Дискуссия: Недавно у меня случился конфликт... Исчерпался(+186)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • bagzik
  • +41+70
  • 13 сен 2013, 11:27 Сообщение
  • ?
 
Rain_person, есть предложение, есть спрос. зачем говорить про слабость? учит как может.
что ты до него домахался-то? :)

  • Rain_person
  • +47+5
  • 13 сен 2013, 11:38 Сообщение
  • ?
  • 2
 
bagzik, учить "наотстань"?верх не профи ;) он не силен в этой области-чему учить? ;)

  • bagzik
  • +41+70
  • 13 сен 2013, 11:51 Сообщение
  • ?
 
Rain_person, а ты откуда знаешь на сколько он не силен? =))
Даже если не силен (хотя я понятия об этом и не имею). Многие хорошие футбольные тренеры были очень посредственными игроками

  • spartak2009
  • +2+39
  • 13 сен 2013, 12:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Rain_person:storo08, Честно говоря не понимаю зачем ты даешь мтт уроки

bagzik:Rain_person учит как может.
Что-то я нигде не могу найти упоминаний о том, что storo08, дает МТТ уроки. Вы о чем ребят? Вроде же гипер ХА, не? :huh:
- А этот пацак вообще думает на языках, продолжения которых не знает! (с) "Кин-дза-дза"
№1 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7300/
№2 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7782/
№3 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog9100/

  • Rain_person
  • +47+5
  • 13 сен 2013, 12:24 Сообщение
  • ?
  • 3
 
bagzik, если силен,то должны быть заносы в них(как минимум пяток заносов),а он их даже не играет :facepalm: ну или на выстрел,да :facepalm: Это тоже самое,если Марат будет обучать как играть МЕ Вкуп ;)
А жаловаться постоянно на ГСЧ старзов,что не дают ничего большого выиграть это глупость-надо как минимум что-то делать(играть саты на СМ например ;) ). Лучше я на заводе буду работать,чем быть таким профессиональным покеристом :facepalm:

  • bagzik
  • +41+70
  • 13 сен 2013, 12:31 Сообщение
  • ?
 
Rain_person, вот и хорошо, что ты для себя определился. Он тоже определился. В чем смысл этого разговора?
Или ты намекаешь, что он сделал не правильный выбор и ему надо последовать твоему примеру?
spartak2009, было упоминание. может сейчас уже и нет, но было ))

  • Rain_person
  • +46+5
  • 13 сен 2013, 13:34 Сообщение
  • ?
  • 2
 
bagzik, каждый выберет,что интересно ему ;) и уж тем более не говорю<что ему надо следовать моему примеру :-D Я о том,что говорить,что Демидов в каждой бочке затычка и порой в том,что не знает и самому давать уроки в мтт в которых не силён-это заниматься ничем,зачем это делать?
А еще забавляет меня у автора,что он пеняет,что Демидову и Марату доехало в лото и ему тоже такого бы хотелось,но сам для этого ничего не делает :facepalm: Не на выстрел же это надо делать ;) Ладно у меня всё.Хотелось бы от Сторо услышать ответ по мтт :dry:
Голоса: -1 storo08

  • bagzik
  • +42+70
  • 13 сен 2013, 14:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Rain_person, Саша тоже не плохую лотерейку занес (я про бэд бит джек пот). Так что лаком не обделен ;)

  • Rain_person
  • +46+5
  • 13 сен 2013, 14:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08:Напомню, я тебя забеккерил на копеечные снг, ты отыграл в минус, а обычно когда играешь в минус РБ идёт в профит, но ты как бы на эти очки прошёл саттелитики
и тебе доехало в Мейн Евенте, так что как бы ты тут мне должен быть хоть капельку благодарен,не ?
Надеюсь это был стёб?Иначе просто ахахахахах.Дядь пробеккери на 100 туров по $2,5,а там я через сат фппшный пробъюсь на МЕ и поделим занос :-D

  • spartak2009
  • +2+39
  • 13 сен 2013, 15:22 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Rain_person:bagzik, учить "наотстань"?верх не профи ;) он не силен в этой области-чему учить? ;)
Мне бы платили я бы научил чему угодно. Главное чтобы клиент верил, что он чему то учится, а все остальное...дисперсия :)
- А этот пацак вообще думает на языках, продолжения которых не знает! (с) "Кин-дза-дза"
№1 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7300/
№2 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7782/
№3 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog9100/

  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +155+66
  • 13 сен 2013, 16:07 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
Rain_person, я думаю, ты сильно "перегибаешь" :) Ведь это личное дело каждого, какие объявления давать)) У нас же здесь всё в добровольной форме, и никто никого не принуждает идти обучаться и платить за это. Если бы у нас были ограничения, по типу, делаешь не меньше 10 000 $ профита в месяц, то можешь давать объявления о тренерстве, а нет, так иди на фиг :) А так каждый человек смотрит статистику и т.п. прежде чем идти обучаться к конкретному игроку. Так что мне кажется, ты черезчур резок в нападках и претензиях.
P.S. Да здесь хоть каждый из нас может дать объявления о тренерстве, но это же не значит, что к каждому из нас побегут толпы учеников :hat:

