Дискуссия: Недавно у меня случился конфликт... Исчерпался(+186)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • maratik
  • +105+52
  • 12 сен 2013, 15:34 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Недавно у меня случился конфликт со Сторо.
И тут надо разобраться, так как ситуация, где меня обвиняют, не понятно в каких грехах, меня не устраивает.
Я жду извинений от Александра за его слова.

Понимаю, на него влияет, то что на данный момент, все покерное комьюнити очень сильно не любит меня.
Но не стоит забывать, что в финансовых вопросах я был всегда честен, в отличии от его друзей, про-игроков.

Если он считает, что в зависимости от некоего мнения комьюнити, он может позволять оскорблять меня,
то он глубоко ошибается.
Голоса: -1 storo08, zahodillo, Andnet, andreiko86

  • MishkaLogvi
  • +260+113
  • 12 сен 2013, 15:41 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Изображение
Logvi @TM@

  • Katamaran84
  • +193+120
  • 12 сен 2013, 16:05 Сообщение
  • ?
  • 12
 
пора делать ветку Срачи. и проводить среди его топ-10 постеров Легендарный. турик можно играть в день рождения с4а
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • Avatar4uk
  • +13+34
  • 12 сен 2013, 16:45 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 


Два хороших человека поругались, какой срач ? Пусть по тихой между собой разберутся.
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

storo08 Party2
  • storo08
  • Администратор
  • +554+238
  • 12 сен 2013, 19:53 Сообщение
  • ?
  • 17
  • ICQ
 
Я жду извинений от Александра за его слова.
Я не вижу за что мне нужно извиняться.

Раз уж у тебя хватило ума влезть в мой блог, то придется рассказать всем ещё какой ты нудный скупой человек, трясущийся за каждую копейку.

Собственно Маратик месяца полтора назад попросил меня, чтоб я начал тренировать его друга, ник его писать тут не буду, так как он тут не при чём.

Я согласился на условиях 4 урока по 1,5 часа + бонус 1 час + куча обучающих материалов (которые даются тем кто берут полный курс за 400$).

Ок, мне перевели 400$ вперёд так как это написано в шапке блога, что я всегда беру предоплату.
По этому поводу Марат тоже высказался, сказал в духе " я пошёл тебе на уступки перевёл тебе вперёд..а это хорошие деньги, ты без них не смог как следует в Италии отдохнуть" :facepalm: :facepalm: в таком духе.

Я провёл первое занятие, ученик конечно никакой по уровню, но я решил, что толк от обучения будет. Дал ему обучающую базу, кучу видео которые стоят больше 400 кстати.
И уехал в отпуск, дав задание отыграть как можно больше турниров и изучить материалы, что я ему дал.

Как приехал домой, Маратик каждый раз со мной связывался и пытался вмешаться в обучение, что я кстати очень не люблю.

По приезду решили провести второе занятие, ученик отыграл около 1500 турниров -лимит копеечный 1,5 доллара, но по графику был сильнейший недобор, я сказал ему что это нормально и нужно играть дальше и продолжать работать над игрой. Провели второй урок, где я разбирал базу накопившихся рук и объяснял ошибки.

Также добавлю, что к каждому игроку я стараюсь подойти индивидуально и часто трачу больше оговоренного времени, так вместо 1,5 часов за занятие, я потратил часов 5 при котором ещё и сделал ту работу которую ученик должен делать сам - это разбирался с настройками ХМ2, хотя сам даже не пользовался этой программой.

После этого планируем третий урок, который переносится несколько раз. Затем мне пишет Маратик и говорит, о том что у меня не профессиональный подход и нужно ему видите ли сказать о том что этот ученик за чьи деньги он обучался не перспективен, раз тот даже полторашки не бьёт, мне пришлось ещё на переговоры с Маратиком потратить время, я объяснил, что перспективы есть, так как у ученика большой недобор, а 1,5-2к турниров это немного, вполне может не везти
И объяснил, что у меня например такое было на 60ом лимите и я недобираю там около 5000 долларов, на что "эксперт" ответил, что такие лимиты это не моё в таком духе. Не поняв при этом сути сравнения.
Можно быть лучшим в мире игроком и споймать недобор. Также я обратил внимания, что ученик ленивый и сам ничего не делает, так как даже ХМ за него настраивать пришлось, плюс я создал конфу для учеников, так этот человек не написал не одного сообщения за все время присутствия! Марат сказал мне, что я виноват в том, что не сказал ему что ученик ленивый,и обвинил меня в не профессионализме, ну как я могу судить об этом скажем после одного занятия -то ?
Сам в этом убедился после второго занятия только! В итоге всё же решаем продолжить обучение.

