Дискуссия: Bluff Room (MERGE) проблемы с выводом средств.(+95)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • dima111
  • 0нет
  • 12 май 2011, 23:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Деньги заказывал еще 15-ого апреля. Кое-что про свой кешаут услышал только 2 мая. Это кое-что оказалось отменой моего кешаута "transaction 3721879, has been denied due to an error on the processor and the funds have been credited back into your account." Итого жду уже почти мес. Общаюсь с игроками этой сети. Так в других румах за сутки проходят все кешауты без проблем. И пока я скорее бы абсолюту доверил свои деньги , чем блаффу.

  • BluffRoom
  • +8+4
  • 13 май 2011, 14:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
MATPOC:что то затих блеф , какая нибудь лига намечается?

Добрый день.
Третья Лига скоро стартует.
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • BluffRoom
  • +8+4
  • 13 май 2011, 14:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
VETERAN POKERA:BWD c другого рума вашей сети за сутки вывел на Click2pay , а вы 3 недели игроков мурыжите - непорядок !
Мне полумертвый Абсолют на визу сегодня прислал кешаут , а у вас приток новых депозитов и нет денег - как это
понимать ?
Как я уже писал выше. Задержки сейчас происходят по всей сети. Необходимо подождать и работа продолжется в прежнем режиме.
Что касается Абсалюта и данной сети, то их деятельность к нам не имеет никакого отношения.
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • BluffRoom
  • +8+4
  • 13 май 2011, 14:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
dima111:Деньги заказывал еще 15-ого апреля. Кое-что про свой кешаут услышал только 2 мая. Это кое-что оказалось отменой моего кешаута "transaction 3721879, has been denied due to an error on the processor and the funds have been credited back into your account." Итого жду уже почти мес. Общаюсь с игроками этой сети. Так в других румах за сутки проходят все кешауты без проблем. И пока я скорее бы абсолюту доверил свои деньги , чем блаффу.
Замечу, что данная сеть получила конкретные обвинения в мошенничестве, в том числе и в отмывании денег и в конечном итоге будет отвечать перед законом.
Так же попрошу заметить, что данные персонажи уже отличились на рынке покера несколько лет назад - "скандал с ботами".
Поэтому, если вам нравиться играть с ботами и получать "черные" деньги, тем самым поддерживая данную деятельность, то это исключительно ваше право
и ваше мнение. Прошу не выражать такие рассуждения в данной ветки.
Что касается работы Bluff Room, то мы работаем исключительно честно и полностью придерживаясь законодательной базы.
В качестве одного из примеров, можно обозначить, что Bluff Room самый первый из сети Merge перестал принимать игроков из США.

P/S Не стоит придумывать и раздувать, то чего на самом деле нет. Игроки, временно испытывают задержки с выводами по сети, ситуация будет исправлена в ближайшее время
и все работа на Bluff Room будет продолжена в прежнем режиме. Спасибо за внимание :hat:
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia
Голоса: -1 mrwett, dima111

  • Wapmaniak
  • +65+10
  • 13 май 2011, 22:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Что значит черные деньги?
Это только по антидемократическим законам сша они черные...
Так в мерге тоже теперь американцы играть не могут?
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!
Голоса: -1 influx, BluffRoom

  • Glehni
  • +80+75
  • 13 май 2011, 22:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Wapmaniak, в Мерге полно американцев. Видимо имеется в виду конкретно БлафРум. Правда не думаю, что если ФБР накроет Мерге, БлафРум не тронут. Постоянно упоминается, что денежные вопросы исключительно в ведении сети, а не рума.

  • alekseik
  • +43+37
  • 14 май 2011, 11:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
BluffRoom, я в четверг зарегался, но до сих пор не могу подтвердить email. Письмо от вас не приходит. Каждый день раз по 10-20 нажимал на выслать подтверждение, но ни
разу не получил, менял даже почту, всё равно не проходит. Пробовал на gmail и mailru.
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • danil117
  • +293+59
  • 14 май 2011, 14:02 Сообщение
  • ?
 
alekseik, прочитал несколько страниц,понял что есть трудности с выводом,но ты все равно пытаешься регнуться.в чем прикол?чем так хорош рум,ради чего готов рискнуть?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • influx
  • +178+16
  • 14 май 2011, 14:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Wapmaniak:Что значит черные деньги?
Это только по антидемократическим законам сша они черные...

