Дискуссия: Выиграл билет на офлайн турнир не по банкролу... Что делать?(+108)

Здесь покерные румы и команды отбирают себе лучших игроков!

"Случайно" выиграл билет на офлайн турнир не по банкролу... Что делать?

Ехать и порвать всех как Тузик грелку.
65
52%
Забить и забыть. Деньги на дорогу - хорошая прибавка банкролу.
13
10%
Продать билет задёшево.
13
10%
Продать доли.
20
16%
Быстро нарастить банкрол. чтобы было по банкролу
13
10%
 
Всего голосов : 124

  • Denispal
  • +36+14
  • 19 май 2010, 23:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
глянул по ссылке.. уже не первый шанс у Тебя.. так что езжай не оглядываясь.. судьба тебя любит!

  • mawr
  • +194+21
  • 19 май 2010, 23:22 Сообщение
  • ?
  • 2
 
inmove:на счет долей ,а ты уверен что у тебя их кто то купит? ну если и будут брать доли то мне кажется мало выкупят. помоему тут должно быть два варианта либо продать либо ехать , если есть
желание отдохнуть норм ,мир повидать то едь конечно ,если планы другие - продавай , помоему все просто...

Не уверен, что купят, поэтому и спрашиваю.
Желание отдохнуть, мир повидать есть, но усть и другие планы ...
Поэтому и в сомнениях, поэтому и не просто для меня...
I want it all.....and I want it now!

  • AlGol
  • +71+34
  • 19 май 2010, 23:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Где пункт "Продать по рыночной цене"? "За дешево" как-то не катит.
ИзображениеИзображение

  • mawr
  • +194+21
  • 19 май 2010, 23:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
AlGol:Где пункт "Продать по рыночной цене"? "За дешево" как-то не катит.

А рыночная - это как-раз и получается дёшево за неделю до события ( из прошлогоднего опыта).

Да и рынка особо нет. до пяти интересующихся - не рынок
I want it all.....and I want it now!

  • mawr
  • +194+21
  • 19 май 2010, 23:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Denispal:глянул по ссылке.. уже не первый шанс у Тебя.. так что езжай не оглядываясь.. судьба тебя любит!


Вот и думаю, на кой ... меня судьба так настойчиво посылает и посылает, несмотря на все мои отмазки?
I want it all.....and I want it now!

  • Denispal
  • +37+14
  • 19 май 2010, 23:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
если ты не хочешь ехать то зачем тогда саты играешь?

  • mawr
  • +195+21
  • 20 май 2010, 00:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Denispal:если ты не хочешь ехать то зачем тогда саты играешь?

Не играл очень долго, просто в рамках моего мини-марафона /blogs/blog6058/
нечем было заполнить экран. Пытался играть только один рум для чистоты эксперимента. Но привык 4-6 столов.
А уж как выиграл билет в финал - стало интересно, особенно, когда с 3000 чипов опустился до 370 (ребай не делал).
А финальный стол, который игрался час, никак не мог бросить.

Да и не говорил, что совсем не хочу ехать! Сомневаюсь я!
Поэтому и прошу поддержки, чтобы меня качнуть меня в какую-нибудь сторону...
I want it all.....and I want it now!

  • Denispal
  • +38+14
  • 20 май 2010, 00:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
сиди дома, епт! (так устроит) :-D
видал  http://www.youtube.com/watch?v=seFDq24XoTo?

  • bishkek1
  • +441+63
  • 20 май 2010, 00:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ехать. Т.к. 3 пакета есть - 4-й поможет сгладить диспу и возможно попасть и закрепиться в рейтинге, а там уже и круиз по Мексиканскому заливу возможен
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • bishkek1
  • +442+63
  • 20 май 2010, 00:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
mawr, я думал путевку нельзя продать только доли
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • mawr
  • +199+21
  • 20 май 2010, 00:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Denispal:сиди дома, епт! (так устроит) :-D
видал  http://www.youtube.com/watch?v=seFDq24XoTo?

bishkek1:Ехать. Т.к. 3 пакета есть - 4-й поможет сгладить диспу и возможно попасть и закрепиться в рейтинге, а там уже и круиз по Мексиканскому заливу возможен

Классно качнули!

Как одновременные хуки справа и слева. В итоге и голова на месте и телу некуда упасть.
А вообще, большинство вроде как склонно меня отправить, что логично - какое-никакое, а всё-таки - представление (хочется верить, что до цирка, как по ссылке, не дотяну)
I want it all.....and I want it now!

  • mawr
  • +199+21
  • 20 май 2010, 00:35 Сообщение
  • ?
 
bishkek1:mawr, я думал путевку нельзя продать только доли

Слышал - бывают варианты. Да и в прошлом году получалось. Может в этом прикрыли ?
I want it all.....and I want it now!

  • Fanat
  • +250+24
  • 20 май 2010, 02:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Первый вопрос, зачем играешь саты, если готов билет продать за 450-500 эфро, ты уверен. Что тащишь эти саты с РОИ более 50% ? Если хочешь продать, обратись к кацу, может купить.

По сабжу изи продавай доли, процентов 50%. Лучше даже с коэффициентом >1, на цгме посмотри как это делается, и там же выложи. Поле фишовое, должны купить...

  • crimea999
  • +27+27
  • 20 май 2010, 07:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
mawr:
bishkek1:mawr, я думал путевку нельзя продать только доли

Слышал - бывают варианты. Да и в прошлом году получалось. Может в этом прикрыли ?