Затем я наконец через пару дней связываюсь с учеником, тот сообщает что у него нет денег на игру и он не хочет больше обучаться и одновременно выходит с конфы учеников.
Я пишу Марату, он пишет в другой раз, он что-то отмечает.
Пишу ему, что считаю, что наработал на 300$ и предлагаю вернуть 100$, так как ценю своё время и плюс тому кто берёт на 400 обучение идут в виде бонуса обучающие материалы, но Маратику этого мало.
Он объявляет, что этого его не устраивает опять, я сперва хотел предложить ему два урока вместо возврата части средств, но он начал опять мяться, но дело в том, что я не миллионер и ценю своё время и у меня тупо нет времени сидеть в скайпе из-за какой то там сотни-другой мусолить...
Да ещё и повторяет при этом по несколько раз о том какие это хорошие деньги. В итоге я может погорячился но махнул рукой и написал ему в духе: вообщем фиг с тобой верну тебе 200 вместо 100, только отстань уже.
На что получил ответ, что возврат 200 его не устраивает, :eek: тут я совсем офигел от этого.
В итоге выслал 200 в старзы (это при том, что потратил больше 5 часов на всё это дело+ дал бонусные обучающие материалы).
Написал также, что нехочу иметь с ним никаких дел и забанил в скайпе.

За, что тут извиняться я незнаю, у меня и большие суммы вертелись на десятки тысяч долларов и не было никаких проблем, а я тут буду из-за пары сотен сидеть вести переговоры не понятные.

Также отмечу, про это не писал я не где, что ты финансово был не честен, а в одной теме на цыгантим даже заступился за тебя, вот например тут: http://forum.gipsyteam.ru/index.php?sho ... try2440011
У меня вообще претензий к тебе нет, ты более не красиво себя повёл. Я ценю, то что делаю. Не люблю просто таких людей которые из-за копейки удавятся. Как то по жидовски ведешь себя и кстати не я один это замечал.
Будь проще.
Последний раз редактировалось storo08 13 сен 2013, 05:40, всего редактировалось 2 раз(а).

  • maratik
  • +105+52
  • 12 сен 2013, 23:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Начнем по пунктам.

1. Я не вмешивался в тренировочный процесс. Об этом сразу предупредил Сторо, что этого делать не буду.
Только один раз, с согласия тренера кстати, показал через тимвьювер как надо агрессивно трактовать префлоп в ГТ ХА. Задачу я ставил простую, получить ИТМ в 51% и сразу бы выделил банкролл для следующего лимита.

2. Насчет того, что я чуть ли не каждый день интересовался, это неправда. Периодичность была раз в неделю.
И обычно вопрос был простой, как идут дела с учеником. Достаточно нейтральная форма.
Все время слышал ответ, все идет замечательно и хорошо. Дальше пары фраз в скайпе разговор не длился.

3. Через полтора месяца, проанализировав статистику в шарскопе ученика, и увидев что он играет очень мало и не никак не может побить полторашки, опять спросил у Сторо, как дела.
И услышав стандартный ответ, про то, что все хорошо, на этот раз не ограничился этим и стал расспрашивать более подробно. И только тут выяснилось, что на самом деле все очень плохо. Что оказывается вместо уроков они настраивают холдем-менеджер, ученик на занятиях не проявляет никакой интерес, вопросов не задает и т.д.
То есть, мне не было сказано, что все идет как то не так. Напомню, я не вмешивался в его тренерские отношения и чтобы не мешать практически не общался с учеником.
После этого я предупредил Сторо, что обдумаю ситуацию и приму решение, где возможно будет закрытие проекта.