черные деньги, они и в Африке черные
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • Wapmaniak
  • +64+10
  • 14 май 2011, 15:17 Сообщение
  • ?
 
influx, хорошее замечание...
Извиняюсь, это уже наверное в порядке оффтопа пойдет, но как ни крутись, основной объем денежной массы уж не знаю как в мире, но во многих странах идет в черную,и никуда от этого не деться, и вот заявления по типу - Мы такие белые и пушистые - а те вон(абсолюты, покерстарсы и т.д.) бяки ну не понимаю я...
Дмитрий, при всем уважении, позиция представителя рума также не понятна.
ЗЫ:это наверное эпидемия какая то, сначала c4a хлопнул дверью и ушел, за ним и другие подтянутся, да ну их этих игроков, вот они ещё со своими претензиями...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • influx
  • +179+16
  • 14 май 2011, 15:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Wapmaniak, я никоим образом не оправдываю этот Блафф-рум, наоборот, наличие схем, когда деньги по
бухгалтерским проводкам идут по левым каналам (это и имеется ввиду под теневыми деньгами) именно
подтверждают тезис, что конечная цель основной часть румов - это создание финансовой пирамиды. ситуация с
тем, что существуют такие наглые задержки выплат, причем по крупным суммам еще одно подтверждение того,
что деньги идут налево и используются на усмотрение владельцев румов/сети.
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • influx
  • +179+16
  • 14 май 2011, 16:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
но как ни крутись, основной объем денежной массы уж не знаю как в мире, но во многих странах идет в черную,и никуда от этого не деться
ну вот представь, идешь ты покупать телевизор в магазин. платишь 2000 у.е., а тебе на кассе говорят, слышь мужик, давай мы тебе его оформим как шарики для гольфа! или вообще, как услуги какие-нибудь оформить...а ты такой, ну давай, че мне, везде ж так, никуда от этого...а потом бац, через неделю телевизор ломается. идешь ты к ним обратно, а они тебе, так вот же ж бумажки, ты у нас шарики покупал, а не телек! и фиг кому что докажешь, в таком случае.

так что деться есть куда, министерство юстиции с прокуратурой США это показала :-D
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • BluffRoom
  • +7+4
  • 14 май 2011, 16:20 Сообщение
  • ?
 
Wapmaniak:influx, хорошее замечание...
Извиняюсь, это уже наверное в порядке оффтопа пойдет, но как ни крутись, основной объем денежной массы уж не знаю как в мире, но во многих странах идет в черную,и никуда от этого не деться, и вот заявления по типу - Мы такие белые и пушистые - а те вон(абсолюты, покерстарсы и т.д.) бяки ну не понимаю я...
Дмитрий, при всем уважении, позиция представителя рума также не понятна.
ЗЫ:это наверное эпидемия какая то, сначала c4a хлопнул дверью и ушел, за ним и другие подтянутся, да ну их этих игроков, вот они ещё со своими претензиями...
Уважаемый Wapmaniak

1. Позиция была обоснована ранее, читайте пожалуйста пост, в котором я прошу связаться со мной игроков у которых есть задержки более 5 дней.
2. Если вы внимательно, читали посты, то мое сообщение где упоминается абсалют, было исключительно ответом dima111, а не переводом тем. И в данном ответе, я конкретно написал, что я думаю на такие заявления. Мы, в свою очередь действительно работаем честно и я не вижу ничего плохого в том, что я это говорю открыто. Пользователь dima111, привел сравнение со своей стороны, я ответил сравнением со своей стороны.
3. Вы спрашивали про игроков из США. Да, в сети Merge играют игроки из США и их становится все больше, но Bluff Room не принимает игроков из CША.
4. Что касается непосредственно поста Glehni Loss, то могу сказать, что Bluff Room работает без нарушений и к нам не может быть не одного вопроса, как в настоящим времени, так в будущем.
5. mrwett - Никоим образом, Bluff Room не испортил свою репутацию, поскольку задержки происходят именно по покер сети, а не конкретной покер комнате. Пожалуйста, различайте разницу. Мы же, как работали с игроками и партнерами, так и продолжаем работать.

