Дискуссия: Кидок от ARISTOCRATTT ( ARISTOCRAT7 ) Максим Дмитриенко, г. Москва(+92)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • storo08
  • Администратор
  • +573+238
  • 10 мар 2016, 18:01 Сообщение
  • ?
  • 13
  • ICQ
 
Собственно история простая. Человек давно на форумах, хорошая репутация, довольно публичная личность участвовал в шоу ftp poker pro battle:
phpBB [video]


Играл одно время со мной баттл в хедзап, с сайдбетом 500$, всё выплатил. Также в онлайне имел профиты на десятки тысяч долларов.
Оснований не доверять никаких, и вот поставил, свою репутацию из-за нескольких сотен: /section91/topic12265.html

Профиль: /member12835/

Сперва было молчание, написал ему на цыгантиме в ЛС, тема презабавная там, у него видите ли 4к на счете и он якобы хочет набить репу. http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=112066

Собственно, если у человека есть деньги, то почему не отправить мне жалкие 350$

Играет под никами: ARISTOCRAT7 (FTP) в старзах вроде также.

Нашёл соцсеть, написал и туда, так как на цыгантиме был включён игнор.
Он начал поспешно удалять фотки после моего послания.

durachok.png

После последнего сообщения он вообще удалил страницу)))

Уже надо бежать на такси, да ехать в аэропорт. Если кто-то выложит побольше информации, буду благодарен.
Или повыдирайте с кэша фотки. Хотя вон он на видео есть.

Смешно из-за такой суммы так поступать. Тошнит от таких уродов. :sick: И вдвойне неприятно, когда кидает человек, который вроде как заслужил доверие.
Кому верить в интернете вопрос риторический, конечно нужно более тщательно подходить к вопросу, вплоть до получения сканов паспорта, как я обычно и делаю,
но тут сумма была не такая уж, потому обошелся без этого.


  • storo08
  • Администратор
  • +567+238
  • 10 мар 2016, 18:12 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 

  • I.C.Wiener
  • +21+114
  • 10 мар 2016, 22:27 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Да уж бля :((

  • Alsher
  • +2+5
  • 11 мар 2016, 09:34 Сообщение
  • ?
 
почему-то так и думал, когда увидел первый раз это предложение...
чуууечка сразу сказала - подстава!

  • rtute
  • +41+38
  • 11 мар 2016, 10:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Мне почему то казалось, что отдаст, сумма не большая.
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • nixon232
  • +38+66
  • 11 мар 2016, 13:48 Сообщение
  • ?
  • 2
 
А ведь мог быть сторо. Спас только 0 в кешере ПС в тот момент...

  • Vasyl1100
  • +2нет
  • 11 мар 2016, 13:52 Сообщение
  • ?
 
Гандон ... Ломом по лбу.

  • FunPokerrr
  • +13+1
  • 11 мар 2016, 21:29 Сообщение
  • ?
 
Случилось что-то наверное. Может вгрузился где-то, да пошел в разнос.
Site: http://pokerpopup.ru/
Skype: funpokerrr
Telegram: @funpokerrr

  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +282+66
  • 11 мар 2016, 22:18 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
FunPokerrr, случиться может что-то абсолютно с любым (не обязательно полный слив, ситуаций разных много). Но игнор, а потом и попытка "заметания следов" - это наихудшее, что можно придумать/сделать.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +8+34
  • 12 мар 2016, 00:40 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Уверен что изначально кидок на 250 не планировался, хорошая репутация,участие в оффлайн шоу,десятки тысяч выиграных денег в онлайне
Если бы хотел мог бы создать стандартный беккерский проэкт ,и под него ,на паре форумов, собрать 3-5к
Это его не оправдывает ,но все же заведомый кидок хуже чем обычный лудоманский