4. После разговора с игроком, стало понятно, что это тупиковый путь. Нельзя просто взять человека и сделать из него профессионального игрока. Мы решили проект закрыть. Я дал ему 200$ за беспокойство, +300$ за прошлый месяц (это я написал, чтобы все оценили мою жидовскую натуру) и предложил продолжить курс занятий у Сторо, так как все было оплачено. Он отказался от занятий, так как не собирался использовать деньги на игру, а сразу вывел их на жизнь. Что же, его право, хоть считаю это глупым поступком.

5. Ситуация получалось неприятная, проект обучения остановился на половине этапа. Нужно было его закрывать.
Я спросил у Сторо, какие он видит варианты расторжения и стал ждать. Он мне готов был вернуть 100$, что меня не устраивало. Тогда он предложил 200$, на что я заявил, что вообще не рассматриваю вопрос о денежной компенсации. Зашел разговор о двух занятиях, на это я согласился и закрыл скайп, посчитав разговор законченным. Но оказалось, что это не так. Сторо посчитал себя глубоко оскорбленным, несколько раз начал мне писать о том, что я из за вшивых 100$ тут торгуюсь и т.д. Назвал меня скупердяем и неадекватом, что меня несколько ошарашило. Обычные деловые переговоры и тут такие эмоции. Пока я собирался ответить, Сторо объявил, что я еврей и неадекват, и иметь дел со мной не хочет, перевел 200$ и тут же удалил меня из скайпа.

6. После этого, буквально через день на покерстратеджи появляется пост от его клона, как подозреваю, о моей полной неадекватности. Где как раз фигурирует сумма в 100$ и некие финансовые претензии. http://ru.pokerstrategy.com/forum/threa ... st10211537

  • storo08
  • Администратор
  • +578+238
  • 13 сен 2013, 00:14 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
maratik, не вижу смысла с тобой спорить. Ты тут явно преувеличиваешь по всем пунктам.
1. Во первых я не давал разрешение, а сказал " как хочешь". Интересно как это ты мог обучать своего друга постфлопу хедзап тем более если ничего в нём не смыслишь.
2.Интересовался не каждый день, но довольно назойливо.
3.Статистику умные люди не в Шаркскопе анализируют, а в ХМ-е.Там был виден чёткий недобор.
4.Мы не только настраивали ХМ,но и занимались очень прилично по времени все занятия гораздо более двух часов 2,5-3 часа.
5.Ну тут ты немного преувеличиваешь, прямо я тебя не где не оскорблял. То, что не желаю иметь дел, это так и есть.
Как можно иметь дело, с человеком который, что-то там требует сидит и даже не учитывает моё потерянное время и стоимость обучающего материала, где были все мои лично написанные воды + несколько известных видео других авторов.
И прочие обучающие материалы. Если, честно я хотел сперва тебе дать пару уроков, вместо частичного возврата средств, но после того как ты стал продолжать спорить, мне это честно сказать не понравилось, так как я мог сам вообще то начинать спорить о том, стоит ли тебе вообще что-то возвращать, но есс-но не стал, не такой я чтоб из-за пары сотен так париться.

Может быть я несколько не прав, но мне просто не нравится такой тип людей. Написал бы прямо : давай мне пару уроков или верни столько то.
Так нет, начал юлить, предлагаю первый вариант,ответ : "меня не устраивает", второй вариант, "меня не устраивает". Далее, спрашиваю сколько можно спорить из-за 100ни баксов?
Ты как и делают некоторые представители одной нации отвечаешь вопросом на вопрос :" А разве спорить это плохо?" .
В итоге меня это всё по немногу и вывело из себя, просто честно таких людей ещё не встречал, чтоб пытались по максимуму получить, в данном случае я правда не понял чего ты хочешь, но понял, что тебя не устраивает.
В последний момент ты соглашаешься наконец-то на обучение с двух уроков, я решаю, что ну на фиг с тобой иметь дела, перевожу 200 баксов и удаляю с скайпа.

