Дискуссия: Беккинг Вероника Нонграта, репутация на форуме далеко не гарант успеха(+941)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Achinsk24
  • +357+75
  • 25 июл 2011, 20:26 Сообщение
  • ?
  • 13
  • ICQ
 
Помню я еще в дневнике у Ники отписался, мол Сань помоги девушке...суть такая была :facepalm: че сказать...прошу прощения, за ошибку в человеке. Не ожидал такого. Ну все же думаю Грата вернет...но дело уже далеко не в деньгах.
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • myst0927
  • +62+29
  • 25 июл 2011, 20:27 Сообщение
  • ?
  • 9
 
No Pair:Всем привет! Вообщем такая ситуация 17 февраля 2011 года,я решил попробовать помочь известной на нашем форуме девушке Вероника Нонграта
Сумма для меня небольшая,просто неприятно,что нельзя доверять даже тем у кого на форуме хорошая репутация.
Ставлю минус в профиле,и врядли он теперь поменяется на плюс...
Но если это так важно,то уберу его в случае обьяснения ситуации и выплаты 200$ до 31 августа 2011года.
Ситуации, когда это касается не возвращения денег - любая сумма, всегда не очень приятная, а когда человек отмалчивается обидная вдвойне! :unsure:
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • DrunkMermaid
  • +39+51
  • 25 июл 2011, 20:52 Сообщение
  • ?
  • 18
 
мндям..дела тут..
в который раз убеждаюсь , что чем ярче личность тем меньше толку...
я мою бытность попытки беккерства выбрала личность с неоднозначной репутацией на форуме,
но с огромным желанием играть..в начале были трудности сомнения разочарования,
даже ругались крепко...а потом...она пошла вперед огромными шагами.
и я получила от этого беккерства не только моральное по мат. удовлетворение более 200%
вывод
1. не все то золото что блестит
2. сумей разглядеть
3. прости Господи грехи наши, как мы прощаем должникам своим...

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • Energyzer
  • +32+8
  • 25 июл 2011, 21:03 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
DrunkMermaid:в который раз убеждаюсь , что чем ярче личность тем меньше толку...
1. не все то золото что блестит
..
Вот не надо сейчас только глумиться над "трупом" своего бывшего товарища! :paratrooper:
"Нет толку, не то золото"... Хороший она человек была, да думаю и есть...
Многие с ней с удовольствием общались, многие даже звали замуж... :)
В жизни мало ли чего бывает, откуда вы все знаете и сразу делаете такие грандиозные умозаключения!
Как говорится, думаю надо "понять и простить"! :)
Со временем она все вернет.
Ну даже если не вернет, то для тебя, Саша, эти 200 баксов пара выигранных раздач.
Понимаю, что дело не в сумме, но думаю удовлетворение за этот публичный суд ты уже получил! ;))
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!

  • storo08
  • Администратор
  • +1325+238
  • 25 июл 2011, 21:13 Сообщение
  • ?
  • 29
  • ICQ
 
Вероника уже извинилась,в личной переписке.Зла я на неё не держу,все люди ошибаются.

Как и я ошибся в ней,решив с ней сотрудничать в этом деле.

Надеюсь многие поняли,что дело тут не в деньгах.Уверен,что в жизни все вернется каждому за все его поступки и за хорошие и за не очень.

Мне даже немного не ловко,что я написал этот пост.

Услышал тут от одного постера такой афоризм из Бхагават гиты:"Делай что должен и будь,что будет!"

Думаю поступил правильно.

  • Ronny
  • +17+19
  • 25 июл 2011, 21:17 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
как бы там ни было, но лично я верю в карму, это ей 100% вылезет где-то. интересный момент заключается в том, что возможно она сама не заметит кудой ей это аукнется. сама себе хуже сделала.

upd. пока писал пост, уже мою мысль сказали)
Последний раз редактировалось Ronny 25 июл 2011, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

  • DrunkMermaid
  • +47+51
  • 25 июл 2011, 21:19 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Energyzer, а ни какого глумления то и нет...это лично мой вывод и опыт... если я не уверена в человеке и даю- ну стал быть я лоховка чилийская..заплатила за собственное образование и без претензий.
А Ника сама разрулит.

