Дискуссия: Новая фишка Amaya PokerStars: конфискация денег по обвинениям в мультиакке(+16)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • amaya-sucks
  • 0нет
  • 25 ноя 2014, 17:55 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Привет. Вчера получил письмо счастья от Старзов, где меня обвинили в том, что у меня несколько аккаунтов. При моей попытке вывести деньги появляется табличка о блокировке счета. На мою просьбу разблокировать - отвечают требованием предоставить список документов, после чего они разблокирую мой счет и позволят дальше играть. Я им отвечаю что после этого не желаю у них играть, и пусть счет этот оставят себе на память обо мне (ну и переезды достали, жулье), и требую вернуть мне деньги (пусть сами отправят мне обратно на Вебмани, если не дают самому вывести) - на что получаю перевод стрелок, мол так требует проверка происхождения средств, безопасности, блаблабла. Т.е. сначала обвиняют в мультиакке, а теперь что, в кардинге, в том что я вор? Прошу заметить, что я не использовал кредиток, а депозитил с Вебмани. Кардинг с Вебмани - это что-то новое. Я конечно понимаю конфискацию по серьезным уголовным обвинениям, но по непонятным обвинениям в мультиакке забирать мой депозит? Ахуели?

Мне лично лень заниматься этим геморроем ради 40$, и раз Амайа оценивает свою репутацию в 40 долларов - так тому быть. Им походу уже пофиг на все. Амая уверенно становится ПатиПокером.
Голоса: -1 Wapmaniak, ARISTOCRATTT, Yura, DrWholmes

  • storo08
  • Администратор
  • +1178+238
  • 25 ноя 2014, 18:15 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Так, а в чём проблема выслать документы ?

Любой рум связан конфиденциальностью и я не разу не слышал, чтоб данные игрока куда-либо просачивались.
Если тебе скрывать нечего, то на твоём месте я б отправил документы.

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +122+17
  • 25 ноя 2014, 18:31 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Таки это обычная практика.Подумай-если б они никак не боролись с мошенниками было бы тебе у них комфортно играть?-Только если ты сам нечестен.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

  • nixon232
  • +81+66
  • 25 ноя 2014, 18:37 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Нельзя обвинить в мультиакке без предъявления списка акков-клонов

  • Wapmaniak
  • +134+10
  • 25 ноя 2014, 22:29 Сообщение
  • ?
  • 5
 
amaya-sucks:Кардинг с Вебмани - это что-то новое.
Если ты об это не знаешь - не значит, что этого нет.
Ничего нового, "это элементарно, Ватсон"(с)
Аффтар, к чему этот высер?
Что амайя сукс в принципе и так все знают.
А так ты устраиваешь трагедию из стандартной проверки, приплетаешь переезды, какое то уголовное преследование.
Если ты не в состоянии решить проблему с СБ старзов, ты вообще нигде играть не сможешь, большинство румов требуют обязательного подтверждения личности, при малейших нарушениях или жалобах - не проводят вообще никаких разборок, просто тупо блочат.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!


← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1