6.Ну тут такой смайлик: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Про моего клона, тут уже и послать тебя не грех за такие слова.
Я б никогда не опустился, за спиной как то там тебя называть. Тем более из за пары сотен.
А таких людей которые о тебе плохого мнения добрая треть интернета, на любом форуме можно найти.

  • maratik
  • +106+52
  • 13 сен 2013, 00:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Довольно смешно звучит фраза о том, что я ничего не понимаю в постфлопе.
Тем более разговор вел про префлоп.
И надеюсь ты понимаешь, что если соперник неактивно защищает свой большой блайнд,
сейчас цифры не помню, вроде бы если меньше 70% Впипа на бб, то 100% рейз с кнопки дает большое преимущество. И только на этой идее уже можно иметь деньги в ГТ ХА. Так как большинство начитались всяких дурацких книг по покеру и ждут хороших карт, вместо того, чтобы активно играть.

Ладно, по нашей ситуации, считаю вопрос закрытым. Мы высказались, и я наконец понял суть твоих претензий. Возможно мне действительно стоило прямо высказать чего хочу.

Отправляю деньги обратно, курс был оплачен. И не твоя вина, что проект закрылся.

  • storo08
  • Администратор
  • +578+238
  • 13 сен 2013, 00:51 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
По поводу того поста, да этот парень мой ученик, он у меня как раз что-то о тебе спрашивал,ну и я ему сказал как раз что с тобой не стоит иметь дела и коротко описал про сотню.
Писать там, что-то я его не просил.А об этом случае, не собирался писать на форуме тем более у себя в блоге, так ты сам полез сюда писать.
Если тебя тот пост оскорбил я попрошу его удалить, но писал это не я!

Самое интересное кстати, что лям ты свой затащил как забыл чтоле ? Напомню, я тебя забеккерил на копеечные снг, ты отыграл в минус, а обычно когда играешь в минус РБ идёт в профит, но ты как бы на эти очки прошёл саттелитики
и тебе доехало в Мейн Евенте, так что как бы ты тут мне должен быть хоть капельку благодарен,не ? Что у тебя оказались эти очки, а так бы продолжал беккерится на тройки свои.
Да распивать пиво по выходным.

Так нет же, ты хоть раз слышал от меня, чтоб я тебе намекал про это, что ты с моего РБ раскрутил всё это дело, а мне так и не подкинул?
Но, договора о рейкбеке не было и я конечно и не собирался с тебя спрашивать и даже радовался первое время за тебя пока не прочитал твой чудо-дневник на цыгантиме.

А теперь представь ты начинаешь юлить из-за сотни баксов, а мне например нужно катать идти или обучать кого-то или может дела какие?
Вежливые люди сперва интересуются занят ли человек или нет, а не пишут по 10 раз : привет, ты тут ? и т.п. В тот момент я кстати был занят и мне проще было выслать тебе 100-200 или ещё чего.
В итоге просто послал и выслал 200 баксов и теперь я тебе точно ничего не должен.
Последний раз редактировалось storo08 13 сен 2013, 00:57, всего редактировалось 2 раз(а).

  • storo08
  • Администратор
  • +581+238
  • 13 сен 2013, 00:55 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Префлоп-постфлоп какая разница, факт в том, что ты не компетентен в гипертурбо хедзап. Тебе уже это доказали давно регуляры. Твой уровень это 7ки и ниже,имхо.
вроде бы если меньше 70% Впипа на бб
Это говорит о большом понимании покера. :)
Сам бы его обучил раз такой знахарь, чего же ты велью терял на мне?

Деньги мне не нужны от тебя можешь их забрать себе. Я ещё заработаю, мне не жалко. :)
UPD Вернул тебе их обратно.
Надеюсь конфликт исчерпан.
Последний раз редактировалось storo08 13 сен 2013, 01:12, всего редактировалось 1 раз.

