Дискуссия: Скандал (блокировка аккаунта) с WhiteWolfPoker.com (сеть Everleaf). Игрок оказался мошенником!(+206)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • PeoplePlanet
  • +3-1
  • 30 окт 2009, 13:03 Сообщение
  • ?
 
Этот сайт раздавал бездепы, я тоже получил. Далее сделал депозит и немного выиграл, деньги не вывели объяснив это так: "Подождите, скоро выведем". Я продолжил игру, общий + составил $4320. Заказав на вывод 1000(документы все отправлены)сначало обещали позвонить и так и не позвонили, потом мой аккаунт был заблокирован
с интересной формулировкой:

> Спасибо, что Вы обратились к Службе поддержки.
>
> Мы заметили некорректное поведение связянное с сотрудничеством с
> игроком, которого доступ к игре также заблокирован.
>
> Ставим Вас в известность о том, что это противоречит правилам нашего
> заведения.
>
> По этой причине, наш менеджер решил оставить Ваш счёт и Ваши денежные
> средства заблокироваными.

Получилось, что у меня забрали $4320 моих ЧЕСТНО заработанных денег потому что так решил какой-то менеджер.
Хотел бы обратится к администрации whitewolfpoker: Уважаемые, если Вы в чем-то меня обвиняете, пожалуйста, предоставьте логи игры или другие доказательства, а не пишите, что так решил наш менеджер - дайте ему бублик и купите мозги. Я ВСЕ ДЕНЬГИ ВЫИГРАЛ У РЕГУЛЯРА В ТИЛЬТЕ, который параллельно катал 3-4 стола от 3\6 - 10\20NL до 20\40 FL и залил за вечер тысяч $15-20 минимум.

Ваша стратегия понятна, отработали 864 бездепозитов - молодцы!

Сейчас я готовлю письмо в комиссию на о. Мальту и размножу данное обращение на всех доступных форумах, чтобы нанести максимальный ущерб репутации этой сети.

Обращение к vigorish:
Уважаемая администрация, я не пишу у вас, но постоянно читаю ваш форум. Так как Вы являетесь партнером wwpoker, прошу помочь возместить мне убытки, понесенные мною из-за неадекватности их менеджеров.

P.S. Подскажите e-mail комиссии которая контролирует деятельность Everleaf?

Официальные ответы
Вадим, представитель WhiteWolfPoker (http://www.whitewolfpoker.com/) -> /post108170.html#p108170
Георгий, представитель Everleaf Gaming (http://www.everleafgaming.com/) -> /post108634.html#p108634
Последний раз редактировалось Magicbet 04 дек 2010, 20:56, всего редактировалось 7 раз(а).
Причина: Уважаемый автор дискуссии, Вы голословны. Дождемся ответа сети и лишь тогда сменим название дискуссии на более категоричное. С уважением.


  • alekseik
  • +162+37
  • 30 окт 2009, 13:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Как-то не связывается взятие бездепозита и выигрыш 4к+ после этого.
попахивает чипдампингом
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • Kasside
  • +192+71
  • 30 окт 2009, 13:09 Сообщение
  • ?
 
Обоснуй, что они были честно выиграны, а не чипдампингом или как-нибудь по-другому. Папку Мои документы / WhiteWolfPoker (там хранится история рук) заархивируй и загрузи вложением на форум, а мы посмотрим, кто прав, ты или рум...
Просто нормальный мужик

  • Sn2
  • +29+37
  • 30 окт 2009, 13:15 Сообщение
  • ?
  • 3
 
нифига
пусть покер рум обосновывает
игрок не должен доказывать что он порядочный игрок, это покер рума обязанности обосновывать свои действия

  • Kasside
  • +192+71
  • 30 окт 2009, 13:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sn2:нифига
пусть покер рум обосновывает
игрок не должен доказывать что он порядочный игрок, это покер рума обязанности обосновывать свои действия
По-моему проще сейчас будет сделать это игроку, а если у него не сохранилась история на компьютере(типа сломалсо или случайно удалил), то это о многом скажет :) Ведь если он прав, то мы всем форумом накинемся на рум, а если нет, то наоборот..
Просто нормальный мужик

