Дискуссия: Скандал (блокировка аккаунта) с WhiteWolfPoker.com (сеть Everleaf). Игрок оказался мошенником!(+206)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • PeoplePlanet
  • +3-1
  • 30 окт 2009, 13:03 Сообщение
  • ?
 
Этот сайт раздавал бездепы, я тоже получил. Далее сделал депозит и немного выиграл, деньги не вывели объяснив это так: "Подождите, скоро выведем". Я продолжил игру, общий + составил $4320. Заказав на вывод 1000(документы все отправлены)сначало обещали позвонить и так и не позвонили, потом мой аккаунт был заблокирован
с интересной формулировкой:

> Спасибо, что Вы обратились к Службе поддержки.
>
> Мы заметили некорректное поведение связянное с сотрудничеством с
> игроком, которого доступ к игре также заблокирован.
>
> Ставим Вас в известность о том, что это противоречит правилам нашего
> заведения.
>
> По этой причине, наш менеджер решил оставить Ваш счёт и Ваши денежные
> средства заблокироваными.

Получилось, что у меня забрали $4320 моих ЧЕСТНО заработанных денег потому что так решил какой-то менеджер.
Хотел бы обратится к администрации whitewolfpoker: Уважаемые, если Вы в чем-то меня обвиняете, пожалуйста, предоставьте логи игры или другие доказательства, а не пишите, что так решил наш менеджер - дайте ему бублик и купите мозги. Я ВСЕ ДЕНЬГИ ВЫИГРАЛ У РЕГУЛЯРА В ТИЛЬТЕ, который параллельно катал 3-4 стола от 3\6 - 10\20NL до 20\40 FL и залил за вечер тысяч $15-20 минимум.

Ваша стратегия понятна, отработали 864 бездепозитов - молодцы!

Сейчас я готовлю письмо в комиссию на о. Мальту и размножу данное обращение на всех доступных форумах, чтобы нанести максимальный ущерб репутации этой сети.

Обращение к vigorish:
Уважаемая администрация, я не пишу у вас, но постоянно читаю ваш форум. Так как Вы являетесь партнером wwpoker, прошу помочь возместить мне убытки, понесенные мною из-за неадекватности их менеджеров.

P.S. Подскажите e-mail комиссии которая контролирует деятельность Everleaf?

Официальные ответы
Вадим, представитель WhiteWolfPoker (http://www.whitewolfpoker.com/) -> /post108170.html#p108170
Георгий, представитель Everleaf Gaming (http://www.everleafgaming.com/) -> /post108634.html#p108634
Последний раз редактировалось Magicbet 04 дек 2010, 20:56, всего редактировалось 7 раз(а).
Причина: Уважаемый автор дискуссии, Вы голословны. Дождемся ответа сети и лишь тогда сменим название дискуссии на более категоричное. С уважением.


  • wwpoker
  • +11+3
  • 07 дек 2009, 14:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
v1tek:Уважаемая сеть!Скажу я Вам, помоему Вы не следите за процессом игры,в частнoсти ежедневного $4000Guaranteed, 5 декабря 2009 года это была пятница,в общем сижу я за финальным столом и со мной два украинца(Муд*ка,видимо из сайта http://wsfpoker.com/-украинского,хотя хз может и не оттуда играли) из городы Запорожья -- их ники Bakalov и Petrovich800,в общем этот Petrovich800 удачным способом имея у себя QJa принимает АЛЛИН этого Бакалова с АА (хотя там как минимум один человек тоже в аллине был,но это Петровича не смущало,потомучто он был уверен что АА выиграют...)и Бакалов выигрывает как и ожидали соучастники--слив фишек удался,...потом через пару рук(точно не помню,но примерно) этот му*дила Петрович рейзит (по воспоминаниям,на память реконструкцию событий я не вспоимню,говорю по памяти,но это где-то 90-95%достоверности )с УТГ имея QJa все фолдят и Bakalov ререйзя имея 44 выбивает остальных- в итоге Петрович идет оллин,Бакалов принимает и выигрывает(на флопе получая сет 444,и помоему QJ даже вышли этого ибана,но Q точно...ладно уже пох) и в итоге этих всех манипуляций получает ОООчень большое приемущество в стеке,в общем благодаря Петровичу загробахал себе большой стек и чувствуя уверено уже потом всех давил и в итоге выиграл этот турнир...
По игре этого Петровича я не скажу чтобы он с QJ пулял олени направо и налево ,играет вполне достойно без глупостей,но тут вдруг с ним случилось что-то не вероятное,начал дарить чипсы...ЭТО ЯВНЫЙ ЧИПДАМПИНГ,прошу представителя сети Everleaf Gaming разобрать ту ситуацию,просмотреть историю игры этого петровича,проанализировать его игру,и в частности игру когда они сидели за одним столом с бакаловым(думаю они играли за одним столом в турнире не один раз) и отписать в этой ветке чтобы разъяснить эту ситуацию, иначе становится страшно играть в Вашей сети,зная что там существует коммандная игра и вы не предпринимайте меры...такое ощущение что вам пофиг кто как играет...посадили какого-то долбаного геймера за пульт управления этой сети,ему пох летает где-то в облаках или своими делами занимается..,в общем создается такое впечатление что не ПОКЕРРУМ а шарашконторка чесслово...
Также товарища wwpoker прошу дать комментарии по поводу таких безобразий,как Вы смотрите на такое отношение к своим клиентам
Напишите по этому поводу в службу поддержки -support@whitewolfpoker.com , это будет официальный запрос. В сети есть специальная - риск служба , которая по факту поступления жалоб на предмет "чипдампинга" проверяет историю рук. И если риск служба решит что в игре и этих игроков имел место "чипдампинг" то они примут меры...В реальном режиме времени никто и не где игры не отслеживает.,так как это практически невозможно.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +40+34
  • 07 дек 2009, 14:21 Сообщение
  • ?
 
