Дискуссия: Беккинг Вероника Нонграта, репутация на форуме далеко не гарант успеха(+941)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • storo08
  • Администратор
  • +1258+238
  • 25 июл 2011, 18:35 Сообщение
  • ?
  • 41
  • ICQ
 
Всем привет! Вообщем такая ситуация 17 февраля 2011 года,я решил попробовать помочь известной на нашем форуме девушке Вероника Нонграта

Вот её дневник: «Нонграта катает не только ХА» /blogs/blog7577/

Сумма начального БР 503 евро

Кол-во игр: 600 в месяц
Сначала попробовали мермаид покер,там ей не понравилось и она вернулась на ФТП.Играла ха снг по 11у.е.По условиям профит делился в определенном соотношении с бекером.

Но поиграв пару дней,поймала стрик,и было предложено взять паузу...Предложил ей поучиться играть мтттурниры-разок всего сыграли и всё,не увидев ни желания не рвения в этом плане,я уже подзабил на это дело.

Половина денег было залито...Дальше в личной переписке в ЛС,скайпе,и вконтакте,я не раз просил вернуть остатки с беккерства,речь идёт о сумме 200$ сша,с копейками,я согласен был получить и просто 200.

Есс-но получал постоянно отмазки,то это не работает,то другое,то ещё что то,а теперь конечно есть ещё одна отмазка ФТП сдох :))

Но я просил вернуть остатки в начале апреля и тогда никаких проблем с ФТП не было,так что считаю эта отмазка не прокатит.

Ждать уже надоело,дорогая Нонграта если ты читаешь пост,посмотри какого числа я тебя бекнул и какое сейчас число.Я должен ждать вечно??

Сумма для меня небольшая,просто неприятно,что нельзя доверять даже тем у кого на форуме хорошая репутация.

Ставлю минус в профиле,и врядли он теперь поменяется на плюс...

Но если это так важно,то уберу его в случае обьяснения ситуации и выплаты 200$ до 31 августа 2011года.

p/s Ещё более удивительно,что Вероника собирается где то ещё играть("Пивная у Нонграты" последние странички смотрим),не расчитавшись со мной. :facepalm:

  • megalucker
  • +951+54
  • 25 июл 2011, 18:39 Сообщение
  • ?
  • 7
 
рукалицо, все халяву ищут...
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +722+92
  • 25 июл 2011, 18:45 Сообщение
  • ?
  • 15
 
Должен с горечью признать, что в своё время немало постил в дневнике нонграты повышая его рейтинг.
Весьма неприятно видеть, как люди с высоким рейтингом и завоевавшие доверие других постеров мараются
из-за смешных по своей сути сумм. Особенно неприятно видеть, как это делает красивая и не глупая девушка.
Может надеялась, что спишут за красивые глаза?
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Ronny
  • +3+19
  • 25 июл 2011, 18:51 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
ужасный поступок со стороны Нонграты. Как-то печально-непривычно узнать, что она такое сделала. Надеюсь средства вернутся и Вероника извинится.

  • -mich-
  • +327+48
  • 25 июл 2011, 18:52 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Начинал следить за историей этого бекинга, но потом всё затихло, был удивлён. А сейчас такие подробности ((. Надеюсь на красивые глаза не спишут и объяснения последуют
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • nixon232
  • +56+66
  • 25 июл 2011, 18:53 Сообщение
  • ?
  • 7
 
печальная ситуация. тут даже не в сумме дело, в принципе
буду знать, что плюсики не говорят ни о чем

  • Ronny
  • +5+19
  • 25 июл 2011, 18:56 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
nixon232, согласен. Дело не в плюсиках, дело в самом человеке. Плюсик - это только наше сложившееся мнение о человеке, основанное на результате наших с ним отношений на форуме. Важно знать самого человека, или хотя бы "чувствовать" его по ту сторону монитора.

  • I.C.Wiener
  • +370+114
  • 25 июл 2011, 18:59 Сообщение
  • ?
  • 14
  • ICQ
 
Ronny, недавно тема была,беккер именно "чувствовал" что перед ним хороший человек.
-600$,насколько помню

  • ExtraVision
  • +193+46
  • 25 июл 2011, 19:07 Сообщение
  • ?
  • 9
 
No Pair, нехорошо получилось, сочувствую.

Имхо, беккинг изначально был не очень перспективен... Результат - вообще печаль.
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • storo08
  • Администратор
  • +1273+238
  • 25 июл 2011, 19:20 Сообщение
  • ?
  • 23
  • ICQ
 
Уже второй раз попадаю в такую ситуацию,конкретно связанную с покером(долевая игра,беккерство).Первый раз вышло -500у.е.~Дольщик не выплатил с доезда.Давняя история...

Вся проблема в том,что этот бизнес,да и часто любой другой,строится на доверии.

Особо не расстроен ситуацией,напечатал пост,просто чтобы люди думали хорошенько,прежде чем затевать такие темки.Ну и конечно,чтобы Вероника знала,что бывают вообщет последствия,из за не выполненых обязательств.

