Колодец DIMA3DIMA: «DIMA3DIMA "Club4Aces Challenge" - Кастинг в C4A.com Pro Team»()

Здесь покерные румы и команды отбирают себе лучших игроков!
  • DIMA3DIMA
  • +18+2
  • 12 мар 2010, 01:04 Сообщение
  • ?
  • 13
 
хай ми вы таки попали в мой колодец.чур тут не плевать.

меня зовут Дима ака DIMA3DIMA.кто-то знает,кто-то видел.а кто-то и не видел,а кто-то даже и не знает)
играю я покер 15 месяцев.катаю преимущественно доны.доны год.7 последних месяцев 100-й лимит.на донах заработано порядка 50к$.
всё устраивает,но рост в донах отсутствует из-за максимального лимита 100.
а в планах играть что-то подороже и выигрывать побольше)Club4Aces предоставляет мне бездеп 250 евро,что немало.меня интересует попадание в команду,а марафон
нужно играть,чтобы была возможность стать членом команды.марафон для меня в краткосрочной перпективе -ЕВ решение.так как играть лимиты ,в десять раз меньшие
чем рабочие,плюсовым не назовёшь.но если всё так просто как говорят представители рума,что нужно просто хорошо сыграть марафон и в последующем выполнить пару заданий также связанных с покером,
и это приведёт в команду,тогда всё это действо станет +ЕВ решением.в общем хочу в команду,

вот условия марафона

5 к випов (2500 рейка) за 3 месяца или ранее.
- ежедневноигровой отчет о банкролле
- ограничения по кешаутам: допустимый кешаут при наборе 100 евро рейка (200 випов) - макс 50 евро (в случае если на счету после этого остается хотя бы 250 евро), при набивки 1000 евро рейка - любой (но чтобы на счету оставалось не менее 250 евро), и при набивки 2500 евро рейка (5 к випов) ограничения на кешаут снимается. !
игровой лимит, снг (доны) с баином 11 евро (до повышения до 500 или понижения до 200 евро), при падении до 200 - снг доны за 5.5 (до 250 или 60)

С начала марафона прошло - 0 дней, БР = 250 евро
Последний раз редактировалось DIMA3DIMA 12 мар 2010, 18:08, всего редактировалось 2 раз(а).


  • Djino
  • +11+33
  • 05 апр 2010, 18:53 Сообщение
  • ?
 
Это не бездеп получается, а вы как бы деньги в долг даёте что ли.. Получается бездеп, но еслил слил - будь добр сделать деп или отыграться

  • Sn2
  • +157+37
  • 05 апр 2010, 19:14 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Нифига, никакой это не кредит, чистой воды бездеп
вообще представителям румов нелегко, вроде и даешь бездеп под конкретные цели и задачи, под расписанную стратегию ведения БР, но получается что главную роль играет "человеческий фактор". Ведь фактически такой бездеп дается абсолютно незнакомым людям, их графики и пр. доводы играют хоть и важную роль, но поведение человека предсказать не возможно. Кандидат, получив бездеп, запросто может догоняться за пройгрышами на высоких лимитах, слить его под пьяную дудочку или "передать" друзьям для вывода.
А конкретно этот бездеп вообще подвис в воздухе

  • Minthon
  • +30+26
  • 05 апр 2010, 19:35 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Djino:Это не бездеп получается, а вы как бы деньги в долг даёте что ли.. Получается бездеп, но еслил слил - будь добр сделать деп или отыграться

Вполне нормальная реакция на ситуацию помоему,если честно 250 евро это довольно солидный бездеп и контролировать их полное право рума

  • c4a.com
  • +193+24
  • 07 апр 2010, 09:15 Сообщение
  • ?
 
Странно, даже на почту не отвечает.
Уж не случилось ли чего с ним :unsure:

  • Minthon
  • +47+26
  • 07 апр 2010, 09:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
c4a.com,
Играет-играет )Я думал правда в чате ему написать,но уже 2 дня наверно не пересекались,а так вижу его.

  • c4a.com
  • +199+24
  • 07 апр 2010, 15:32 Сообщение
  • ?
 
Понятно. Ну что же, сделаем выводы. :-|

  • Cippolla
  • +238+59
  • 07 апр 2010, 17:56 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
c4a.com:Понятно. Ну что же, сделаем выводы. :-|
Паспорта надо отбирать на время отбивки бездепа. :)
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • diemonn
  • +3+1
  • 08 апр 2010, 00:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Сразу видно, персонаж серьезный попался... Никакой ответственности! Как-будто в песочнице решил поиграть, с чужой игрушкой!

  • БОЧА
  • +12+8
  • 08 апр 2010, 01:51 Сообщение
  • ?
 
Да ладно,чё вы... Поигрался чел...круги прошёл на сотках...и на бездепе тож...
Хулиган я.

  • DIMA3DIMA
  • +30+2
  • 08 апр 2010, 14:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
здравстуйте.чего только не понаписали и про выводы и про песочницы.почему меня не было.как и говорил купил новую систему.на ней стоит клиент,страница с шарком и скайп.в интернет с него не ходим.в комплекте был роутер с вай фай,который не давал вай фай поэтому на этом буке у меня не было инета и появился он 15 минут назад,когда я сходил в и прикупил новый роутер.и я сразу тут.Минтон мне писал и я ему подавал признаки,но только цифрами так как играю на цифровом блоке.
по поводу бездепа.получил ,понял что для меня невыполнимо,пообещал отыграть и вернуть,хотя это бездеп.мог тупо залить,но по-честному решил отыграть.
в условиях ничего подобного не оговорено,нет каких-либо мер ,если я завалю марафон-это моя инициатива.так что давайте не будем бежать впереди паровоза.отыграю.