если чипдампинг будет доказан,мошенников заблочат...,что будет с результатами турниров? игрокам вернут байин,или может как то иначе компенсируют ? или рум сгребет все денежки с аккаунтов жуликов ,а пострадавшие игроки получат моральное удовлетворение ?

  • Гео1
  • +1+2
  • 07 дек 2009, 14:39 Сообщение
  • ?
  • 3
 
v1tek:Умники, пожалуйста не надо тут излагать свои никчемные мысли, я лишь прошу дать ответ от Георгия...,если такой существует...
Здравствуйте!

Как уже было сказано представителем Вам надо написать в сапорт о вашей проблеме. Опишите её в деталях. Служба безопасности рассмотрит вашу жалобу.

С уважением

P.S. Не вижу тут никакого сговора, сам просмотрел. Ждите официального ответа.
Представитель Everleaf Gaming http://www.everleafgaming.com

  • Гео1
  • +2+2
  • 07 дек 2009, 14:59 Сообщение
  • ?
  • 3
 
alneal559:если чипдампинг будет доказан,мошенников заблочат...,что будет с результатами турниров? игрокам вернут байин,или может как то иначе компенсируют ? или рум сгребет все денежки с аккаунтов жуликов ,а пострадавшие игроки получат моральное удовлетворение ?


Если предположить такое развитие событий, то - ДА, выигрыши будут пересмотрены в зависимости от того, на каком месте завершил турнир пожаловавшийся участник. Если он был в деньгах, то соответсвенно, ему будет доплачено, если же он был выбит задолго до финала, то возможно и бай-ин. Все зависит от конкретного случая.
Представитель Everleaf Gaming http://www.everleafgaming.com

  • v1tek
  • +3нет
  • 07 дек 2009, 20:38 Сообщение
  • ?
 
напишу в свой саппорт,так как играю не в whitewolfpoker...

  • Kasside
  • +335+71
  • 07 дек 2009, 20:46 Сообщение
  • ?
 
v1tek:напишу в свой саппорт,так как играю не в whitewolfpoker...
Предлагаю вообще закрыть эту тему, а то в конце концов оказывается, что она никак не относится к WhiteWolfPoker.
Просто нормальный мужик

  • v1tek
  • +3нет
  • 07 дек 2009, 20:54 Сообщение
  • ?
 
зато тут присутствует русскоязычный представитель сети,который видит всё что тут пишут и сеть оперативно решает проблемы игроков...(в частности вывода денег,быстрого..),а за моё хамство извините кому нагрубил,накипело.. :(

  • v1tek
  • +3нет
  • 09 дек 2009, 11:15 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Служба поддержки дала ответ,ничего неправильного в их игре они не нашли...
Я 2 дня наблюдаю их игру в $4000 туре,ну очень похоже что это один и тот же человек.У них стиль игры совершенно одинаковый.Потом я заметил что когда один из них уходит в сит аут,то другой тоже оказывается в сит ауте(это тоже странно!) и потом практически одновременно входят в игру...причем уходили одновремено в сит аут каждый день в течении 2х дней..Можете сами просто понаблюдать за ними,если есть свободное время,думаю все поймут о чём я хочу сказать...

  • vanfogel
  • 0нет
  • 12 дек 2009, 09:47 Сообщение
  • ?
 
А вот скажите, в каких случаях покер рум просматривает сыгранные руки на чипдампинг? Я так понимаю что онлайн это сделать невозможно. При попытке вывода средств?

  • FoxPro
  • +11+1
  • 14 дек 2009, 13:32 Сообщение
  • ?
 
www.whitewolfpoker.com что-то сайт не грузится, в покерный клиент входит в кошелек уже нет. Надеюсь это временные трудности :unsure:

  • Kasside
  • +306+71
  • 14 дек 2009, 13:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
FoxPro, домен что-ли забыли продлить :?? Офигеть можно от этих покер-румов, игроки дают им рейком живые бабки, а они так забивают на все.
Просто нормальный мужик

  • parsanches
  • 0нет
  • 14 дек 2009, 17:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
И когда будет сайт работать? А то срочно понадобился вывод...

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +386+116
  • 14 дек 2009, 17:37 Сообщение
  • ?
 

← Предыдущая страница

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2