Дискуссия: Просим форумчан разрешить спор!(+199)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.

Кто прав!

Atreyu
23
52%
Energyzer
21
48%
 
Всего голосов : 44

  • Atreyu
  • +81+8
  • 16 окт 2012, 22:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
leviofan, после моего комента
Atreyu:
Energyzer,создай свой клуб, выложи приглашение и создай в нем турнир снг. сейчас. принимаю
ставку 50$. при условии что это будет именно СНГ ХА которые как ты сказал там создать можно. в противном случае жду
50$
на свой счет и извинений.[b]leviofan
,[/b]
человек принял спор, но вместо турнира, как было оговорено, создал кэш игру. И утверждает что он прав. Вроде как нашел лазейку.
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!

  • Energyzer
  • +22+8
  • 16 окт 2012, 22:01 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Время ! голосование окончено!
Atreyu, я тебе предлагал мировую - ты сам решил повоевать. Жду перевода на акк PS Energyzer_83
Макс-Зедыч, ты благоразумно не спорил - к тебе претензий нет!

Всем остальным: человек сам захотел устроить пари - я его принял! Выставили на арбитраж - все честно!
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!

  • Glehni
  • +108+75
  • 16 окт 2012, 22:01 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Atreyu, ну скопируй цитаты, конкретно выражающие твою точку зрения и оппонента. Оба публично признайте, мол, да, именно это я и хотел сказать и уж тогда заставляйте людей делать выбор. Как-то так , имхо.

upd а что так мало времени выделили?! еще бы 15 минут отвели. попкорн и кола остались неохваченными :( :blink:
Последний раз редактировалось Glehni 16 окт 2012, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

  • Atreyu
  • +81+8
  • 16 окт 2012, 22:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
No Pair, Да там все ровно уже... это так... для галочки)))
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!

  • Fanat
  • +30+24
  • 16 окт 2012, 22:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
leviofan:Fanat, да? эмммм... бобло... хмм, а че это? помню чето вроде важное, да? хз, бля, не могу вспомнить, это типа чето связанное с щастем, радостью и всяким клевым?
если так, то наверное у меня оно есть ибо я счастлив. Но все таки, че это? а?
С трояром путаешь

  • leviofan
  • +170+99
  • 16 окт 2012, 22:03 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
яуваке, у меня такое ощущение, что я реально ниче не понимаю, вроде этот кап в ноябре только? или уже ноябрь? или он уже начался раньше? Бля, чувак, чесслово я нихера
не понимаю, столько суеты, а суть суеты я понять не могу, то какие-то совершенно глупейшие рассуждения о куртизанках, когда всем и так ясно что епсти куртизанок
прикольно, потом закрытая тема о драгах, теперь вообще чето не понятное с этим капом, хз хз, вроже не пьян, но реально у меня ощущение что я в какой-то мультяшной
реальности...
Предела нет, иди дальше.

  • Atreyu
  • +83+8
  • 16 окт 2012, 22:05 Сообщение
  • ?
 
Glehni Loss, а того что есть мало?

Atreyu:Energyzer, гонору не многовато? создай свой клуб, выложи приглашение и создай в нем турнир снг. сейчас. принимаю
ставку 50$. при условии что это будет именно СНГ ХА которые как ты сказал там создать можно. в противном случае жду 50$
на свой счет и извинений.


на что пришло вот это

Energyzer::)
HU SNG.jpg

Вот он стол - "ХА СНГ " в чистом виде.
Это не МТТ - садится второй игрок - игра начинается, то есть соблюдается принцип СНГ - stop-and-go.
В предмете спора не было условия, что нельзя создать ХА СНГ Cash! ХА СНГ создан - это факт!
Внимательнее надо мазаться, парни...щас вы конечно начнет "отмазываться", но все же, может яйца у вас есть, жду ваши денюжки на мой акк PS Energyzer_83

Я чего то не понял или все таки было оговорено что это должен быть турнир?
Последний раз редактировалось Atreyu 16 окт 2012, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!

  • Energyzer
  • +23+8
  • 16 окт 2012, 22:06 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Atreyu, ты проигрывать то умеешь, нет? Высылай деньги, не жмись! Мне уже пора спать, час ночи - завтра на работу.
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!

