Дискуссия: Скандал (блокировка аккаунта) с PokerTime (Microgaming). История победы игрока!(+112)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Arximag
  • 0+3
  • 29 дек 2009, 19:08 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Я раздавлен я уничтожен...
Я Родионов Виталя мне 26 лет мой ник в покер румах Arximag.
Я играю в покер около 2-3 лет.
Я поставил себе задачу стать профессионалом, подняться с самого нуля.
В нашем захолустье Пенза, Россия (где я живу) покер единственный шанс выбиться в люди.

Три месяца назад я весь посвятил себя покеру: я перестал общаться с друзьями, я бросил все чем до этого занимался, я даже не выхожу на улицу...
И это начало давать свои плоды: я выиграл во freeroll на PokerPlex(IPoker) 320$ став первым, там же поднял до 900$
И вот я обратил свой взор на комнату PokerTime(MicroGaming)... Две недели назад залил туда 600$ и еще на 32RedPoker(Microgaming) 150$...остальное проиграл в Plexpoker ... Я весь сконцентрировался на PokerTime там отличная Rake Race на 50000$ top 500. тогда я прикидывал что зайти в top 10 не составит труда...Я играл очень уверенно, сильно, и беспощадно...за неделю я набил 5020$.Я подумал что вот оно- мой час пробил..я был очень счастлив...строил плана увеличения bankroll.

Пока не произошло это------>Me account locked ptr29345409( alias Arximag).
Написал в саппорт ответили что MicroGaming Security проводит проверку моего аккаунта.Через неделю тишины я напомнил о себе и вот что получил в ответ----- я начал интересоваться на форумах TwoplusTwo CardRunners и др об аналогичных случаях
Я пришел в ужас и уже догадывался что меня ждет везде было написно одно и тоже (в один прекрасный час акки блокировали а потом письмо с обвинением в dumping chips )


Hi Rodionov

Thank you for contacting the Poker Support Desk.
Rodionov, I had a look at your account and see that your account was locked due to Chip dumping. For various security purposes this is not allowed in the poker room and is considered as a serious offence.
Regretfully I will need to advise you that the account will remain locked and will not be reconsidered to be re-opened. If there is a balance in your account then it will be frozen, meaning that it is confiscated.
I thank you for your time and patience in this regard.

Kind regards


И это перед самым Новым годом...я остался без средств, без друзей, без понимания, Я раздавлен я уничтожен... что cделать как найти управу на них...

Спешу ВСЕХ Предупредить. Если вы еще не зашли слишком далеко с Microgaming(не важно Unibet или CoolHand poker или др.)выводите оттуда средства...я играл 3 года в покер и я стал понимать что этот бизнес создан не для того что бы вы выигрывали! если не можете не играть в онлайн доверяйте крупным организациям таким как FTP или PokerStars... еще лучше играть в Офлайн... это самое надежное...

Дополнение от 08.01.2010г.

Победа! -> /post123918.html#p123918


  • TverExxx
  • +10+2
  • 08 янв 2010, 22:22 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Да ну после такого и валить? Да теперь, что угодно можно там творить! Давай вперед к +10к за неделю!

  • dami
  • +5+1
  • 11 янв 2010, 10:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Очень рад за ТС. Заметил,да и как сам автор подмечает,языковый барьер добавил неприятностей в сложившейся непростой ситуации. :(( :(( :(( Решил добавить в свое расписание изучение английского .

  • gansaykzn
  • 0нет
  • 17 ноя 2010, 20:09 Сообщение
  • ?
 
Меня тоже заблочили в этом руме, говорят что решение окончательное. что делать помогите пл3

  • KaToK2012
  • 0нет
  • 20 июн 2012, 16:23 Сообщение
  • ?
 
:mad: :mad: о pokertime я у3нал с сайта не помню с кого дам увидел 4то дают бездеп на покетайме зарегался получил бездеп играл тайтово как уиил
покерстратеджи с 5 евро поднял до 70 евро но слил засомневался в руме ! на днях сделал деп 10 евро ведь слабое поле фишей сделало свое
черное дело пока депал писал что то у вас с счетом раз 6 делал наконец сделал 10 3ашел с 2 евриками удвоился и свалил но другой день не смог
зайти написал в поддержку они сказали что-то с моим счетом а на днях снимал деньги смарю че-то не так мало бабос 3ахожу в инет-банк а там
скока я му4ался когда делал деп столько и сняли -60 евро думал 4то делал деп 10 только думаю пох с ними теперь понял 4то попал на 60евро много видел pokertime на других покерных сайтах сра3у начинаю не верить этим сайтам которые сотрудничают с жуликами играйте на крупных румах хотя фул тилт тоже многих бомбанул играйте лу4ше с дру3ьями!

  • Sheval
  • +534+109
  • 20 июн 2012, 16:31 Сообщение
  • ?
  • 4
 
KaToK2012, :?? ты пиши уж лучше и бе3 пробелов, а то нуо4еньнеприятно4итатbкогдахоть4тотоп0нятно... :wacko:
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • KaToK2012
  • 0нет
  • 20 июн 2012, 16:36 Сообщение
  • ?
 
кстати обманывают не только наших но иностранцев! покерные сайты должны собирать информацию о румах чтобы предупредить игроков!

  • storo08
  • Администратор
  • +1583+238
  • 20 июн 2012, 19:16 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Чувак выводи остатки срочно и нанимай репетитора русского языка. :facepalm:

← Предыдущая страница

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2