Дискуссия: Играл в Омаху в Goplay - заблокировали аккаунт. Расследование. Игрок оказался мошенником!(+339)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.

Ваше мнение обо всем этом ?

Опрос закончился 15 апр 2010, 11:48

Виноват!
44
53%
Обвинения ложны!
21
25%
Мне безразлично...
18
22%
 
Всего голосов : 83

  • positive
  • +13+2
  • 15 мар 2010, 16:02 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
GOPLAY КИДАЛОВО.

У меня создан акк в руме этом, года 2 назад. Играл там мало, делал несколько раз депозиты по 50-100. И вот неделю назад Я сделал депозит в рум 100евро, и сел играть в омаху 400 6мах, играл я не со своего компа, а с ноута друга, который далек от покера. отыграв там около 2 часов я заказал на кешаут выиграш около 1к евро...и все. Акк забанен! Сперва приходит письмо,что пришлите доки. Выслал им свои доки. Следующее письмо обвинительное- Вы мошенник, ведется расследование (!) и тишина на все мои письма последующие . Я вступаю в переписку, по скайпу с саппортом рума ...переписка длится несколько дней- Результата ноль. Сегодня , так и не получив ни одного письма от рума, я узнаю от саппорта в скайпе (на мой вопрос) что мой счет закрыт и не подлежит восстановлению!То есть мне даже письмо не прислали о решении... ждите у моря погоды...
И теперь не много о себе. Я модератор Ц Г М , раздела покерные клубы. Играю в офф и онлай около 4 лет..какой нах я мошенник?!?!
Истории рук к сожалению нету, в данный момент, но думаю их вышлет саппорт,если кому интересно. Хотя не уверен теперь вообще в адекватности этого рума. И единственная раздача за которую они могли зацепиться (мне назвали ник того с кем я якобы в сговоре-"Iampro15" ) была на стек, это у меня флаш от туза, у него от короля. Все остальные раздачи с ним были мелкие за 2 часа игры. И если он какой то нечестный на руку, то он проигрывал другим игрокам гораздо больше. Может и все кто был за столом забанили, не знаю. Но это вообще идиотизм. Подсядет к Вам мошенник за стол, и вы лишитесь своего БР моментом.

Я слышал часто об этой сети много плохого, в том числе и о таких фактах, но всегда пропускал это мимо ушей, думая, что люди сами виноваты и просто не говорят всей правды. Но теперь, когда был САМ кинут на деньги этим румом могу смело заявить сеть GOPLAY КИДАЛОВО!

На мой запрос выслать мои хендхистори, я пока результата не вижу. Благо есть игроки любезно предоставившие майнинг. Пожалуйста, скачайте- просмотрите внимательно, и проголосуйте, в зависимости от Вашего решения после просмотра хендхистори.
Вложения
POSITIVE-(01-15)-03-2010.txt
(60.4 КБ) Скачиваний: 1194
IAMPRO15-(01-15)-03-2010.txt
(74.06 КБ) Скачиваний: 1190
Последний раз редактировалось positive 16 мар 2010, 11:48, всего редактировалось 1 раз.


  • positive
  • +18+2
  • 20 мар 2010, 00:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Arximag, Руки я выложил,которые мне прислали по запросу. Никто там не увидел ничего криминального. Ни на одном форуме. после этого саппорт, сразу переиграл на якобы какие то 10 пунктов, где к рукам только 2 относятся. Я себе точно вывод сделал не играть в этом руме, с его отношением к игрокам в спорных ситуациях, а не просто там про акцию рассказать или данные перебить, ужасное-хамское и просто вызывающее шок у любого нормального человека. Такого же мнение о саппорте в этой ситуации у большинства как я заметил...не принимаю во внимание игроков,которые еще не достигли "игрового" возраста.

