Дискуссия: Скандал (блокировка аккаунта) с PokerTime (Microgaming). История победы игрока!(+112)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Arximag
  • 0+3
  • 29 дек 2009, 19:08 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Я раздавлен я уничтожен...
Я Родионов Виталя мне 26 лет мой ник в покер румах Arximag.
Я играю в покер около 2-3 лет.
Я поставил себе задачу стать профессионалом, подняться с самого нуля.
В нашем захолустье Пенза, Россия (где я живу) покер единственный шанс выбиться в люди.

Три месяца назад я весь посвятил себя покеру: я перестал общаться с друзьями, я бросил все чем до этого занимался, я даже не выхожу на улицу...
И это начало давать свои плоды: я выиграл во freeroll на PokerPlex(IPoker) 320$ став первым, там же поднял до 900$
И вот я обратил свой взор на комнату PokerTime(MicroGaming)... Две недели назад залил туда 600$ и еще на 32RedPoker(Microgaming) 150$...остальное проиграл в Plexpoker ... Я весь сконцентрировался на PokerTime там отличная Rake Race на 50000$ top 500. тогда я прикидывал что зайти в top 10 не составит труда...Я играл очень уверенно, сильно, и беспощадно...за неделю я набил 5020$.Я подумал что вот оно- мой час пробил..я был очень счастлив...строил плана увеличения bankroll.

Пока не произошло это------>Me account locked ptr29345409( alias Arximag).
Написал в саппорт ответили что MicroGaming Security проводит проверку моего аккаунта.Через неделю тишины я напомнил о себе и вот что получил в ответ----- я начал интересоваться на форумах TwoplusTwo CardRunners и др об аналогичных случаях
Я пришел в ужас и уже догадывался что меня ждет везде было написно одно и тоже (в один прекрасный час акки блокировали а потом письмо с обвинением в dumping chips )


Hi Rodionov

Thank you for contacting the Poker Support Desk.
Rodionov, I had a look at your account and see that your account was locked due to Chip dumping. For various security purposes this is not allowed in the poker room and is considered as a serious offence.
Regretfully I will need to advise you that the account will remain locked and will not be reconsidered to be re-opened. If there is a balance in your account then it will be frozen, meaning that it is confiscated.
I thank you for your time and patience in this regard.

Kind regards


И это перед самым Новым годом...я остался без средств, без друзей, без понимания, Я раздавлен я уничтожен... что cделать как найти управу на них...

Спешу ВСЕХ Предупредить. Если вы еще не зашли слишком далеко с Microgaming(не важно Unibet или CoolHand poker или др.)выводите оттуда средства...я играл 3 года в покер и я стал понимать что этот бизнес создан не для того что бы вы выигрывали! если не можете не играть в онлайн доверяйте крупным организациям таким как FTP или PokerStars... еще лучше играть в Офлайн... это самое надежное...

Дополнение от 08.01.2010г.

Победа! -> /post123918.html#p123918


  • Kasside
  • +381+71
  • 29 дек 2009, 19:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вообще-то нужно быть осторожным во всех комнатах, где есть "бездепы".. Блокируют и тех, кто виноват, и кто не виноват. Poker Time именно такая и есть, осудить их за это сложно, они же свои деньги дают на игру. И тем более у них же вроде своя покерная сеть, отдельно от Юнибет и Альфапокер? На PokerScout.com это вижу.
Просто нормальный мужик

  • Don Bulldozer
  • +216+34
  • 29 дек 2009, 19:20 Сообщение
  • ?
 
Arximag, так чипдампинг на самом деле был или нет?
Это вроде нигде не разрешается. Правда в других местах может дадут деньги вывести.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Arximag
  • +1+3
  • 29 дек 2009, 19:26 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Да они отгородили свою комнату от общей сети но они принадлежат Microgaming которая поставляет им софт и в связи с этим все мои акки сети Microgaming блокировали... чипдампинг это откровенный слив фишек оппом в основном ворами карт Visa итд. Если бы я таковым являлся я выбрал рум где можно затерятся... и играет побольше чем 10 регов как на Poker time

  • Fireball
  • +50+58
  • 29 дек 2009, 19:33 Сообщение
  • ?
 
Чем постить о том, что тебя заблочили, поискал бы методы связаться с нормальным менеджером, а не теми, кто отписки присылает.
Если чипдампинга не было, то доказать это всегда можно.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Anton_K
  • +343+36
  • 29 дек 2009, 19:37 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Arximag, сумма довольно-таки весомая, но, как мне кажется, с этим уже ничего не поделаешь. Бороться стоит, но рассчитывать - нет! Что касательно примеров в других сетях, что там повторялось то же самое, и положительных результатов практически не было

А вообще, почет и уважение за то, что так получилось подняться. Думаю, что раз получилось один раз, то обязательно получится и второй! НГ не такой уж и замечательный праздник, друзья...ну, думаю, ты можешь рассчитывать на поддержку формучан, где тебя все прекрасно понимают. Что же касается средств, то можно постараться устроиться на низкооплачиваемую работу, для того, чтобы хотя бы сколотить какой-то банкрол + были деньги на хлеб.

А вообще, крепись! Не падай духом! А если упал, то надо вставать... it's life!