  • storo08
  • Администратор
  • +584+238
  • 13 сен 2013, 17:13 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
RockNRoLLa, привет! Там в нижнем углу можно выбрать качество HD, выбираешь самое высокое и всё показывает отлично.(Настройки-качество).
Rain_person, я уже выкладывал срины с боссмедии если ты думаешь, что я совсем дубовый в мтт, могу порыться конечно выложить, но эти графики есть в блоге, в старзах тоже былы доезды, но небольшие и топ 1 были.
Я не специалист по килополянам. Я то десятку минимум в онлайн мтт выиграл, а вот что выиграл ты ??
И как правильно сказали люди не фиг умничать, мне самому виднее чему стоит обучать, чему нет. Например Костю Кужанова я обучал мтт. Разве он тоже не умеет играть?
Вообще спроса на обучении мтт и нет особого, редко интересуются. И я писал недавно, что на лимитах 50 и выше я вероятно не компетентен так как мало играю.А посему выше не обучаю.
Но микро и низкие лимиты до 50-го помочь могу подтянуть уровень.

  • storo08
  • Администратор
  • +584+238
  • 13 сен 2013, 17:30 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Вообще не понятно, что тут такой сыр-бор развели из-за ерунды, ну помогли набрать миллион просмотров, молодцы! :hat:
А, так лучше б видео посмотрели по зуму или гиперам, показываю как я выигрываю деньги:  http://www.youtube.com/user/QRPX4A Да ещё и бесплатно. :batman:

  • storo08
  • Администратор
  • +589+238
  • 13 сен 2013, 18:33 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Смотрю всё сюда перенесли, ну окей. Спс. :hat:

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +164+92
  • 13 сен 2013, 19:07 Сообщение
  • ?
  • 13
 
this
Мне бы платили я бы научил чему угодно. Главное чтобы клиент верил, что он чему то учится, а все остальное...дисперсия

А вообще крайне показательный пример. А то в Сашу многие реги плюют, что он мол растит новых игроков. Пройти курсы/обучение и самому поработать головой две разные вещи. А лох ведь как думает: я деньги заплачу, а дальше оно само всё пойдёт, бабло то уплОчено, значит все по чесноку будет. И мыкаются они по миру, ищут кому отдать свои денюшки. И не взять деньги у лоха - преступление против человечества и лично Геннадия.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • danil117
  • +115+59
  • 13 сен 2013, 19:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
zahodillo, :clap:
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • фаб
  • +4+19
  • 14 сен 2013, 04:00 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
бле , я же писал что это агент моссада :facepalm:
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • storo08
  • Администратор
  • +583+238
  • 14 сен 2013, 06:09 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Пройти курсы/обучение и самому поработать головой две разные вещи.

Ну тут я согласен, скажу лишь, что если я вижу, что ученик желает развиваться и сам хоть что-то для этого делает, то я обычно не оставляю его без поддержки и всячески помогаю и поддерживаю.
И вообще с таким учеников всегда приятнее работать.
А если ученик вообще ничего не делает, то очень сложно научить его чему-то.
Я также скидывал недавно ссылку на статью про обучение, там были неплохие мысли, вот скажем процитирую оттуда абзац сюда:
В реальном мире 9 из 10 фишей и не думают обучаться. 30 или 40 околонулевых регов либо неправильно извлекают информацию из занятий и не совершенствуют свою игру, либо недостаточно умны, чтобы понять пользу обучения. И лишь немногие из таких околонулевых гриндеров стараются улучшить свою игру. В то время, когда некоторые сильные игроки трудятся не покладая рук, большинство слишком самоуверенны, чтобы признать, что им ещё есть, куда расти. Тем временем, если вы отлично усваиваете всю информацию на занятиях и работаете над своей игрой, то разрыв между вами и полем игроков будет увеличиваться, даже если это поле в среднем немного сильнее вас

Ну и прокомментирую бредовый пост Rain_person-ы :
учить "наотстань"?верх не профи
Я так никого не учил. Обучаю как умею, сам подумай если я буду плохо обучать, это же будет плохо и для меня, так как будет меньше новых учеников, а если я буду стараться, то ученик начнёт выигрывать и это лучшая реклама для меня как тренера.

  • maratik
  • +101+52
  • 14 сен 2013, 07:10 Сообщение
  • ?
 
Обнаружил, что тема оказывается под моей редакцией, думаю пора ее закрывать.
Так как все кто хотел, высказались.
Вопросов к Сторо не имею. Он вроде бы тоже.
Гнусный пост его ученика на стратеджи, пусть останется на совести ученика.
Если не будет ко мне каких то претензий, то вечером закрою тему

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +176+92
  • 14 сен 2013, 07:26 Сообщение
  • ?
  • 12
 
есть одна
200 дол на фрирол вигоришчанам
в качестве компенсации заподнятый срач
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3