Новое видео! Гипертурбо хедзап!
  • storo08
  • Администратор
  • +581+238
  • 13 сен 2013, 01:03 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
Помните рассказывал про свою битву с тренером и игроком хай-лимитов (играл ху снг вплоть до 1000$)?
Так вот сегодня я решил выложить его в открытый доступ!
seeya2010 - storo08 battle hu hyper turbo
 http://www.youtube.com/watch?v=AlDUlq0tgG4
Приятного просмотра! :batman:

  • maratik
  • +107+52
  • 13 сен 2013, 01:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
storo08:Префлоп-постфлоп какая разница, факт в том, что ты не компетентен в гипертурбо хедзап. Тебе уже это доказали давно регуляры. Твой уровень это 7ки и ниже,имхо.
вроде бы если меньше 70% Впипа на бб
Это говорит о большом понимании покера. :)
Сам бы его обучил раз такой знахарь, чего же ты велью терял на мне?

Деньги мне не нужны можешь их забрать себе.
UPD Вернул тебе их обратно.
И можно поинтересоваться, какие такие регуляры мне чего то доказали?
Что то я не видел особой радости у регов, достаточно быстро отсаживались от меня.
В основном конечно буржуйских.
Была правда парочка русских регов, которые готовы со мной играть долго и даже матчи предлагали.
Но это все из за моей одиозной славы, наверно так самоутверждаются или каких то своих тараканов в голове.

Насчет ФПП, и связи с МЕ, ну это ты уже действительно загнул.
Во первых, когда пишут бекерское соглашение, что является тема на форуме, то факт рейкбэка прописывается заранее.
А так как в мснг, рейкбэк не играет никакой существенной роли, то и никогда его не включал.

По поводу последнего минуса в последней продаже двушек...
Может тебе напомнить, что у меня редкие продажи были в минус?
И на мне ты неплохо заработал в предыдущих продажах.
Какие то непонятные претензии по этому вопросу.

А теперь про сателиты. Они у меня вообще игрались только в плюс.
Перед всякими санди-милионами, а я их кучу играл. И только увеличивал количество ФПП.
Вот такие вот дела. Даже думал сделать на этом карьеру, но их просто мало играется и только по воскресеньям.
Да и доход копеечный.

А давай друг другу пересылать деньги, пока не достанем ПокерСтарз))

Зачем ты включаешь эмоции в деловой разговор то? Ну неприятен я тебе, бывает.
Зачем разбрасываешься деньгами? Заработал, получи.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +161+92
  • 13 сен 2013, 02:29 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Саш, ты не мог бы кинутъ ссылку на свои видео на яндекс диске? Можно в личку ежели что.

Марат, спасибо, поржал с тебя
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.
Голоса: -1 maratik

  • storo08
  • Администратор
  • +549+238
  • 13 сен 2013, 04:02 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
zahodillo, Паш, ну тут такое дело, вообщем я там время от времени удаляю все и заливаю если нужно, что т.к. диск не резиновый.
Вот пока что доступно, то что в шапке:
Матч с maratik-ом 30$ hu hyperturbo: http://yadi.sk/d/Ktr7eiK13Y3Wy
Введение и мифы гипертурбо хедзап: https://disk.yandex.ru/public/?hash=Xyg ... rJqgnEI%3D
Лайв-сессия на лимите 30$: http://yadi.sk/d/oStGZWHn6y0qs
Zoom Nl50 fr http://youtu.be/JtxjNuVHOHE SaveFrom.net SaveFrom.net
Zoom Nl50 fr продолжение, вторая часть http://youtu.be/sYia-15quIY SaveFrom.net
seeya2010 - storo08 battle hu hyper turbo
 http://www.youtube.com/watch?v=AlDUlq0tgG4 SaveFrom.net

Напиши, что интересует, я могу залить на яндекс диск.

  • storo08
  • Администратор
  • +556+238
  • 13 сен 2013, 04:22 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
maratik, если ты хочешь давай оставим этот конфликт, если тебе хочется услышать от меня извинения, то что же : ИЗВИНИ!
Я могу пойти на компромисс с любым человеком даже если он мне неприятен - враги мне ни к чему.
Может, я где то перегнул или недопонял тебя,но я не отношусь к деньгам столь трепетно - ушли/пришли-выиграл/проиграл, для меня это всё ерунда.Да есть эмоции от крупных проигрышей как у всех.
Но они не от потери денег обычно.
Чтобы не случилось заработать на жизнь смогу. Копейку мог заработать ещё со школы. А остальное ерунда.