  • positive
  • +18+2
  • 20 мар 2010, 00:27 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
И я не понимаю, почему цепляются к чужому компу и IP? Нигде в правилах не запрещается это. А про то,что руки не сохранились, я же выложил Вам руки..что еще надо выложить?... А про мои знания про создания новых акков и тп, у меня просто есть голова на плечах и умею читать и писать.. И если меня какой то вопрос заинтересовал я найду на него ответ и поделюсь с нуждающимся. А вы все выворачиваете...Я еще вот таракана убил давеча. Теперь в убийцы и садисты запишите меня ))) И вообще смотрю этот форум надо переименовать в "следствие ведут колобки" Столько неадекватов, я давно не видел. Каждый пытается здесь с умничать, что то накопать про меня и тп... Какие же вы все смешные!

  • positive
  • +17+2
  • 20 мар 2010, 00:32 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
asiki, Я вот читаю твою переписку с Arхimag и уверен теперь на 101% в твоей неадекватности. А скорее всего тебе просто 13 лет.

  • positive
  • +17+2
  • 20 мар 2010, 00:36 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
stock:
snovalshik:Причем я не говорю что он виноват, очень даже возможно что нет, но его паттерн, попадает под мошеннический практически на 100%.
Тем более не понятно. :blush:
Если ТС тут описывают как опытного и знакомого со всеми хакерами чела, то чтож такой опытный чел так лопухнулся на 100% паттерне? :?? Вощем ничо тут непонятно. Бум ждать итогов расследования. :paratrooper:
Если бы я знал,что за столом идет слив или кардер там сидит, я бы не садился за стол :))) Я не видел никакого криминала в том,чтобы поставить на кешаут выигрыш через 2 часа после депа. В других румах, я думаю проблем не возникло бы.

  • positive
  • +17+2
  • 20 мар 2010, 00:39 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
GoPlay Club:
stock:А вот такой вопрос представителю GoPlay. :blush: Если допустим я тоже редко играю, но сам того не ведая сел за стол к кардеру, выиграл чо том у него, то все мои деньги блокнуться или только те, что кардер мне слил? И какую тогда вы сами несете ответственность, чтобы кардеры не появлялись в вашем руме и не сливали ничо не подозревающим игрокам? :rolleyes: Или только игрок должен рисковать своими деньгами, в случае если к нему за стол сядет кардер? :??
Точный ответ на данный вопрос дать сложно. Каждый случай мошенничества с кредитными картами рассматривается в отдельности и решение зависит от многих факторов.
Если деньги выиграны у кардера в честной игре, и аккаунт выигравшего не вызывает никаких подозрений, то мы выплачиваем выигрыш. В таком случае возможные убытки несет сеть.
К сожалению, по соображениям безопасности мы не можем подробно раскрыть эту тему.
Извините, но вы сами себе противоречите! Если он и кардер этот IAMPRO, то деньги же я выиграл честно у него. Все убедились в этом. Аккаунт у меня нормальный, вопрос с вм думаю не принципиальный...тогда вообще ничего не понимаю :eek:

  • allekcey
  • +212+80
  • 20 мар 2010, 00:42 Сообщение
  • ?
  • 3
 
positive:И вообще смотрю этот форум надо переименовать в "следствие ведут колобки" Столько неадекватов, я давно не видел. Каждый пытается здесь с умничать, что то накопать про меня и тп...

positive:asiki, Я вот читаю твою переписку с Arхimag и уверен теперь на 101% в твоей неадекватности. А скорее всего тебе просто 13 лет.
Это еще кто тут из себя Шерлока Холмса корчит. Ты на себя лишнего не бери. А то обвиняешь всех в том, что они пытаются тебя в чем-то уличить, а сам постоянно на кого-то наезжаешь.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • Rel0ad
  • +1+7
  • 20 мар 2010, 01:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Kasside:3. Картман на ЦГМе тоже орал, что ГоуПлей его кинул. Оказалось, что он пытался кинуть сеть Энтракшн через Перпетуум, а обвинил в своем фэйле ГоуПлей. В итоге сеть его разблокировала, и он выкрутился.
Картман никого не кидал, а тем более сеть. Очень странно, что Вы утверждаете такое...я лично общался и помогал по его вопросу с некоторыми людьми (в том числе и с адм. Вигориша) - мб там были проблемы, но отнюдь не чимпдампинг и тем более "кидок"
Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. Бернард Шоу
http://www.propoker.by

  • positive
  • +16+2
  • 20 мар 2010, 01:30 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ДЕЛАЮ ПОПРАВКУ: ВИНДА НА ТОМ КОМПЕ НЕ ПЕРЕУСТАНОВЛЕНА , А ПРОСТО РУМ ПОЛНОСТЮ УДАЛЕН СО ВСЕМИ ХХ. ТАК КАК НОУТ РАБОЧИЙ У ДРУГА... ТОЛЬКО СЕЙЧАС ВЫЯСНИЛ.

