Дискуссия: Кидок от ARISTOCRATTT ( ARISTOCRAT7 ) Максим Дмитриенко, г. Москва(+92)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • storo08
  • Администратор
  • +573+238
  • 10 мар 2016, 18:01 Сообщение
  • ?
  • 13
  • ICQ
 
Собственно история простая. Человек давно на форумах, хорошая репутация, довольно публичная личность участвовал в шоу ftp poker pro battle:
phpBB [video]


Играл одно время со мной баттл в хедзап, с сайдбетом 500$, всё выплатил. Также в онлайне имел профиты на десятки тысяч долларов.
Оснований не доверять никаких, и вот поставил, свою репутацию из-за нескольких сотен: /section91/topic12265.html

Профиль: /member12835/

Сперва было молчание, написал ему на цыгантиме в ЛС, тема презабавная там, у него видите ли 4к на счете и он якобы хочет набить репу. http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=112066

Собственно, если у человека есть деньги, то почему не отправить мне жалкие 350$

Играет под никами: ARISTOCRAT7 (FTP) в старзах вроде также.

Нашёл соцсеть, написал и туда, так как на цыгантиме был включён игнор.
Он начал поспешно удалять фотки после моего послания.

durachok.png

После последнего сообщения он вообще удалил страницу)))

Уже надо бежать на такси, да ехать в аэропорт. Если кто-то выложит побольше информации, буду благодарен.
Или повыдирайте с кэша фотки. Хотя вон он на видео есть.

Смешно из-за такой суммы так поступать. Тошнит от таких уродов. :sick: И вдвойне неприятно, когда кидает человек, который вроде как заслужил доверие.
Кому верить в интернете вопрос риторический, конечно нужно более тщательно подходить к вопросу, вплоть до получения сканов паспорта, как я обычно и делаю,
но тут сумма была не такая уж, потому обошелся без этого.


  • Basturmator
  • 0+17
  • 28 мар 2016, 00:49 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
storo08:Да ничего покер не портит, если чел изначально был мудаком, то это рано или поздно выльется где-то имхо...
всякое в жизни бывает.он так приоритеты расставил.не оправдывю его поступок.но это просто деньги.у меня бывало так,что просили должники,сквозанувшие на лет пять...жизнь,она такая,на вшивость с разных сторон пробивает,и не дай бох,чтоб сразу

  • storo08
  • Администратор
  • +598+238
  • 28 мар 2016, 01:24 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Basturmator, ну я себе задаю вот вопрос, смог бы я кого-нибудь кинуть. Например сумма 1миллион долларов, допустим продал я доли и выиграл миллион.
Долго думал и все равно не нашёл никаких причин, для того чтоб я кинул людей.

А когда из-за паршивых 350$ кидает человек осознано, то даже не представляю что там за душонка у чела...

  • Basturmator
  • +1+17
  • 28 мар 2016, 02:00 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
storo08, будем надеяться,что он просто залудоманил,и нет никаких проблем с жизнью и здоровьем близких.я искренне надеюсь,что эти деньги помогут решить
ему проблемы.а так то,согласен с тобой,всегда можно,если не доказать,то хоть обозначить свои проблемы,чтобы кредиторы представляли,в чем суть.в любом случае
инфа кому-то может быть полезна

  • storo08
  • Администратор
  • +573+238
  • 28 мар 2016, 02:12 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Basturmator, да конечно залудоманил какие-там оправдания, если вот только недавно (на днях) он спины в старзах катал.
Лудик обычный, хоть и казался нормальным.

  • HenryESL
  • +89+14
  • 29 мар 2016, 07:28 Сообщение
  • ?
  • 2
 
на ДТ создавал тему? пусть страна знает своих "героев" везде

  • storo08
  • Администратор
  • +604+238
  • 29 мар 2016, 14:51 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
HenryESL:на ДТ создавал тему? пусть страна знает своих "героев" везде

Не создавал, просто написал в его теме:
Сперва было молчание, написал ему на цыгантиме в ЛС, тема презабавная там, у него видите ли 4к на счете и он якобы хочет набить репу. http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=112066

  • ropewalker
  • +1нет
  • 31 мар 2016, 12:45 Сообщение
  • ?
 
"розвелось аристократов" :))) :fire:

  • storo08
  • Администратор
  • +281+238
  • 24 июн 2017, 22:09 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Тем временем мудило катает фрирулы...(друзья нашли и скинули)
moudilo.jpg


Чтобы ему пусто было... в кассе. :)

  • storo08
  • Администратор
  • +282+238
  • 24 июн 2017, 22:15 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
ПопереезжаЙте его там как следует, уважаемые микролимитчики. :) :fire:

  • Wapmaniak
  • +1+10
  • 24 июн 2017, 22:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
видимо не только фрироллы, голд же он как то набил.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

← Предыдущая страница

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2