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +296+76
  • 30 окт 2009, 13:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
это только начало..
дальше думаю волна пойдёт с задержкой кэш-аутов и блокировок по нелепым причинам.
ребята,явно там ненадолго собираются задерживаться в покер индустрии..
снимут пенку-и поминай как звали..
мы это уже проходили-Т6,спортпокерклуб..схема отработанная!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Kasside
  • +192+71
  • 30 окт 2009, 13:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki:это только начало..
дальше думаю волна пойдёт с задержкой кэш-аутов и блокировок по нелепым причинам.
ребята,явно там ненадолго собираются задерживаться в покер индустрии..
снимут пенку-и поминай как звали..
мы это уже проходили-Т6,спортпокерклуб..схема отработанная!
Не нагоняй волну, я лично жду ответа от автора темы, если его не будет, то...
Просто нормальный мужик

  • alekseik
  • +162+37
  • 30 окт 2009, 13:21 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Sn2, приходит человек, который зарегался 4 дня назад (при этом говорит, что постоянно читает форум), обвиняет рум в том, что его заблочили низачто. Если он хочет, чтобы мы, форум, ему помогли, то пусть сначала нам докажет, что выиграл честно.
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • 1717
  • +62+1
  • 30 окт 2009, 13:28 Сообщение
  • ?
 
Kasside:
asiki:это только начало..
дальше думаю волна пойдёт с задержкой кэш-аутов и блокировок по нелепым причинам.
ребята,явно там ненадолго собираются задерживаться в покер индустрии..
снимут пенку-и поминай как звали..
мы это уже проходили-Т6,спортпокерклуб..схема отработанная!
Не нагоняй волну, я лично жду ответа от автора темы, если его не будет, то...
Лично я считаю, что коммент должен дать представитель рума, а не игрок. Ну и хистори в студию.
Живу так, что завидуют все друзья, а врагов у меня нет... в живых

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +297+76
  • 30 окт 2009, 13:29 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kasside, тебя не настораживает,что таких обращений с блокировкой акков на WWP,уж очень много
учитывая,что сам рум работает без году неделя?меня да..
я не разу не видел на форуме,чтобы кто-то жаловался на блокировку в ФТП или ПС..а тут прямь эпидемия какая то..значит не так всё и чисто!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Sn2
  • +30+37
  • 30 окт 2009, 13:32 Сообщение
  • ?
  • 4
 
alekseik:Sn2, приходит человек, который зарегался 4 дня назад (при этом говорит, что постоянно читает форум), обвиняет рум в том, что его заблочили низачто. Если он хочет, чтобы мы, форум, ему помогли, то пусть сначала нам докажет, что выиграл честно.
слабо самому доказать что ты выйграл честно в том или ином руме?
какие доказательства ты предъявишь? историю рук? а я скажу что за 100 рук невозможно выйграть 100 долларов к примеру, а может ты по скайпу с чипдампером общался и вы руки друг другу говорили, я смогу на каждое твое доказательство приводить отводы
ты пришел в милицию с заявлением, например, об угоне машины, а там тебе говорят, докажи сначала что это не ты угнал свою же машину, докажи. Докажи сначала что ты вообще человек, а не мутант, не инопланетянин и т.д. и т.п.

Если была причина блокировки, то она должна быть озвучена в письме и обоснована покер румом, особенно если речь идет о конфискации денег игрока

а это обоснование, ничего кроме смеха не вызывает

> Мы заметили некорректное поведение связянное с сотрудничеством с
> игроком, которого доступ к игре также заблокирован. // гениально
>
> Ставим Вас в известность о том, что это противоречит правилам нашего
> заведения. // что это
>
> По этой причине, наш менеджер решил оставить Ваш счёт и Ваши денежные
> средства заблокироваными.

  • max-zed
  • +3+54
  • 30 окт 2009, 13:34 Сообщение
  • ?
 
Гиблое дело 90% . При регистрации в руме ты принимаешь соглашения и там чорным по белому написано что администратор рума может заблокировать ваш игровой счет при малейшем подозрении мошенничества без каких либо объяснений. Попробуй доказать обратное может произошла ошибка если нет то и разговаривать не будут.

  • Kasside
  • +193+71
  • 30 окт 2009, 13:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki, по-моему кроме писем о предупреждении никто никого не блокировал, а вот для FTP свежий пример: /section59/topic4628.html
Просто больших румов мошенники боятся, вот и молчат...