  • Kasside
  • +115+71
  • 20 мар 2010, 02:45 Сообщение
  • ?
 
Rel0ad:
Kasside:3. Картман на ЦГМе тоже орал, что ГоуПлей его кинул. Оказалось, что он пытался кинуть сеть Энтракшн через Перпетуум, а обвинил в своем фэйле ГоуПлей. В итоге сеть его разблокировала, и он выкрутился.
Картман никого не кидал, а тем более сеть. Очень странно, что Вы утверждаете такое...я лично общался и помогал по его вопросу с некоторыми людьми (в том числе и с адм. Вигориша) - мб там были проблемы, но отнюдь не чимпдампинг и тем более "кидок"
Ага, афилейтов за просто так не блокируют. Если его заблокировала сеть и еще навсегда запретила иметь партнерские программы, то значит не за просто так. Повезло, что еще разблокировали как игрока. Наверняка рейкбек переводил внутренним переводом :lol: :lol: :lol:
Просто нормальный мужик

  • KazaK
  • +1+1
  • 21 мар 2010, 06:08 Сообщение
  • ?
  • 14
  • ICQ
 
Немного устал от всего этого, решил поискать по сети какие-нибудь факты доказывающие//опровергающие решение сети Entraction. Кое что, я нашел и у меня сразу созрели некоторые вопросы к ТС:

1)Как уважаемый PositiveIQ может объяснить свою двухгодичную регистрацию на кардерских ресурсах?
2)Почему изменил ник здесь с PositiveIQ на Positive. ?
3) Как обяснишь вот эту февральскую тему http://forum1.xakep.ru/m_1716643/tm.htm ?
4) Так же, если в пункте 3 подстава и кливета, то почему указана твоя ася?

Имхо, думаю после 3го пункта, можно поставить жирную точку в данном деле. И лично от меня ты получаешь минус за кардерство, вранье всему покерному комьюнити, введение в заблуждение моих знакомых, а так же за очернение хорошего покеррума и покерной сети.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Force
  • +52+18
  • 21 мар 2010, 07:28 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Казак вбивает последний гвоздь в гроб позитива )

  • Thear
  • +65+6
  • 21 мар 2010, 11:08 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Ну и ещё ссылок:

http://forum.xakep.ru/m_1701662/mpage_1 ... tm#1701662

http://forum.xakep.ru/m_1712830/mpage_1 ... tm#1712900

http://forum.xakep.ru/m_1680724/mpage_1 ... tm#1680724 (Приму слив. FTP-PS-ONGAME-IPOKER
Акки VIP)

http://forum.xakep.ru/m_1720957/mpage_1 ... tm#1720957 (Нужен комплект сканов (пасс-платежка-права и тп) на муж.20-40лет, Киева.
666977семь)

http://209.85.129.132/search?q=cache:YA ... clnk&gl=ru (Куплю покер аккаунты всех известных сетей.
От акков требуется: созданы в прошлом году, были депозиты-кешауты,
Сыграно не менее 1к рук, webmoney или др.платежка привязанная.)

Остальное смотрите здесь: http://www.google.ru/search?hl=ru&lr=&n ... art=0&sa=N Всё примерно одного типа.

Говорить тут больше не о чём, я думаю. Сообщения написаны буквально месяц назад. При желании, в Интернете легко находятся ФИО, адрес и телефон ТС.

