Дискуссия: в проходе не стоим, обилечиваемся!(+203)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • MishkaLogvi
  • +150+113
  • 20 дек 2013, 14:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bagzik, ааа тогда я наверное не прав. извиняюсь канеш, но к критике очень болезненно отношусь.

ну приедешь на случку, выйдем там за гаражи :batman:
Logvi @TM@

  • Katamaran84
  • +205+120
  • 20 дек 2013, 14:58 Сообщение
  • ?
  • 6
 
эх.. старые добрые времена.. когда люди на встрече форума хотели друг другу подрехтовать лицо (и ведь рехтовали!)
помнится в далёком 2006 я и ещё один модератор с муз.форума намеревались "битися, а не миритися"... в итоге весь вечер тролили на грани фола остальных участников сходки, напились и уж 7 или 8 лет как дружим. ничье лицо не пострадало по итогу, а Виталик заочно мой кум. как будет кого крестить, однозначно этот белоруский увалень с доброй улыбкой станет мне роднёй :))
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • bagzik
  • +78+70
  • 20 дек 2013, 15:04 Сообщение
  • ?
  • 3
 
MishkaLogvi, к какой блядь критике?
Я подколол маратика по поводу бессмысленности закрывания дневника (потому что можно просто не писать) и упомянул тебя (потому
что ты так же постоянно делаешь), за что был назван пидарасом.
Ты здоров?

  • фараон
  • +201+156
  • 20 дек 2013, 15:08 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Katamaran84:эх.. старые добрые времена.. когда люди на встрече форума хотели друг другу подрехтовать лицо (и ведь рехтовали!)
помнится в далёком 2006 я и ещё один модератор с муз.форума намеревались "битися, а не миритися"... в итоге весь вечер тролили на грани фола остальных участников сходки, напились и уж 7 или 8 лет как дружим. ничье лицо не пострадало по итогу, а Виталик заочно мой кум. как будет кого крестить, однозначно этот белоруский увалень с доброй улыбкой станет мне роднёй :))

Там вроде как приглашают на "случку за гаражи", а "не морды бить, а не мириться". Хз., то ли языковой барьер, то ли действительно породнятся. :)

  • bagzik
  • +78+70
  • 20 дек 2013, 15:10 Сообщение
  • ?
  • 4
 
фараон, ага...я тоже не понял на какую случку он собрался ехать. так еще и я должен при всем этом присутствовать))

  • MishkaLogvi
  • +151+113
  • 20 дек 2013, 16:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
форумная встреча, что на лето запланирована
стрэча
попутал видимо с другим языком славянским
с психикой у меня да, не все в порядке последнее время.
Logvi @TM@

  • I.C.Wiener
  • +107+114
  • 20 дек 2013, 16:55 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Случка за гаражами? :)))
Я как-то иначе представлял наше общение)))

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • 0+17
  • 20 дек 2013, 17:05 Сообщение
  • ?
  • 3
 
АААА вон оно как. Была мысля поехать но теперь -я пас )))
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

← Предыдущая страница

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1