Дискуссия: Bluff Room (MERGE) проблемы с выводом средств.(+95)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • influx
  • +179+16
  • 14 май 2011, 21:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
BluffRoom, а откуда игроку достоверно знать по чьей вине - сети или витрины? деньги-то зачисляются на
мерчант аккаунты рума, сеть только проводит процессинг по запросу рума. т.е. конечным распорядителем
средств привлеченных является рум, а не сеть. и поэтому слабо верится в двухнедельную задержку
процессингового центра сети, больше в то, что деньги задержаны вручную именно румом.
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • bestfree2
  • +11+2
  • 14 май 2011, 22:39 Сообщение
  • ?
  • 3
 
BluffRoom:
bestfree2:
5. mrwett - Никоим образом, Bluff Room не испортил свою репутацию, поскольку задержки происходят именно по покер сети, а не конкретной покер комнате. Пожалуйста, различайте разницу. Мы же, как работали с игроками и партнерами, так и продолжаем работать.
А в чём разница для игрока кто задерживает выплату? Что это меняет?

Согласен с вами, по сути разницы для игрока нет и мне очень печально, что наших игроков затронули задержки. :((
Но, существует и обратная сторона в данном моменте. Есть игроки, которые с пониманием относятся к данной ситуации и выражают негодование к работе сети, а не покер комнате.
Мы, не раз разговаривали в скайпе и игроки адекватно осознают, что необходимо подождать, чтобы сеть решила свои внутренние вопросы. После чего, работа будет успешно продолжена без задержек.
Они понимают, что в настоящий момент задержки в работе идут исключительно по сети, а не по покер комнате, которая продолжает и продолжет успешно функционировать.
А встречаются игроки, которые не только не хотят ничего понимать, но при этом постят заведомо ложную информацию про покер комнату и сами же нарушают правила, на которые подписывались, при регистрации в комнате.
Ситуация, однозначно будет исправлена!
В вашей работе тоже есть недочёты, например нигде не видно когда выводишь деньги что акк нужно верефицировать доками. Никаких писем по этому поводу не присылается, сообщений в кэшире не выдаёться. В результате новый игрок делает кэш аут, ждёт неделю или сколько там, запрос отменяеться без объяснения причин и что ему думать? Исправте это и львиная доля претензий думаю отпадёт.
То что американцев не принимаете конечно плюс вам, сеть растёт быстрыми темпами, так и вам нужно уровень повышать, а то как то портиться впечатление о руме от этих задержек.
Последний раз редактировалось bestfree2 15 май 2011, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

  • mawr
  • +47+21
  • 15 май 2011, 00:07 Сообщение
  • ?
  • 5
 
не вижу никаких плюсов в том, что виновата сеть, а не рум...
вы можете быть сколь угодно белыми и пушистым, но с такими глюками в сети...
Мне вот просто интересно, откуда у представителей всех румов сети такая уверенность в светлом будущем, если они никак не могут контролировать процесс?
(сам жду уже 4 недели, при стандартных письмах от саппорта рума о приоритетности моего запроса на вывод к которым присоединился представитель комиссии который 2 дня назад сказал что нет никаких препятствий к выплате и менеджмент сети выплатит мгновенно.)
I want it all.....and I want it now!

  • Sunuok
  • +120+71
  • 15 май 2011, 00:41 Сообщение
  • ?
  • 7
 
mawr:не вижу никаких плюсов в том, что виновата сеть, а не рум...
вы можете быть сколь угодно белыми и пушистым, но с такими глюками в сети...
Мне вот просто интересно, откуда у представителей всех румов сети такая уверенность в светлом будущем, если они никак не могут контролировать процесс?
(сам жду уже 4 недели, при стандартных письмах от саппорта рума о приоритетности моего запроса на вывод к которым присоединился представитель комиссии который 2 дня назад сказал что нет никаких препятствий к выплате и менеджмент сети выплатит мгновенно.)
Чтобы больше не ждать выплаты собственных денег неделями, всем рекомендую обращаться в Kahnawake Gaming Commission, как только отправил туда жалобу по поводу безосновательной задержки выплаты моих денег одним румом(сапорт даже на письма не отвечал), так сразу получил ответ на все письма и кшаут в течение двух часов :-D
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • mawr
  • +48+21
  • 15 май 2011, 01:11 Сообщение
  • ?
  • 3
 
так и делал после 2-ух недель ожидания, потом ждал неделю официальную отмазку рума для комиссии.
Последние 2 дня жду "мгновенного" вывода обещанного комиссией.
Итого в саппорт было отправлено 5 писем, в комиссию 3.
На все получены ответы с обещаниями приоритетного вывода...
I want it all.....and I want it now!