Очень много ты понаписал, не охота спорить просто, так бы поспорил.
Ты мне писал : "ну ты чего 400 $ это хорошие деньги", вопрос что в них хорошего?
Или как ты написал будто твои деньги за обучение как то повлияли на мой отдых, как бы они повлияли? Да никак!
Я снял со счёта 7000$, это треть банкрола моего и потратил так как захотел) И никапли не жалею. ;)

Надеюсь ты понял мою реакцию, я люблю прямоту в любых делах.
Это как будто бы я на рынок пришёл,а ты продавец, я спрашиваю сколько стоит 100? Ты : "не годиться", ладно 200, ты: "не пойдёт".
Поведение твоё и сопутствующие фразы как бы говорит: "Ну,я жду интересно сколько ты дашь?"
Вот у меня было точно такое ощущение будто со мной торгуются и хотят отжать побольше не вникая в суть дела.
Поэтому я в голове соотнёс всё: твои слова, про "хорошие деньги" и другие фразы и было принятно решение, послать субъекта в лес за грибами, отправив ему половину внесенных средств.
Но не стоит забывать, что в финансовых вопросах я был всегда честен, в отличии от его друзей, про-игроков.
Назови хоть одного ? Если ты имеешь ввиду Чопа, так он мне не друг и вообще никто, просто вместе играли. Словами зря бросаешься про моих друзей.
Мои реальные друзья пока меня не разу не подводили.
P.S. Предлагаю на этом закончить обсуждение сей темы. А всю эту не нужную бесполезную нашу писанину выпилить отсюда. Хотя конечно, просмотров тыщи 2000 накрутили))
Последний раз редактировалось storo08 13 сен 2013, 06:15, всего редактировалось 3 раз(а).

  • storo08
  • Администратор
  • +553+238
  • 13 сен 2013, 04:30 Сообщение
  • ?
  • 13
  • ICQ
 
Приятель любезно поделился крайне полезным водом по агрессивному розыгрышу гатшота, просмотр обязателен:
 http://www.youtube.com/watch?v=v633csIR ... detailpage
Особенно настоятельно рекомендую к просмотру Sheval-у как никак его рабочий лимит. :dry:

  • AlGol
  • +1+34
  • 13 сен 2013, 04:46 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Пересматривал 5 раз, так как не мог поверить в глубину стеков :)
ИзображениеИзображение

  • bagzik
  • +37+70
  • 13 сен 2013, 09:04 Сообщение
  • ?
  • 6
 
После прочтения таких тем нравится читать интервью с чемпионом)))
- Как вы изменились после заноса?
- Что Вы что Вы... Абсолютно никак...я всего лишь стал экспертом в каждом вопросе (ГТ ХА 100+, кеш 200+, МТТ высоких лимитов, да что
уж там...и успешный беккер проект)

п.с. на это не надо отвечать. просто наблюдение со стороны.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +167+145
  • 13 сен 2013, 10:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
storo08, что то захотелось глянуть твой матч. Типа ностальгии-)) С моим инетом конечно, это большая проблема сразу. Начало глянул. Качество картинки не порадывало. Так и не понял, моя это заморочка или видео такое. Ньюансики теряются, типа бетсайзинга, а без них совсем не то. Надеюсь выживет ролик до того как я вернусь в цивилизацию, чтобы нормально глянуть целиком.
Так, даже показалось, что слабые решения видел с обеих сторон-))) а может как раз сильные, но мой уровень в гиперах не позволяет этого понять-)))
zahodillo, Паха если будешь качать, то сохрани до моего камбека.
P.S. а удалить весь диалог с Маратом отсюда, хорошая идея-))
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Rain_person
  • +47+5
  • 13 сен 2013, 11:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08, Честно говоря не понимаю зачем ты даешь мтт уроки-это деньги на ветер от ученика,т.к в скиловых ты слаб,чему научить-то можешь,кроме ХА по $10,2 :??
Голоса: -1 nixon232, storo08

Следующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1