Думаю уважение и доверие стоит больше чем эта смешная сумма.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +25+76
  • 25 июл 2011, 19:23 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Если не хочешь,испортить отношения с человеком не одалживай ему денег!
Красивым девушкам можно просто дарить но никак не строить деловые отношения!
Покер-это чертовски тяжёлая психологическая штука,далеко не каждый мужик может выдержать такого стресса,что уж говорить о молоденькой хрупкой девушке!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!
Голоса: -1 AlGol

  • -mich-
  • +333+48
  • 25 июл 2011, 19:29 Сообщение
  • ?
  • 8
 
По молодости старшие учили - с тёлки спросу нет. Надеюсь те времена прошли и ответ за действия последует.
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • storo08
  • Администратор
  • +1282+238
  • 25 июл 2011, 19:32 Сообщение
  • ?
  • 15
  • ICQ
 
Если не хочешь,испортить отношения с человеком не одалживай ему денег!


Не совсем соглашусь,если это какой то близкий человек,то как раз нужно одолжить,или даже подарить.

Красивым девушкам можно просто дарить но никак не строить деловые отношения!
Покер-это чертовски тяжёлая психологическая штука,далеко не каждый мужик может выдержать такого стресса,что уж говорить о молоденькой хрупкой девушке!
В данном случае пол не важен.Для всех индивидуально.
Вложения
z_06254540.jpg
Пример молоденькой хрупкой девушки.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +31+76
  • 25 июл 2011, 19:48 Сообщение
  • ?
  • 6
 
No Pair, Я думаю Бишкек тебе сформулировал бы, гораздо точнее!
по поводу дарить близкому человеку-тут никто не спорит,но именно дарить не одалживать под проценты или ещё что-то
Тут присутствует такой психологический момент,когда человек тебе должен,то он от тебя зависит и поэтому не свободен и подсознательно начинает тебя ненавидить и у него возникают все эти не хорошие мысли,начиная от кидалова а иногда вплоть до убийства(поверь мне,бывали такие случаи)
На счёт индивидуально,тут ты сам себе и ответил просто сравни дневники Чучи и твоей подопечной,видно сразу кто горит и живёт покером!
Последний раз редактировалось asiki 25 июл 2011, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +674+76
  • 25 июл 2011, 19:50 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Я в шоке... И, главное, только не давно на форуме обсуждался случай кидка...

Никогда бы не подумала, видимо действительно репутация на форуме - ничего не значит..
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • FarizAA
  • +804+71
  • 25 июл 2011, 19:53 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Неприятная ситуация, конечно. Надеюсь, все это разрешиться хорошо.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • zemlyanikasweet
  • +744+68
  • 25 июл 2011, 19:55 Сообщение
  • ?
  • 7
 
больше всего смущает в этои ситуации то, что Вераника читала читала тему и так ничего и не ответила
Мы будем жить долго долго, веселясь и задорно балуясь (с) Любимка
Вали их на бок (с) Мич
«Каморка счастливых людей»
Девушка должна быть начитана, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с легкими наркотиками и грязным сексом.

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +681+76
  • 25 июл 2011, 19:56 Сообщение
  • ?
  • 6
 
asiki, Тоесть Саша должен благодарить бога за то, что она не убила себя, а просто кинула его на 200уе?)) Так можно сказать о многом, как ты говоришь.. Например: "он украл 5К евро из банка просто потому, что на подсознании он боялся, что его дети останутся голодными"
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • FarizAA
  • +812+71
  • 25 июл 2011, 20:05 Сообщение
  • ?
  • 13
 
asiki:Тут присутствует такой психологический момент,когда человек тебе должен,то он от тебя зависит и поэтому не свободен и подсознательно начинает тебя ненавидить и у него возникают все эти не хорошие мысли,начиная от кидалова а иногда вплоть до убийства(поверь мне,бывали такие случаи)!
Ну, это слишком ИМХО. Я и давал деньги в долг, и занимал очень немаленькие суммы (последняя крупная была $50.000 у институтского друга, с которым практически не виделся и очень мало общался последние 20 лет. Это когда делал квартиру). Ничего кроме огромной благодарности к этому человеку я не испытывал и не испытываю, хотя мы так ужались, чтобы выплатить этот долг, что вспомнинать не хочется. Я сам давал в долг 20 тысяч, и тоже все до копейки вернули в срок. Зависит от людей. Хотя, конечно, давать в долг -- это всегда определенный риск и испытание для отношений.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • zemlyanikasweet
  • +761+68
  • 25 июл 2011, 20:09 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Ну спрашивать то видимо теперь уже не с кого
потому как Вераника видимо решила, так сказать, взорвать все мосты
Мы будем жить долго долго, веселясь и задорно балуясь (с) Любимка
Вали их на бок (с) Мич
«Каморка счастливых людей»
Девушка должна быть начитана, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с легкими наркотиками и грязным сексом.

Следующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2