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • БОЧА
  • +13+8
  • 25 июл 2011, 21:21 Сообщение
  • ?
  • 2
 
No Pair, жестко... Зря. Подожди.
Вложения
Аудиоплеер
Последний раз редактировалось БОЧА 25 июл 2011, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Хулиган я.
Голоса: -1 ExtraVision, zahodillo, storo08, RockNRoLLa

  • myst0927
  • +70+29
  • 25 июл 2011, 22:04 Сообщение
  • ?
  • 5
 
No Pair:Вероника уже извинилась,в личной переписке.Зла я на неё не держу,все люди ошибаются.
Думаю поступил правильно.
Главное переписка состоялась, контакт налажен, можно же делать всё почеловече, а там и решение вопроса не за горами! :smoke:
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • mariol
  • +102+17
  • 25 июл 2011, 22:12 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Мне довелось видеть, как люди закрывали свои долги 15/20-ти летней давности, вроде как "осознали и раскаялись", но как оказалось "чистили карму". Извините, это не аналогии, а мысли вслух. По словам No Pair, это не тот случай, по крайней мере, мне на это хочется надеяться.

  • Kazyulka
  • +577+131
  • 26 июл 2011, 00:33 Сообщение
  • ?
  • 4
 
...никому не буду ставить ни + ни -, т.к. ситуация не красивая со всех сторон. я никого не осуждаю и не защищаю. но почитав эту тему, могу сказать, что проверку на вшивость не прошёл почти никто.
Ника конечно поступила некрасиво, но и музчины повели себя не совсем по джентльменски. хоть девушка и оступилась, но публично линчевать - это не по мужски. можно было дать последнее китайское предупреждение и шанс на исправление ситуации.
последний пост Ники лично у меня вызвал слёзы, мне реально показалось, что у неё большие проблемы и человек просит о помощи, а его за ошибку распяли, жестоко, как вороньё.
Саша имел полное право на разрешение ситуации, но но но. лично я бы дал шанс два шанса, три, сто, прежде чем...
остальные молодцы, распни кричали они, и в итоге распнули, и никто, никто, не сказал, да хер с ними с 200$, ща насобираем и замнём это дело, но человек, а Ника человек, обязательно раскается иииии, ...но в результате грязь. трупы. непонимание. обиды. разобщённость.
а ведь в следующий раз мы и другого растопчем, и не поможем, не поймём.
жаль. печально. 30 серебрянников бля. как же это старо ребята. неужели мы такие мелочные душой,а?
сорри. никого не хотел задеть и тем более обидеть.
Голоса: -1 П@ТРІОТ, kolianius, Dark Stria

  • Katamaran84
  • +642+120
  • 26 июл 2011, 00:51 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Саш, перечитай первый пост по поводу шансов.
За свои поступки нужно нести ответственность. Либо же учиться это делать. И особенно, если ты берешь у кого-то деньги и обязуешься выполнить определённые условия по займу.
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • Ronny
  • +19+19
  • 26 июл 2011, 00:53 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Kazyulka, пожалуй, ты прав. ситуации разные бывают, опять же, мы её (Веронику) не видим, и не знаем, что конкретно случилось. Я за второй шанс :)

  • Kazyulka
  • +578+131
  • 26 июл 2011, 01:07 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Katamaran84, чёрт побери, прав ты, прав. именно по этому лично я несколько раз отказывался от беккинга, который мне предлагали форумчане, что бы не попадать в подобные ситуации, принцип у меня: на чужие не играю, только на свои! ибо слабый я.
но каково щас Нике,а? думаю очень хреново. очень. заслужила? а хз. не факт. осуждение скорее всего да, но распятья, полагаю нет. хорошо, Саша получит свои деньги, которые как бы не смертельны для него, и чё? выход где? что в остатке? да грязь и кровь в остатке и больше ничего! а должно быть иначе. тот, кто оступился, полюбому покаится, иначе совесть замучает. в ответ ему прощение. а иначе конец. мы друг друга перережем. я серьёзно.
Голоса: -1 П@ТРІОТ

  • storo08
  • Администратор
  • +1384+238
  • 26 июл 2011, 01:18 Сообщение
  • ?
  • 27
  • ICQ
 
Kazyulka Ну во первых,как это один шанс два,100 ??

