Дискуссия: Играл в Омаху в Goplay - заблокировали аккаунт. Расследование. Игрок оказался мошенником!(+339)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.

Ваше мнение обо всем этом ?

Опрос закончился 15 апр 2010, 11:48

Виноват!
44
53%
Обвинения ложны!
21
25%
Мне безразлично...
18
22%
 
Всего голосов : 83

  • positive
  • +13+2
  • 15 мар 2010, 16:02 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
GOPLAY КИДАЛОВО.

У меня создан акк в руме этом, года 2 назад. Играл там мало, делал несколько раз депозиты по 50-100. И вот неделю назад Я сделал депозит в рум 100евро, и сел играть в омаху 400 6мах, играл я не со своего компа, а с ноута друга, который далек от покера. отыграв там около 2 часов я заказал на кешаут выиграш около 1к евро...и все. Акк забанен! Сперва приходит письмо,что пришлите доки. Выслал им свои доки. Следующее письмо обвинительное- Вы мошенник, ведется расследование (!) и тишина на все мои письма последующие . Я вступаю в переписку, по скайпу с саппортом рума ...переписка длится несколько дней- Результата ноль. Сегодня , так и не получив ни одного письма от рума, я узнаю от саппорта в скайпе (на мой вопрос) что мой счет закрыт и не подлежит восстановлению!То есть мне даже письмо не прислали о решении... ждите у моря погоды...
И теперь не много о себе. Я модератор Ц Г М , раздела покерные клубы. Играю в офф и онлай около 4 лет..какой нах я мошенник?!?!
Истории рук к сожалению нету, в данный момент, но думаю их вышлет саппорт,если кому интересно. Хотя не уверен теперь вообще в адекватности этого рума. И единственная раздача за которую они могли зацепиться (мне назвали ник того с кем я якобы в сговоре-"Iampro15" ) была на стек, это у меня флаш от туза, у него от короля. Все остальные раздачи с ним были мелкие за 2 часа игры. И если он какой то нечестный на руку, то он проигрывал другим игрокам гораздо больше. Может и все кто был за столом забанили, не знаю. Но это вообще идиотизм. Подсядет к Вам мошенник за стол, и вы лишитесь своего БР моментом.

Я слышал часто об этой сети много плохого, в том числе и о таких фактах, но всегда пропускал это мимо ушей, думая, что люди сами виноваты и просто не говорят всей правды. Но теперь, когда был САМ кинут на деньги этим румом могу смело заявить сеть GOPLAY КИДАЛОВО!

На мой запрос выслать мои хендхистори, я пока результата не вижу. Благо есть игроки любезно предоставившие майнинг. Пожалуйста, скачайте- просмотрите внимательно, и проголосуйте, в зависимости от Вашего решения после просмотра хендхистори.
Вложения
POSITIVE-(01-15)-03-2010.txt
(60.4 КБ) Скачиваний: 1197
IAMPRO15-(01-15)-03-2010.txt
(74.06 КБ) Скачиваний: 1192
Последний раз редактировалось positive 16 мар 2010, 11:48, всего редактировалось 1 раз.


  • dobi
  • +21+1
  • 21 мар 2010, 14:15 Сообщение
  • ?
 
ну оценнивать твою правоту или наоборот, не я и никто из здесь пресудствующих оценивать не может. это дело должно решаться только между ЛГА и тобой. Я думаю что эту битву ты уже проиграл и даже если ты прав, ты ничего не сможешь доказать. Всегда найдётся какая нибудь причина которую можно классифицировать как обман или нечестную игру

  • positive
  • +9+2
  • 22 мар 2010, 08:11 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
Я уже вижу как кто т опостарался и взломав мои акки понавтыкал от меня сообщений о покупке наигранных акков за %%. Я же создавал только сообщения о покупке акков с историей. Отличная работа проведена,ничего не скажешь.

  • KazaK
  • +13+1
  • 22 мар 2010, 09:35 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
positive. проблема в том, что ты продолжаем пытать сделать из людей дураков.

Скажи, допустим я был не прав, и ты действительно покупал аккаунты для снижения дисперсии в МТТ.
Но, вот что меня настораживает, зачем тебе допустим 100 аккаунтов, ведь ты отписывался на довольно многих форумах?