И не тот ли ты Архимаг со стратеджи, который по ССС играл довольно-таки успешно?

  • Arximag
  • +4+3
  • 29 дек 2009, 19:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Да Антон ты действительно понимаешь о чем идет речь..спасибо тебе..только после этих потрясений...кажется я больше не буду вкладывать себя и свои средства в онлайн покер.Я начинаю думать что все это разводиволо...

  • Arximag
  • +4+3
  • 29 дек 2009, 19:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Да начинал я со стратеджи

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +52+34
  • 29 дек 2009, 20:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
не слышал чтобы ктото чтото доказал при чипдампинге,если будешь добиваться,тебе предоставят руку где какойто пензяк-неадекват тебе слил...
Кстати сам виноват,покертайм не старзы-фтп-титан ,сумма в 5к для них очень большая,выводил бы по 500 и все нормально было бы...

  • filinz
  • +25+21
  • 29 дек 2009, 20:25 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Тон темы сразу неверный. Лучше бы излагал поэтапно свои действия по возврату денег и вслушивался в дельные советы. ИМХО.

Arximag:...В нашем захолустье Пенза, Россия (где я живу) покер единственный шанс выбиться в люди...
...Три месяца назад я весь посвятил себя покеру: я перестал общаться с друзьями, я бросил все чем до этого занимался, я даже не выхожу на улицу...
Мне ж теперь кошмары сниться будут про Пензу и про "выбившихся в люди" человеков :o
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • XOSEMIN
  • 0нет
  • 29 дек 2009, 21:07 Сообщение
  • ?
 
.У меня там есть ак там же вобще нет игры или...

  • Don Bulldozer
  • +222+34
  • 29 дек 2009, 22:22 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Anton_K:И не тот ли ты Архимаг со стратеджи, который по ССС играл довольно-таки успешно?
Тот и играет довольно-таки успешно. :)
Вот только ногу сломал 2й раз недолеченную :(
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Av1rex
  • +81+87
  • 29 дек 2009, 22:27 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Arximag, обьясни мне ,пожалуйста, как тебе удалось сделать столько денег за неделю при условии что ранее ты вообще не выигрывал ничего, да еще и катая с 10 регами, будь любезен.

  • EGOG
  • +97+73
  • 29 дек 2009, 23:10 Сообщение
  • ?
 
микрогаминг запрещает более трёх аккаунтов иметь в сети. меня раз заморозили на месяц только за то что я залогинился просто на нескольких языковых версиях одного рума через веб. (один рум, один алиас)
саппорт там суровый, месяц игнора, но потом всё нормально разморозили.
даже бонусы какие-то периодически предлагают.
по поводу обвинения в чипдампинге, это оч серьёзное обвинение. доказать что ты не верблюд будет непросто.
не ждите чуда, чудите сами!

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +55+34
  • 29 дек 2009, 23:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
EGOG:микрогаминг запрещает более трёх аккаунтов иметь в сети.

Это точно ?ты не перепутал с боссмедией ? почему они тогда не предупреждают ? у меня унибет ,крейзи,кулхенд,бетвей ,мария,альфа, может еще кого забыл... , с трех делал небольшие кешауты 50-100... Страшновато как то...Я бы сейчас оставил 1-2,остальные удалил))))

  • EGOG
  • +97+73
  • 30 дек 2009, 00:08 Сообщение
  • ?
 
alneal559, возможно ключевое слово одновременно.
то-есть в рамках сессии. я же играл в покер-клиенте, играл во что-то на скилл-геймз, на русской версии сайта,
и ещё до кучи залогинился на др версии веб-сайта (вроде ливерпуль называется).
и получил банан.
..
собственно, так-бы ничего страшного, просто недоразумение.
напрягает именно нежелание саппорта идти на контакт.
полная обструкция.
не ждите чуда, чудите сами!

  • Cippolla
  • +282+59
  • 30 дек 2009, 00:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Играть одновременно с разных своих акков в одном сетевом турнире - здесь бан понятен.
А если только в местных румовских турнирах?
И кстати , можно ли Микрогаминге запускать одновременно несколько румов на одном компе?
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • EGOG
  • +97+73
  • 30 дек 2009, 00:30 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Cippolla, не турнир.
в покер играл через покерклиент унибет. при этом залогинился на русском сайте унибет скилл-геймс(логин и пароль те же)
и при этом на английской версии унибет бетинг(логин и пароль те же)
то есть как-бы один игрок, но сразу в трёх местах. система восприняла неадекватно.
что как-бэ намекает, на то что и у Архимаг проблема может крытся в том что система что-то там детектэд.
причём похоже автоматом е-майл попадает в некий чёрный список.
не ждите чуда, чудите сами!

  • БОЧА
  • +32+8
  • 30 дек 2009, 11:15 Сообщение
  • ?
 
Нет, можно только один рум там запускать. У меня так же, как у Егога было. Но они мне просто на почту письмо отправили, что бы я выбрал один акк, а остальные удалили. А вообще по теме - история стандартно интересная...
Хулиган я.

  • TverExxx
  • +13+2
  • 30 дек 2009, 11:47 Сообщение
  • ?
 
Мораль сей басни такова, пока не станешь РЕДпро не стоит выигрывать много за короткий срок.

Следующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1