P/S Прошу администрацию Vigorish, удалить оффтоповые посты. Данная тема, создана совершенно для других моментов. Если есть вопросы и игрок хочет, обсудить это на форуме, прошу создать отдельную тему. Я с удовольствием, в ней отвечу на все вопросы наших игроков. :hat:
Последний раз редактировалось BluffRoom 14 май 2011, 16:24, всего редактировалось 3 раз(а).
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia
Голоса: -1 Glehni, cartman

  • BluffRoom
  • +7+4
  • 14 май 2011, 16:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alekseik:BluffRoom, я в четверг зарегался, но до сих пор не могу подтвердить email. Письмо от вас не приходит. Каждый день раз по 10-20 нажимал на выслать подтверждение, но ни
разу не получил, менял даже почту, всё равно не проходит. Пробовал на gmail и mailru.

Дайте мне пожалуйста, ваш логин (электронная почта при регистрации). Я проверю информацию.
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • alekseik
  • +43+37
  • 14 май 2011, 16:41 Сообщение
  • ?
  • 2
 
danil117:alekseik, прочитал несколько страниц,понял что есть трудности с выводом,но ты все равно пытаешься регнуться.в чем прикол?чем так хорош рум,ради чего готов рискнуть?

Неплохой РБ, к тому же один из немногих румов где американцы остались. Правда, пока жду имейла с подтверждением, уже депнут отложеные деньги на старзы :)

BluffRoom,
Написал в личку, спасибо
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • BluffRoom
  • +7+4
  • 14 май 2011, 17:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alekseik:
danil117:alekseik, прочитал несколько страниц,понял что есть трудности с выводом,но ты все равно пытаешься регнуться.в чем прикол?чем так хорош рум,ради чего готов рискнуть?

Неплохой РБ, к тому же один из немногих румов где американцы остались. Правда, пока жду имейла с подтверждением, уже депнут отложеные деньги на старзы :)

BluffRoom,
Написал в личку, спасибо

Счет должен быть подтвержден. Пожалуйста проверьте.
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • bestfree2
  • +4+2
  • 14 май 2011, 17:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
5. mrwett - Никоим образом, Bluff Room не испортил свою репутацию, поскольку задержки происходят именно по покер сети, а не конкретной покер комнате. Пожалуйста, различайте разницу. Мы же, как работали с игроками и партнерами, так и продолжаем работать.
А в чём разница для игрока кто задерживает выплату? Что это меняет?

  • Glehni
  • +81+75
  • 14 май 2011, 17:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
BluffRoom, минусанул случайно (надеюсь модераторы удалят мой минус), хоть и не разделяю Вашей уверенности :)

  • max-zed
  • +479+54
  • 14 май 2011, 18:29 Сообщение
  • ?
  • 2
 
BluffRoom, P/S Прошу администрацию Vigorish, удалить оффтоповые посты. Данная тема, создана совершенно для других моментов.
Если есть вопросы и игрок хочет, обсудить это на форуме, прошу создать отдельную тему. Я с удовольствием, в ней отвечу на все
вопросы наших игроков.
Приветствую. Собственно Вы сами ответили и процитировали практически весь оффтоп, по этому я не стал нечего удалять, дабы не нарушать
нить дискуссии.

  • BluffRoom
  • +8+4
  • 14 май 2011, 20:17 Сообщение
  • ?
 
bestfree2:
5. mrwett - Никоим образом, Bluff Room не испортил свою репутацию, поскольку задержки происходят именно по покер сети, а не конкретной покер комнате. Пожалуйста, различайте разницу. Мы же, как работали с игроками и партнерами, так и продолжаем работать.
А в чём разница для игрока кто задерживает выплату? Что это меняет?

Согласен с вами, по сути разницы для игрока нет и мне очень печально, что наших игроков затронули задержки. :((
Но, существует и обратная сторона в данном моменте. Есть игроки, которые с пониманием относятся к данной ситуации и выражают негодование к работе сети, а не покер комнате.
Мы, не раз разговаривали в скайпе и игроки адекватно осознают, что необходимо подождать, чтобы сеть решила свои внутренние вопросы. После чего, работа будет успешно продолжена без задержек.
Они понимают, что в настоящий момент задержки в работе идут исключительно по сети, а не по покер комнате, которая продолжает и продолжет успешно функционировать.
А встречаются игроки, которые не только не хотят ничего понимать, но при этом постят заведомо ложную информацию про покер комнату и сами же нарушают правила, на которые подписывались, при регистрации в комнате.
Ситуация, однозначно будет исправлена!
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia
Голоса: -1 Sunuok, cartman

Следующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2