  • storo08
  • Администратор
  • +558+238
  • 12 мар 2016, 02:53 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
alneal559:Уверен что изначально кидок на 250 не планировался, хорошая репутация,участие в оффлайн шоу,десятки тысяч выиграных денег в онлайне
Если бы хотел мог бы создать стандартный беккерский проэкт ,и под него ,на паре форумов, собрать 3-5к
Это его не оправдывает ,но все же заведомый кидок хуже чем обычный лудоманский
Ну скорее всего банкролл бы потрачен постепенно, и потом остатки + что-то сверху закатано, потом были предприняты тупые попытки забеккерится (чего стоит только тема на цыгантиме), затем после того как мои бабки были закатаны,
и на цыгантиме тоже не прошло, чтоб не отдавать долг, Аристократ7 Максим Дмитриенко (пишу специально чтоб потом гуглилась инфа на него), решил кинуть.

Вот ещё инфа с покермоскоу тренером он тут пытался заделаться : http://www.pokermoscow.ru/trainers/maxim_dmitrienko/

Максим Дмитриенко г.Москва 5 июня 1981 г.р.

  • Katamaran84
  • +231+120
  • 12 мар 2016, 10:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
FunPokerrr:Случилось что-то наверное. Может вгрузился где-то, да пошел в разнос.
так а кого е.ёт то все эти "может"? если "мать умирает" - прямо говори
в целом же: одолжил чужое - нужно отдать, хоть сдохни
ну а тут человек, судя по всему, делать этого не собирался, а решил целенаправленно кинуть людей на бабки
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • dimets19853
  • +1+3
  • 12 мар 2016, 16:51 Сообщение
  • ?
  • 4
 
кормовая база сужается в покере, кидков, лудиков все больше

  • dimets19853
  • +2+3
  • 12 мар 2016, 16:55 Сообщение
  • ?
  • 3
 
FunPokerrr:Случилось что-то наверное. Может вгрузился где-то, да пошел в разнос.

привык жить на широку ногу, а покосов что раньше уже нет. а затягивать поясок не охото

  • Sunuok
  • +13+71
  • 14 мар 2016, 12:15 Сообщение
  • ?
  • 7
 
У меня изначально его предложение вызвало сомнения, только полные лудики и наркоманы берут микрокредиты под 40% в месяц, если собираются отдавать. Показания относительно размера БР расходятся: то у него 4К зелени своих, а в другой теме уже до 25БИ 50лимита не хватает.
Если чел не идёт на контакт и начал удалять фотки это самое поганое. Значит он жив, здоров и даже не пытается изобразить, что он сам в больнице, болен ребёнок, его банк обанкротился, он в плену у террористов, его аккаунты ломанули хакеры. Если кидок не планировался и "вдруг что-то случилось", то он вроде взрослый, а не подросток, а значит должен был сам выйти на контакт, объяснить ситуацию, извиниться и предложить свои варианты реструктуризации задолженности.
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • storo08
  • Администратор
  • +544+238
  • 21 мар 2016, 13:17 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Катает в PS с ником: ARISTOCRAT 7 На FTP c ником: ARISTOCRAT 7
В 888 ник: _ARISTOCRAT_

  • nixon232
  • +41+66
  • 21 мар 2016, 18:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
storo08:Катает в PS с ником: ARISTOCRAT 7 На FTP c ником: ARISTOCRAT 7
В 888 ник: _ARISTOCRAT_
+ _bigshark_ Же

  • nikolay
  • 0+57
  • 21 мар 2016, 21:48 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Щас время такое закатать могут кого угодно, а дальше вниз без остановок... кредиты и т.д.
Особенно, если человек ничего не умеет. Работу щас искать та еще тема, планки зп упали резко вниз. Весь малый бизнес в жопе.
Мое имхо никого кредитовать нельзя, особенно если речь про супервыгодные предложения.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +20+76
  • 26 мар 2016, 22:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Сук@,покер портит отношения с людьми и самих людей
Я часом сначало подумал на нашего админа Аристократа,(развелось аристократов)оказалось пронесло :)) :facepalm:
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • storo08
  • Администратор
  • +582+238
  • 27 мар 2016, 16:40 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Да ничего покер не портит, если чел изначально был мудаком, то это рано или поздно выльется где-то имхо...

Следующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3