Для успокоения терзающейся души напиши в саппорт, с просьбой вернуть бай-ин, мотивируя отказ от участия семейными обстоятельствами! Если вернут (а мне в прошлом году возвращали, наверняка по причине снисхождения к хохлам) - ничего не теряешь- сиди дома и радуй семью-))) Откажут - едь в Италию и радуй песочницу-))). Еще как вариант- можно перенести на Мальту!

Хотя самолюбие наверняка рвется в бой!

P.S. И про Эйяфьятлайокудль не забывай, может помешать в последний момент.
Скил имею- в фрироллах часто досиживаю до баблбоя! дневник- /blogs/blog6567/

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +591+76
  • 20 май 2010, 08:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Бросай все и едь! Запомнишь на всю жизнь, Это ведь Италия, Имоп! :)

Когда у тебя еще будет такой шанс!?
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • Ins
  • +240+41
  • 20 май 2010, 09:33 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Естественно, если покер - развлечение, то поездка это круто, весело и запомнится надолго...
Ну почему многие говорят что-то типа "когда у тебя будет такой шанс" ? Уже наверное с десяток так высказалось...
Это говорят люди наверняка не верящие в себя как покер-про, а просто желающие оторваться "здесь и сейчас". Иначе быть не может. Это не плохо, нормально, но если все таки если превращать покер в что-то больше, чем в хоби - тогда нужно эмоции несколько сдерживать...
Если много работать - будут такие поездки постоянными. И будут еще тысячи шансов... Нужно просто выбирать самое +ЕВ решение, и не только за столом. Если не верить в дистанцию и банкрол менеджмент в покере в любом случае ничего не ждет.
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Kazyulka
  • +661+131
  • 20 май 2010, 09:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ins, а я как раз считаю, что такие шансы полюбому нада использовать! И использовать конечно с умом,профессионально, т.е. щас mawr должен свою башку забивать не мыслями типа(ехать или не ехать), а усердно готовить себя к турниру, вот тогда это будет +ЕВ. А продай он щас этот пакер за 500е, и чё? Чё, это БР - нет! Он и так +вой МТТшник и эти 500е ни чё кардинально не решают! ЧЁ он с этих 500е раскрутиться до уровня рега ЕМОП, тоже вряд ли, хотя я это ему искренне желаю. на это могут уйти годы, а тут вот он реальный шанс. Так что подготовить себя и ехать - это самое +вое решение имхо, а мы поддержим 100% .

  • Ins
  • +247+41
  • 20 май 2010, 10:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kazyulka, вообще не вижу чего-то сверхестественного в этом турнире, чтобы играть его не по банкролу. Это -ЕВ и тут точка. А вот то, что его в полцены продать - это плохо, т.к. потери все таки большие тоже получаются. Но это другой вопрос.
Но и на дорогу и проживание тоже уйдет какое-то количесвто денег, я думаю даже сама дорога не по банкролу, не то что баин
Поэтому не 500, а большими деньгами рискуем...
Я не хочу повторятся, я постами выше уже свое мнение высказал. Хочется "выстрелить" и запомнить на всю жизнь - путь на турнир, хочется развиваться и вкладывать в будущее - продаем.
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • mawr
  • +198+21
  • 20 май 2010, 10:30 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Коротко. Работа -как-никак.

Почему все обсуждают цифру 500 евро?
Стоимость пакета 2000 и 900 из них уже получил.
На дорогу с проживанием уйдёт ввиду позднего заказа билетов - около 700-900.
Речь и идёт о разнице - оставить 900 и продать билет (1100е) за 400 - итого + 1300 к банкролу.
Или бесплатно поехать.
Оценить успешность поездки сложно. Это в онлайне мой скромный по МТТ меркам РОИ 30-45% на достаточно длинной - в Энтракшене около 3000 Мтт дистанции даёт возможность оценить выгодность турнира.
В офлайне дистанции нет и соответственно на весах +1330 (13 100евровых или более 60 штук 20-ти евровых турниров) или шанс добавить к дистанции ( а в Таллин, Болгарию и Барселону еду на 95%) ещё один 1000-евровый турнир.

Продолжу вечером...
I want it all.....and I want it now!

  • AlGol
  • +71+34
  • 20 май 2010, 13:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka:Ins, а я как раз считаю, что такие шансы полюбому нада использовать! И использовать конечно с умом,профессионально, т.е. щас mawr должен свою башку забивать не мыслями типа(ехать или не ехать), а усердно готовить себя к турниру, вот тогда это будет +ЕВ. А продай он щас этот пакер за 500е, и чё? Чё, это БР - нет! Он и так +вой МТТшник и эти 500е ни чё кардинально не решают! ЧЁ он с этих 500е раскрутиться до уровня рега ЕМОП, тоже вряд ли, хотя я это ему искренне желаю. на это могут уйти годы, а тут вот он реальный шанс. Так что подготовить себя и ехать - это самое +вое решение имхо, а мы поддержим 100% .
А в чем суть шанса? Посетить Италию? Принять участие в крупном offline-турнире? Или просто есть мизерный шанс занести и попасть в "зал славы"? Но можно и вылететь в первый же час получив заветные AA.
Так что поддерживаю Ins'а.
ИзображениеИзображение

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покер кастинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1