ! еще раз скидываю, хотя мне уже не важно. Было оговорено что должен быть
турнир!

Atreyu:Energyzer, создай свой клуб, выложи приглашение и создай в нем турнир снг.
сейчас. принимаю
ставку 50$. при условии что это будет именно СНГ ХА которые как ты сказал там создать можно. в противном случае жду
50$
на свой счет и извинений.
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!

  • Glehni
  • +117+75
  • 16 окт 2012, 22:33 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Atreyu, Energyzer, признайтесь, вам Апри с Мэджиком проплатили оживить форум?
:lol:
100500 комментов/просмотров в пять минут :eek:

  • Fanat
  • +34+24
  • 16 окт 2012, 22:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Atreyu:No Pair, mariol, Люди ДОБРЫЕ! еще раз скидываю, хотя мне уже не важно. Было оговорено что должен быть
турнир!

Atreyu:Energyzer, создай свой клуб, выложи приглашение и создай в нем турнир снг.
сейчас. принимаю
ставку 50$. при условии что это будет именно СНГ ХА которые как ты сказал там создать можно. в противном случае жду
50$
на свой счет и извинений.
епт , да чо ты скидываешь, ты узнай кто эти 21 за него проголосовал, хоть тройка человек хоть бы пусть отзовется. санными тряпками обещаем не кидать :)) и айпи быы желательно проверить, для это нужен админ. Поэтому какое нах голосание на один час...

  • leviofan
  • +180+99
  • 16 окт 2012, 22:36 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Atreyu, по факту был создан турнир, ибо у вас на столе не по 1000 баксов а по 1000 чипов.
С другой стороны, по факту, структура кеш стола.
Спор ни о чем, я бы смог обосновать в этом споре обе позиции.
Предела нет, иди дальше.

  • Atreyu
  • +90+8
  • 16 окт 2012, 22:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Glehni Loss, Если бы...
Ладно, если кто хочет высказаться - высказывайтесь, Я проиграл по результатам, признаю.
Fanat, а толку то, тут на самом деле люди правы, времени побольше надо было.
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1