По поводу приведенных тобой румов, то вот причины их мошенничества:
- Т6 - своя сеть и владелец - мошенник изначально
- СпортПокерКлаб - свой биллинг, но все выплатили!
- ПитбульПокер - своя сеть

А в WWPOKER если кого-то блокируют, то это блокирует сама сеть, а не рум. Точно не знаю, я же не менеджер :)
Просто нормальный мужик

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +299+76
  • 30 окт 2009, 13:37 Сообщение
  • ?
 
Sn2, я думаю,будет достаточно узнать,принадлежность того игрока,у кого он выиграл..
если швед или фин какой то..то о каком чипдампинге можно вести речь??
если с постсоветского пространства..то тогда возникнут сомнения!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +299+76
  • 30 окт 2009, 13:45 Сообщение
  • ?
 
Kasside, опять же не согласен..меня на WWP заблокировали при регистрации
но при этом я продолжаю играть в сети -и на покер триллионе и ещё одном руме сети..без проблем..
так.что сеть не причём!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • BONUS
  • +42+21
  • 30 окт 2009, 13:53 Сообщение
  • ?
 
Пускай представитель рума ответит в данной теме.
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • wwpoker
  • +10+3
  • 30 окт 2009, 14:35 Сообщение
  • ?
  • 5
 
PeoplePlanet:Этот сайт раздавал бездепы, я тоже получил. Далее сделал депозит и немного выиграл, деньги не вывели объяснив это так: "Подождите, скоро выведем". Я продолжил игру, общий + составил $4320. Заказав на вывод 1000(документы все отправлены)сначало обещали позвонить и так и не позвонили, потом мой аккаунт был заблокирован
с интересной формулировкой:

> Спасибо, что Вы обратились к Службе поддержки.
>
> Мы заметили некорректное поведение связянное с сотрудничеством с
> игроком, которого доступ к игре также заблокирован.
>
> Ставим Вас в известность о том, что это противоречит правилам нашего
> заведения.
>
> По этой причине, наш менеджер решил оставить Ваш счёт и Ваши денежные
> средства заблокироваными.

Получилось, что у меня забрали $4320 моих ЧЕСТНО заработанных денег потому что так решил какой-то менеджер.
Хотел бы обратится к администрации whitewolfpoker: Уважаемые, если Вы в чем-то меня обвиняете, пожалуйста, предоставьте логи игры или другие доказательства, а не пишите, что так решил наш менеджер - дайте ему бублик и купите мозги. Я ВСЕ ДЕНЬГИ ВЫИГРАЛ У РЕГУЛЯРА В ТИЛЬТЕ, который параллельно катал 3-4 стола от 3\6 - 10\20NL до 20\40 FL и залил за вечер тысяч $15-20 минимум.

Ваша стратегия понятна, отработали 864 бездепозитов - молодцы!

Сейчас я готовлю письмо в комиссию на о. Мальту и размножу данное обращение на всех доступных форумах, чтобы нанести максимальный ущерб репутации этой сети.

Обращение к vigorish:
Уважаемая администрация, я не пишу у вас, но постоянно читаю ваш форум. Так как Вы являетесь партнером wwpoker, прошу помочь возместить мне убытки, понесенные мною из-за неадекватности их менеджеров.

P.S. Подскажите e-mail комиссии которая контролирует деятельность Everleaf?
Давайте ваш ник сюда или в личку, я проверю эту информацию. Такие решения принимает риск-департамент сети. Если вы заработали честно, то никто ваши деньги не заберет, это больше похоже на провокацию.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • wwpoker
  • +12+3
  • 30 окт 2009, 14:39 Сообщение
  • ?
  • 4
 
asiki:Kasside, тебя не настораживает,что таких обращений с блокировкой акков на WWP,уж очень много
учитывая,что сам рум работает без году неделя?меня да..
я не разу не видел на форуме,чтобы кто-то жаловался на блокировку в ФТП или ПС..а тут прямь эпидемия какая то..значит не так всё и чисто!
Приведите примеры этой "эпидемии" с конкретными ссылками, будем разбирать каждый случай в отдельности.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +299+76
  • 30 окт 2009, 14:50 Сообщение
  • ?
 
wwpoker, мой вы так и не разобрали!
сославшись на то,чтобы я сам предоставил док-ва,что я чипдампингом не занимался!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • PeoplePlanet
  • +2-1
  • 30 окт 2009, 14:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ник отправлен в личку, жду ответа.

Следующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2