Зачем отписываться на форумах, которые повещены хакерам, кардерам, взломам и.т.д.? Я понимаю ты отписался на покерном форуме, ок ясно. Но когда ты отписываешься на форумах хакеров, это уже даже не косвенные а прямые доказательства.
Все твои посты, после того как я нашел это, это утверждение одного и того же. Ты даже не пытаешься ответить вопросы, все что ты делаешь это пишешь жалкие оправдания, в которые люди никогда не поверят.

Я уже тебе писал и не раз, что для тебя будет лучшим решением. А если настаиваешь на том, что ты "белый и пушистый", то тогда начни отвечать на четко поставленные тебе вопросы.

P.S.
Вот тебе трек хороший ;))
Вложения
Аудиоплеер
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • alekseik
  • +22+37
  • 22 мар 2010, 10:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
positive:KazaK, Ты может сам признаешься как работал и работаешь по сливу? Или мне попросить,чтобы здесь логи твои выложили, честный детектив ты наш! У самого рыло в та-аком пуху, а еще на меня пытаешься что то накопать )))
Правильно, не можешь оправдаться сам - надо перевести всё внимание на кого-то другого.
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • positive
  • +6+2
  • 22 мар 2010, 10:32 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я и не собираюсь оправдываться, так как не виноват. А публичное заклевывание мое аффами здесь..хм, так это понятно. Они всегда будут ли..руку дающую.

  • c4a.com
  • +224+24
  • 22 мар 2010, 11:09 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Один из очень важных навыков в покере - знать когда нажать кнопку фолд. Ты этот момент явно упустил. :unsure:

  • Thear
  • +72+6
  • 22 мар 2010, 11:50 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Промежуточные итоги с бетфлопа:

"Мне прислали в личку сомнения, что конкретный слив сети доказать будет сложно. Кардеры развиваются и применяют новые схемы. В связи с этим сообщаю, что даже если дело решится в пользу Позитива, его лайфтайм бан на бетФлопе останется, так как кардер -- это навсегда."

(с) EyeShield77

Там, кстати, выложили фотку автора и его ФИО, чего я тут решил не делать из-за этических соображений. Кому интересно - смотрите на бетфлопе.

Промежуточные итоги с цгма:

"Прояснить кто прав или виноват в этой ситуации может только эта инстанция!
Мы , т.е . CGM не инструмент для давления на рум, но в тоже время мы не судебная инстанция способная объективно и полноценно разрешить данный конфликт, поэтому мной было предложено самое разумное в этой ситуации решение :
-прекратить обсуждение в пустую
- дождаться решения LGA
- опубликовать информацию о решении LGA
- только после решения делать соответствующие выводы кто виновен , рум или игрок
"

(c) Директор
GoPlay & TowerGaming

брехло.
  • Think
  • +11+34
  • 22 мар 2010, 12:41 Сообщение
  • ?
 
Есть такая наука психология. И уже давно доказано, что подсознание опускает в речи частицу не. Классический пример от ТС :up:

positive:Я и не собираюсь оправдываться, так как не виноват.


Отжигайте дальше :lol: :)))
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • lappa
  • +2+8
  • 22 мар 2010, 14:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
positive:Я и не собираюсь оправдываться, так как не виноват. А публичное заклевывание мое аффами здесь..хм, так это понятно. Они всегда будут ли..руку дающую.
Можно без намеков, причем весьма прозрачных? Казак очень четко по пунктикам все расписал и привел аргументы-ссылки. Ты уж проще либо дай подтверждения, или не поливай грязью человека. Я с Казаком, к сожалению, лично не знаком... Но при конфиденц общении лично мне (да и многим другим) он не раз помогал и вообще опять же лично я отношусь с уважением. Уже челюсти от попкорна болят :wacko:

  • positive
  • +6+2
  • 22 мар 2010, 16:28 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я писать здесь больше ничего не буду. сообщу о результатах.

  • positive
  • +5+2
  • 22 мар 2010, 16:41 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А бетфлоп ох..за такое выкладывание в паблик инфы личной без моего спроса.

  • KazaK
  • +16+1
  • 22 мар 2010, 16:50 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Прежде чем, тему закроют, хотел бы узнать несколько дополнительных вопросов и мыслей по этому делу.

Вот данный человек(спасибо бетфлп): *******

Вопросы заключаются в следующем:
1) Работал ли ТС аффилейтом с кем-нибудь?
2) Может ли модератор(на цгме) видеть имейлы пользователей?

Если ТС тесно связан с преступной деятельностью (кардерством, взломом, мошенничеством), то он мог с легкостью знать про покерные аккаунты, на которых находятся внушительные суммы денег, а так же имейлы букерсов и даты рождения и.т.д.