В таких ситуациях и проверяются различные человеческие качества...

Ошибку она признает(только в личном общении),но никакой гарантии возврата ден.средств нет.

Просто надоело отношение многих :"у него с деньгами нет проблем,потом отдам ...когда нибудь"...(читай никогда).

Тут уже не до моральной стороны вопроса.

Сань давай отбросим мораль и прочее...Дай совет,как поставить людей на путь истинный,как ворачивать $ ?

Если не таким постом?


Если бы ей было важно отношение форумчан,то она бы извинилась,и хотябы попыталась разрулить ситуацию.

А так никаких шагов не последовало.Скажу лишь что долго тянул,нехотел выносить на всеобщее обозрение ситуацию.

No Pair, жестко... Зря. Подожди.
Сколько ждать нужно? И почему зря?
Последний раз редактировалось storo08 26 июл 2011, 01:37, всего редактировалось 1 раз.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +82+34
  • 26 июл 2011, 01:36 Сообщение
  • ?
  • 13
 
Kazyulka, грязь,кровь,30 серебренников... :-D Так все высокопарно.
Банальная ситация,деньги давались не на хлебушек или операцию ,а на игру!

  • Kazyulka
  • +578+131
  • 26 июл 2011, 01:46 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Саш, пойми меня правильно. я понимаю тебя и сочувствую тебе. как говорится: не дай Бог оказаться на твоём месте. но! без морали тут никак не обойтись. ну в конце концов мы же не дикари. разруливая подобную ситуацию, только на уровне морали можно выйти из неё и остаться при этом Человеком, а это главное! в противном случае все упадут лицом в грязь.
совета дать не могу, ибо не знаю как бы я поступил, окажись я на твоём месте(с). тут главное для каждого из нас решить: а кто я в данной ситуации и что мне из всего этого надо?
сорри за то, что влез не своё дело.
блин, фараон, хэлп, ты очень нужен.
Голоса: -1 kolianius

  • preydi16
  • +171+32
  • 26 июл 2011, 01:49 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
чем больше репутация, тем больше ответсвенность :dry:
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)

  • DrunkMermaid
  • +63+51
  • 26 июл 2011, 01:50 Сообщение
  • ?
  • 10
 
No Pair, мне то видится что дело то вовсе и не в деньгах..а в уровне отношения ..к тебе в частности..

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • ExtraVision
  • +199+46
  • 26 июл 2011, 02:03 Сообщение
  • ?
  • 18
 
Kazyulka, немного не согласен с твоей позицией. Любую ситуацию можно позиционировать по-разному, но давай будем объективными. Не считаю No Pair мелочным человеком или каким-нибудь крохобором. Но сколько времени прошло? Думается, за этот срок вопрос можно было решить полюбовно, не вынося на всеобщее обозрение. Но, увы и ах, ничего подобного не произошло. И суть тут уже не в деньгах, пусть для некоторых это копейки, для других же - нет. Имхо, дело в принципе. Да, простить можно многое, но в чём смысл? Любую ошибку можно исправить. Скажу больше: человек, признающий свои ошибки и пытающийся их исправить, вызывает лично у меня больше уважения, нежели человек, который ничего не делает. Конкретно в этом случае я ничего подобного не вижу. Тоже был в ситуации, когда меня около года кормили "завтраками", а в итоге ноль. И это не дело. Лично для меня данная ситуация видится следующим образом: 2 человека получили урок. Один будет меньше доверять людям, что, в принципе, не есть хорошо (ибо есть определённое количество порядочных). Другой же будет впредь нести ответственность за свои слова и поступки. Ситуация печальная, согласен, но другого выхода я не вижу. Имхо, за хорошие уроки в жизни нужно дорого платить, и если человек тебе не безразличен, то ему нужно объяснить, где он не прав, пусть даже если способ не совсем корректен - лишь бы дошло (хотя, думаю, здесь немного другое). Под синькой - прошу строго не судить. Всем peace.
Последний раз редактировалось ExtraVision 26 июл 2011, 02:15, всего редактировалось 1 раз.
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1