Дискуссия: Выиграл билет на офлайн турнир не по банкролу... Что делать?(+108)

Здесь покерные румы и команды отбирают себе лучших игроков!

"Случайно" выиграл билет на офлайн турнир не по банкролу... Что делать?

Ехать и порвать всех как Тузик грелку.
65
52%
Забить и забыть. Деньги на дорогу - хорошая прибавка банкролу.
13
10%
Продать билет задёшево.
13
10%
Продать доли.
20
16%
Быстро нарастить банкрол. чтобы было по банкролу
13
10%
 
Всего голосов : 124

  • Unh01y
  • +41+12
  • 20 май 2010, 13:07 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ну во-первых, продавая за дешево, ты теряешь ту или иную часть, как я понимаю, речь идёт лишь о половине бай-ина. А терять что-то, особенно от тех денег, которые для тебя большие - минус и не есть рациональное решение.

Во-вторых - тебе представляется шанс посетить Италию, попробовать свои силы + возможно ведь ещё и выйграть! Приключения, путешествия, эмоции, о которых можно будет вспоминать всю жизнь - всегда превыше материальных ценностей!

Не поедешь - потеряешь часть денег и, может быть, НАВСЕГДА возможность съездить и поучаствовать. Моё мнение - ехал бы, даже если бы банкрола не было бы вообще.

  • Denispal
  • +40+14
  • 20 май 2010, 14:03 Сообщение
  • ?
  • 3
 
mawr: Это в онлайне мой скромный по МТТ меркам РОИ 30-45% на достаточно длинной - в Энтракшене около 3000 Мтт дистанции даёт возможность оценить выгодность турнира.
В офлайне дистанции нет и соответственно на весах +1330 (13 100евровых или более 60 штук 20-ти евровых турниров)

конечно с такими расчетами шансы получить призы увеличиваются.. однако стоит для себя самого оценить значимость этих призов.. если эти деньги нужны для жизни - то стоит сидеть за компом.. а если хочется заполнить жизнь событиями (а турнир в Италии это не просто тур поездка) то нужно ехать! для чего ты выигрываешь турниры?

  • mawr
  • +197+21
  • 21 май 2010, 14:09 Сообщение
  • ?
  • 9
 
ИТОГ

Спасибо всем голосовавшим! И своим голосованием подвигшим меня на принятие следующего решения:

Как и всегда в жизни, не бывает дискретного выбора. так и я склонился к набору решений.

1. Еду. Сегодня закажу билеты и гостиницу.
2. Попытаюсь "Быстро нарастить банкрол. чтобы было по банкролу" , хоть это и самое непопулярное решение.
вчера сделал попытку нр.1 - выиграл сат в ЕМОП ( что бы они сделали, имей я 2 пакета), но вылетел и в 200е 20000 гарантированный, где вылетел за 2 до призов ( мои 2 пары на флопе были убиты более старшими на ривере) - было 14 в призах - первый 6000е - 14-ый 450е.
3. Скорее всего на след неделе продам доли в размере 30% от байина (1100 евро) без коэффициентов с шагом 1%= 11евро (цена билета в цирк или в театр, коий и попытаюсь устроить на выезде). Продавать буду внутренним переводом в любом из 4-х румов. Выплата призов так-же. Заинтересованных прошу обращаться в личку.

для статистики - мои ники в Энтракшен altyn , -justice*, _immortal* и последний - azzazzello
Можно смотреть в Sharkscope - sheduled. В последнем почему-то учтён пакет ЕМОП (в отличие от алтына - где не добавлены 3 пакета), но не добывлено первое место стоимостью 560евро в внутреннем турнире рума.

Доп. инфо /blogs/blog5418/
и /blogs/blog6058/
I want it all.....and I want it now!

  • mawr
  • +186+21
  • 22 май 2010, 02:12 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Похоже выбрал правильный путь.
То есть, если не хватает банкрола, надо его нарастить.
altyn после вычета байинов принёс в вечерней сессии +700 c копейками евро ( на дорогу хватит). Могло быть больше, если бы не тупил.

Так что начинаю учить итальянский, чего и всем желаю (ещё не поздно).
I want it all.....and I want it now!

  • Vladez
  • +78+20
  • 22 май 2010, 02:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
У меня ЗП нет, я бы нашёл денег...
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • mawr
  • +187+21
  • 23 май 2010, 15:04 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Учить итальянский получается - итальянцы постоянно комментируют мои руки, когда не удаётся переехать. К сожалению, самое мягкое из потока в 20 существительных -было "свинья" когда мои ДД устояли против ВВ. Соответственно словарный запас наполняется "правильными" для игры "face to face" словами.

В увеличении банкрола вчера не преуспел - дважды обидно улетели АА ( необидные в период ребаев или в дешёвых турнирах не считаю). Первый раз на бабле за несколько чел. до призов оказались меньше КК (стек был в первой пятёрке, вхождение в призы 59е, дальше - приятнее). Второй - мои АА меньше 88 и вылет 4-ым при равных стеках у всех и первым призом около 800е. :((
I want it all.....and I want it now!

  • brianfisher
  • +52+5
  • 23 май 2010, 15:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
mawr:Учить итальянский получается - итальянцы постоянно комментируют мои руки, когда не удаётся переехать. К сожалению, самое мягкое из потока в 20 существительных -было "свинья" когда мои ДД устояли против ВВ. Соответственно словарный запас наполняется "правильными" для игры "face to face" словами.

В увеличении банкрола вчера не преуспел - дважды обидно улетели АА ( необидные в период ребаев или в дешёвых турнирах не считаю). Первый раз на бабле за несколько чел. до призов оказались меньше КК (стек был в первой пятёрке, вхождение в призы 59е, дальше - приятнее). Второй - мои АА меньше 88 и вылет 4-ым при равных стеках у всех и первым призом около 800е. :((
свинья если не ошибаюсь - maiale? просто как-то один итальянец тоже давал мне в чате уроки пока не ушел из-за стола )))
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • mawr
  • +193+21
  • 23 май 2010, 16:14 Сообщение
  • ?
 
Вообще-то он говорил "porco" :)
I want it all.....and I want it now!

  • crimea999
  • +19+27
  • 24 июн 2010, 18:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Что то из Финляндии вестей никаких... Как Италия, как Балтик-фестиваль?
Скил имею- в фрироллах часто досиживаю до баблбоя! дневник- /blogs/blog6567/

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покер кастинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2