  • Sheval
  • +796+109
  • 15 май 2011, 09:11 Сообщение
  • ?
  • 3
 
mawr, жесть... :facepalm: У меня тоже бывали задержки в этой сети, но в другом руме. После черной пятницы делал два кешаута - пришли в течение нескольких дней. Так что совсем не понимаю, почему сеть так избирательно относится к игрокам - некоторым выводит, а некоторых динамит по полной программе. :?? От фаз луны зависит, что ли? :)))
Может, в какой-то степени дело в руме и в том, КАК работают с сетью его представители?
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +214+76
  • 15 май 2011, 10:57 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Не хочу подливать масло в огонь,но я такое уже видел много раз! :((
задержки с выплатами под предлогом перезагрузки или ещё чего то-это как правило первая весточка что сеть имеет проблемы большие и собирается уходить с рынка! :facepalm: :facepalm: :facepalm: Я очень надеюсь,что я ошибаюсь и всё наладится,поскольку испытываю к Блаффруму только позитивные эмоции и что рум будет работать долго и плодотворно!Надеюсь,что вы восстановите нормальный режим и я к вам ещё точно тогда вернусь! :up: :cheers:
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • bestfree2
  • +12+2
  • 15 май 2011, 11:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ну сеть то вряд ли собираеться уходит, у них сейчас наоборот бурный рост.

  • alekseik
  • +46+37
  • 15 май 2011, 12:50 Сообщение
  • ?
  • 2
 
BluffRoom:Счет должен быть подтвержден. Пожалуйста проверьте.
Работает, спасибо.
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • Jora
  • +1нет
  • 15 май 2011, 12:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bestfree2:Ну сеть то вряд ли собираеться уходит, у них сейчас наоборот бурный рост.
как-то не вяжется бурный рост с задержками кешаутов :wacko:
только хотел зарегиться, а тут такое,
и про отмену рейбека с 1 июня в сети мерже для новых игроков представитель комнаты не хочет ничего ответить

  • mawr
  • +42+21
  • 15 май 2011, 17:39 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Деньги получил (прошёл месяц без одного дня).

Судя по тому как развивалась ситуация и каким образом была сделана выплата - сам рум (как и скорее всего и рум в ветке которого мы сейчас переписываемся) в этом безобразии особо не виноват, а был поставлен в ***** ( другими словами - в неудобное положение) сетью под названием Мерге.

Вот и думаю : быть или не быть ?
Осталось немного в покер-руме продолжить играть или тупо вывести?
И эти деньги планировал перекинуть в другой рум этой сети (здесь бонус отбил - хотел следующий).
Теперь же не до бонусов... депозит на 10 би - Выиграл - вывел...
I want it all.....and I want it now!

  • danil117
  • +279+59
  • 15 май 2011, 18:28 Сообщение
  • ?
 
mawr, по мне так нечего судьбу...
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • cartman
  • +2+19
  • 15 май 2011, 18:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Испытайте силу блефа на Bluff Room!

Никаких новостей, ни одного письма от саппорта рума.
Добавил представителя рума в скайп, никакого ответа уже 3 дня.

Зависло 11к долларов, в праве я требовать от них возмещения моих потерь (я не могу играть (читай - зарабатывать деньги).
http://lendmoney.ru/creditline/
от 10000 -3% в месяц.

Просьба к модератору раздела перенести данную ветку в арбитраж ЦЕЛИКОМ.
Как ещё решать этот вопрос я ума не приложу.
Entraction NL400+, cmon.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1403+100
  • 15 май 2011, 19:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Выскажусь в защиту рума.Поставил в пятницу днём денюжки на вывод через ВебМани-сегодня приехал-уже на счету(пришли в 2 ночи по Москве).1,5 суток всего.На той неделе выводил с другого рума сети через Манибукерсы-ждал неделю.Я так понимаю,как только накапливается много заявок-сеть даёт отмашку на вывод :) .

  • MishkaLogvi
  • +849+113
  • 15 май 2011, 19:24 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Я так понимаю на мелкие кешауты они нашкребывают, а вот с крупными беда. бедааа
Logvi @TM@

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1418+100
  • 15 май 2011, 19:57 Сообщение
  • ?
 
MishkaHansen,а может и так.

  • cartman
  • +3+19
  • 15 май 2011, 20:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Myteam:Выскажусь в защиту рума.Поставил в пятницу днём денюжки на вывод через ВебМани-сегодня приехал-уже на счету(пришли в 2 ночи по Москве).1,5 суток всего.На той неделе выводил с другого рума сети через Манибукерсы-ждал неделю.Я так понимаю,как только накапливается много заявок-сеть даёт отмашку на вывод :) .
Ну с денюжками нету у них проблем, а с деньгами, я смотрю, неплохие проблемы.
Entraction NL400+, cmon.

  • max-zed
  • +441+54
  • 15 май 2011, 20:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Дискуссия перенесена из /section59/topic6274-660.html

  • cartman
  • +6+19
  • 18 май 2011, 17:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
3 дня назад выслал документы саппорту.
В лайв-чате сообщил об этом саппорту сети, они сказали, что У НИХ НЕ РАБОТАЕТ E-MAIL, давайте позже разберёмся...ахахаха.
Загрузил доки через форму на сайте, саппорт подтвердил, что все в порядке и пожелал удачи.
Действительно, эти 3 дня у меня особо удачные!
Как и все 19 дней, которые я жду свои деньги.
Entraction NL400+, cmon.

  • cartman
  • +6+19
  • 18 май 2011, 17:37 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Неплохо вы почистили ветку, зачем же людям знать, что тут кидают?

Не забывайте о том, что и на партнёрское вознаграждение Вас могут кинуть точно также, дорогой Вигориш.
Entraction NL400+, cmon.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1