На другом форуме (ЦГМ) ТС утверждает, что аккаунты ему нужны для понижения дисперсии в турнирах - игры в одном турнире с нескольких аккаунтов. Хорошо, если так, то как это вяжется с "Приму слив. FTP-PS-ONGAME-IPOKER"?
Последний раз редактировалось Thear 21 мар 2010, 11:43, всего редактировалось 3 раз(а).
GoPlay & TowerGaming

  • c4a.com
  • +204+24
  • 21 мар 2010, 11:17 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Коллеги, с такими козырями, надо было обещать не 2к, а 20.000 как минимум :)
ну, я же говорил, за апстрик в нашей сети не банят

  • positive
  • +16+2
  • 21 мар 2010, 11:54 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧТО В МОЕЙ СИТУАЦИИ Я НЕ ВИНОВАТ И ИГРАЛ ЧЕСТНО. Объявления по поводу покупки акков я размещал, говорил для чего.
А РАЗМЕЩЕННЩЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ СЛИВА --Не пожалел времени и денег смотрю...или если не ты, то я догадываюсь кто.

  • positive
  • +16+2
  • 21 мар 2010, 12:04 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
KazaK, Ты может сам признаешься как работал и работаешь по сливу? Или мне попросить,чтобы здесь логи твои выложили, честный детектив ты наш! У самого рыло в та-аком пуху, а еще на меня пытаешься что то накопать )))

  • Thear
  • +66+6
  • 21 мар 2010, 12:06 Сообщение
  • ?
 
positive, проведем аналогию. Человека арестовывают за кражу сумочки, а он утверждает, что ни в чем не виноват. В процессе расследования выясняется, что у человека уже были 3 судимости за кражи кошельков. Думаешь ему поверят(говорим о вере на слово, а не расследовании) , что он не крал сумочку? Также и в этой ситуации. Если бы у тебя не было "предистории", то были бы хоть какие-то шансы. Игра в турнире с нескольких аккаунтов, тоже, кстати, не самая одобряемая вещь в покерном коммьюнити.

Не пожалел времени и денег смотрю...или если не ты, то я догадываюсь кто.
Не пожалел 15 минут, чтобы посмотреть кэш гугла.

Что с ЛГА, кстати?
GoPlay & TowerGaming

  • positive
  • +16+2
  • 21 мар 2010, 12:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Сообщу о результате. А про время и деньги я имел ввиду,что я НЕ писал постов о приеме слива. У меня только посты о покупке акков.

  • Thear
  • +67+6
  • 21 мар 2010, 12:35 Сообщение
  • ?
 
я НЕ писал постов о приеме слива
Сообщение датировано 16 января. При всём моём уважении, хакеру нужно было взломать твой аккаунт на хакер.ру (!) написать от твоего имени сообщения и изменить в SQL базе дату. Такая сложная и безумно дорогая схема, чтобы очернить тебя - не кажется, что это уж слишком? Я стараюсь оставаться беспристрастным, но это уже очевидный факт.
GoPlay & TowerGaming

  • Arximag
  • +17+3
  • 21 мар 2010, 12:54 Сообщение
  • ?
  • 3
 
В данном конкретном случае... positive ты правильно выразился " В этой ситуации я НЕ ВИНОВЕН НИ В ЧЕМ! и Я ТЕБЕ ВЕРЮ...архетипно ты ведешь себя не как мошенник...и это мне ясно...также мне ясно, что ты экспериментировал в прошлом быть может и в настоящем...но не в данном конкретном случае...Скажу также, что тот факт, что существуют такие посты (см. выше( давностью 1месяц назад)) от своего имени(привязанные к определенному IP и.т.д.) на сайте Xaker.ru... полностью хоронят твои надежды на положительный результат от LGA... даже больше, по своей необдуманности ты попадешь в черный список во всех игорных заведениях...Считаю, что ТЕМА исчерпана и СМЫСЛА дальнейшего обсуждения НЕ ИМЕЕТ,...

  • positive
  • +12+2
  • 21 мар 2010, 14:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
По поводу LGA думаю там, как людей здравомыслящий не будут интересовать мои посты прошлые какие то на непонятных площадках. Они будут разбирать конкретно случай который имел место быть и по нему будет непредвзятое расследование, а не копание в моем нижнем грязном белье, как тут все професиАнально делают

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2