Поэтому, если кто-то работал с данным человеком, то советую поменять пароль и сменить почту на букерсах и если возможно ник в покерруме.
Последний раз редактировалось Aprisobal 23 мар 2010, 15:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: ****** по требованию удалены личные даннные и согласно Правил конференции
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • MasterW
  • +4+2
  • 22 мар 2010, 17:06 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
KazaK, ну сейчас еще и панику посеете. Не думаю, что все настолько плохо.
Хотя большей глупости, чем начать данную тему ТС наверно придумать не мог. Теперь он сам прямым текстом признается, что да я скупал акки и т.д. и т.п., но в данной ситуации я - ангел, кристально чиcт, а GoPlay меня кинул.
Дак вот бывает так в жизни, что смошенничал - не заметили, а делал все по честному - посадили.
Да и честно говоря не та эта сумма из-за которой стоило на всех форумах поднимать волну, если только это не PR акция самого GoPlay :))
http://forum.pokerom.ru/ - форум о покере

  • KazaK
  • +18+1
  • 22 мар 2010, 17:33 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Да речь не о панике. Речь о сохранности денежных средств.

Защищен, когда предупреждён. - думаю тут такая поговорка нужна, а не "Меньше знаешь - крепче спишь"
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • positive
  • +5+2
  • 23 мар 2010, 10:20 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Выкладывание моих данных в паблик без моего согласия это ормально? Куда смотрит админ сайта? ВЫ нарушаете свои же правила!

  • positive
  • +5+2
  • 23 мар 2010, 10:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
KazaK, ТЫ Дибил. Не много ли на себя берешь выкладывыя мои фото и фи без моего согласия в паблик?

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +488+145
  • 23 мар 2010, 10:58 Сообщение
  • ?
  • 8
 
вот что за жизнь? крадешь у людей, которым самим эти деньги достаются не просто, а тут один раз решил выиграть почесноку и не пролезло...
старичек, самое адекватное что ты можешь сейчас сделать это удалится со всех наших форумов...кажется все уже понятно всем...ищи другую схему как игроцкие деньги тырить...
ВСЕ-кипишить тут беспонтово...больше только траблов намотаешь на голову...
у нас на днях чувака поймали -на лишаке играл...пока в карман сувал карту его под ручки приняли...даже морду не разбили...что с этим миром делается? аналогию мою улавливаешь?
а KazaK, красавчек - страна должна знать своих "героев"...
P.S. ЦГМ сейчас дает возможность модерировать всем подряд? хорошо что я его перестал посещать в таком случае...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +450+116
  • 23 мар 2010, 15:26 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Дискуссия автозакрылась, потому что первый пост набрал больше 10 минусов.

positive, по вашему требованию (см. Правила Vigorish) ваши личные данные (ФИО, цветная фотография) удалены.
KazaK, вам выносится предупреждение о не согласовании размещения личных данных и злоупотреблении манипулированием ситуацией в целях саморекламы.

Дискуссия будет открыта до тех пор, пока будет востребована участниками Конференций на Vigorish.

  • KazaK
  • +22+1
  • 23 мар 2010, 17:18 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Magicbet:Дискуссия автозакрылась, потому что первый пост набрал больше 10 минусов.

positive, по вашему требованию (см. Правила Vigorish) ваши личные данные (ФИО, цветная фотография) удалены.
KazaK, вам выносится предупреждение о не согласовании размещения личных данных и злоупотреблении манипулированием ситуацией в целях саморекламы.

Дискуссия будет открыта до тех пор, пока будет востребована участниками Конференций на Vigorish.

Я ничем не злоупотреблял и тем более я не преследовал цели саморекламы. И меня уже честно говоря достало, что любой мой поступок или пост рассматривают как какой-то пиар или саморекламу.

Если ты считаешь, что открытая публикация информации о ворах и кардерах, это недопустимо, то я такую точку зрения не разделяю и считаю ее не правильной.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • positive
  • +4+2
  • 23 мар 2010, 17:34 Сообщение
  • ?
  • 11
  • ICQ
 
*****. Ты не уверен на 100% в моей вине и выкладываешь такое. Да даже если твоя думалка и думает так, то кто тебе давал право на это? Ты кодекс читал? Я публично тебе обещаю ****, я тебе устрою сладкую жизнь. Не спрячешься за монитором . Естественно все в рамках законности будет.
Последний раз редактировалось Magicbet 24 мар 2010, 00:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: ценз

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2