  • VolfgangCSKA
  • +831+100
  • 16 окт 2012, 22:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я думаю пари стоит тупо аннулировать. Вы фигней маетесь.
Energyzer, То что ты создал не разу не ХА СНГ,при всём моем уважении друг) ;))
Atreyu, А тебе скажу что ты никому ничего не докажешь и легких денег тебе не видать) :-D

  • storo08
  • Администратор
  • +1287+238
  • 16 окт 2012, 22:07 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
вас че там сильно холадно в рашке?
Ога,и хомячки повыползале из спячке :)))
А,если коротко Энерджайзер затащил мазу скидывай ему бобло, и темка закрыта. ;)

  • Glehni
  • +110+75
  • 16 окт 2012, 22:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
VolfgangCSKA:На самом деле то что создал Энерджайзер вообще не разу не ХА СНГ...Так что непонятно кто может голосовать за него в этом вопросе. Парень он отличный - мне он как человек нравится и я всегда рад с ним общаться. Но в этом вопросе он перегнул))
ХА Кэш это и есть ХА Кэш,как ты это не называй :)

THIS

  • mariol
  • +46+17
  • 16 окт 2012, 22:09 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
leviofan: ... у меня ощущение что я в какой-то мультяшной
реальности...
По результатам голосования и у меня возникло такое ощущение.)))

  • leviofan
  • +171+99
  • 16 окт 2012, 22:10 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
я так понимаю что главая точка столкновения - определение HU SNG! ок, не можете найти компромис, ну чуваке, это же не мильон баксов и "вечное рабство" - ну сговоритесь
вы на ничейку, каждый на 25 денег берет себе пойли и устравиаете видеозвонок в скайпе, потребляя этот алк, уверен что к концевке есть 50% что вы станете корешками, и
50% что не дождетесь окончания алка, ну так отличный повод выпить вместе и сдружиться, не? Конечно выбор ваш, можно и еще сильнее поссориться обсуждая "кто тут бля
виноват", но есть реально дохера клевый позитивных тем. Чуваке, будьте проще, не парьтесь, подумаешь сраные 50 баксов, по 25 с носа и вам гарантирован прекрасный
вечер с интересными беседами если конечно выбрать правильный путь. Как вам такое решение вашей проблемы?
Предела нет, иди дальше.

  • Atreyu
  • +83+8
  • 16 окт 2012, 22:12 Сообщение
  • ?
  • 2
 
А если по делу, я не услышал ни одного довода в пользу оппонента... кроме No Pair. Но там тоже объяснений нет.
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!

  • Atreyu
  • +84+8
  • 16 окт 2012, 22:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
leviofan, тут обид нет. разобраться просто надо.
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!

  • leviofan
  • +172+99
  • 16 окт 2012, 22:15 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Atreyu, "когда я хочу войны, мне не нужен повод, он есть в песке вокруг нас. Но нет воды в наших землях, так что же, я должен воевать? Быть может мы должны
искать воду?..." моя интерпретация очень очень древней иранской мудрости. У вас много "песка" так почему бы не поискать "воду"?

Чуваке, ну чесслово, что за глупый конфликт?
Предела нет, иди дальше.

  • Energyzer
  • +25+8
  • 16 окт 2012, 22:15 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Atreyu, ты просто сам же подтверждаешь один из своих нотсов:
-1, soulreaver:
Пиз...ол. Послал всех на Х..., а потом постит,как будто ничего не случилось...

За мазу надо отвечать!
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!

  • storo08
  • Администратор
  • +1288+238
  • 16 окт 2012, 22:16 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Atreyu:А если по делу, я не услышал ни одного довода в пользу оппонента... кроме No Pair. Но там тоже объяснений нет.
А,что тут объяснять он выиграл спор,зачем было спорить если незнаешь? Просил ха-снг он его и создал,а какая там структура уже не важно.Собственно Energyzer нажился на твоей с Макс Зедом попытке нажится.
Короче говоря сделал накрыванто.Собственно по тому скрину что ты выложил чуть выше я и понял,что ты проиграл.Там англицким языком написано :hu sng.
Вообщем вот так.Ну и голосование он выигрывает,хотя я сперва за тебя проголосовал,но думаю прав Energyzer.
Да кстати предлагаю вам пойти на ничку или ещё вариант разыграйте полтишок в хедзап снг. :)))

  • Glehni
  • +110+75
  • 16 окт 2012, 22:17 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Atreyu:А если по делу, я не услышал ни одного довода в пользу оппонента... кроме No Pair. Но там тоже объяснений нет.
да просто их и быть не может. SnG это турнир. К кэшу никакого отнощения не имеющая. Проголосовавшие иначе либо стебутся, либо ненавидят тебя всей душой :)

Но оформляя все это г*но в отдельную тему, я на твоем месте (как уже писал выше) оговорил бы все пунтктуально точно, что бы даже комар носа не подточил, не только Энеоджайзер.

:hat:

  • Glehni
  • +111+75
  • 16 окт 2012, 22:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
No Pair:Просил ха-снг он его и создал,а какая там структура уже не важно.
Создан кэш стол, а не СнГ.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2