  • c4a.com
  • +216+24
  • 08 апр 2010, 18:24 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Ну, раз по-честному, то давай хотя бы по-честному.
Вообще-то, все условия были оговорены и приняты тобой до марафона.

  • DIMA3DIMA
  • +32+2
  • 08 апр 2010, 20:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
давай по-честному.сколько этапов кастинга?условия этапов?условия для члена команды?что из этого известно?ничего.тогда какой это кастинг.это называется"дружище надолби 2500 рейка"и вот так играть?ржака-марафон на генерацию рейка.в команду нужны игроки,которые потом на ВСОПе будут генерить рейк?баян,а не кастинг.я буду рад если у Змея всё будет гуд,но большие сомнения.
и что я забрал у рума?бр 204 рейка руму 46.===========250.
и это шикарное предложения депозитить за бездеп вообще атас.все бы бездепы так)

  • unspeak
  • +19+18
  • 08 апр 2010, 20:15 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
DIMA3DIMA:давай по-честному.сколько этапов кастинга?условия этапов?условия для члена команды?что из этого известно?ничего.тогда какой это кастинг.это называется"дружище надолби 2500 рейка"и вот так играть?
Отличные вопросы... для человека, который собирается поучаствовать в проекте. А не для человека, который уже подписался под участием.
О чем раньше-то думал? Халявы захотелось? Или блеснуть скиллом?
Ну, так пока выглядит все это не очень, на мой взгляд. Результата нет, есть только размышления о том, что какое неудачное это мероприятие - кастинг. Видимо злые федералы заставили подписаться под невыгодными условиями бессмысленного марафона, заставили зарегаться. Враги, короче.
Сочуствую.
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой

  • Sheval
  • +196+109
  • 08 апр 2010, 22:16 Сообщение
  • ?
  • 3
 
unspeak, +1! :up:
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • DIMA3DIMA
  • +33+2
  • 09 апр 2010, 00:08 Сообщение
  • ?
 
ребята не торопитесь с выводами.говорилось,что это всё в скором времени узнается.прошло немало времени.почему то представитель рума ещё здесь не ответил.такие кастинги и я могу проводить.выдавать деньги,чтобы люди генерили рейк,а если что не так ,то денюжку окажется надо вернуть.или говорить мол вы выполнили условия марафона ,но по причинам,которые не захотел разглашать рум вы нам не подходите.извините удачи за столами так сказать.как говорится"надейся на лучшее,но и сам не плошай"хорошо будет,если я окажусь неправ.

  • unspeak
  • +23+18
  • 09 апр 2010, 01:21 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Дим, да я, в общем-то, не тороплюсь. Это же не первый день мы тут обсуждаем. Я даже не пытаюсь сказать, что ты не прав. Мне просто кажется, что "назвался груздем - полезай в кузов". Ты взрослый человек и опытный игрок, поэтому не стоило в это лезть, если не было уверенности, а, если уж влез, то имеет смысл доделывать. Вот такое мое, ИМХО.
В любом случае удачи :)
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой

  • БОЧА
  • +19+8
  • 09 апр 2010, 02:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
DIMA3DIMA,
Вложения
Аудиоплеер
Хулиган я.

  • c4a.com
  • +220+24
  • 09 апр 2010, 11:17 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Дима, рекомендую тебе внимательно перечитать условия и обязательства на которые ты согласился и принял.
Если будет нужно, я сделаю скрины и опубликую их тут.
Что мы имеем в итоге:

- Ты нарушил условия договора. Отказался продолжать марафон без веских на то оснований.
- Ты нарушил данное тобой же слово по возвращению бр до уровня начального. Тебе 40 евро дороже твоей репутации ? Что же, бывает и так.
- Ты, после вышеперечисленных пунктов, имел наглость прийти сюда и начать хамить и поливать грязью идею Кастинга, хотя изначально красиво расписывал как ты серьезно настроен и что идея супер и тд и тп. Кстати, по этапам кастинга, мы с тобой обсуждали этот момент. Все индивидуально разрабатывается, в зависимости от претендентов - ведь кто-то - турнирный игрок, кто-то играет кэш и тд.

Очень профессионально все это выглядит с твоей стороны. :up:

Учитывая все это и твой прямой отказ от выполнения условия хотя бы по возвращению бездепа, были приняты меры по заморозке твоего счета, чтобы не возникал соблазн
тупо залить
Entraction проинформирован об этом и в скором времени будет принято решение об изъятии остатков выданных тебе средств на марафон.

После завершения процесса, С4А выдаст бездеп четвертому претенденту.
Тему можно закрывать.

  • Sheval
  • +200+109
  • 09 апр 2010, 11:24 Сообщение
  • ?
  • 3
 
c4a.com, что ж, вполне корректно и предсказуемо...
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • DIMA3DIMA
  • +34+2
  • 09 апр 2010, 12:38 Сообщение
  • ?
 
- Ты нарушил условия договора. Отказался продолжать марафон без веских на то оснований.

в условиях договора есть пункт о прекращении марафона?хорошо давай скрин этого пункта.

- Ты нарушил данное тобой же слово по возвращению бр до уровня начального.

серьёзно чтоли?и как?я вчера обязался отыграть.
Кстати, по этапам кастинга, мы с тобой обсуждали этот момент. Все индивидуально разрабатывается, в зависимости от претендентов - ведь кто-то - турнирный игрок, кто-то играет кэш и тд.

и до чего дообсуждались?индивидуально?и что разработалось индивидуально для меня или змея?

я принципиально не собирался депозитить за бездеп.что за каламбур.что-то на пс никто не просит возвращать бездепы,а знаешь почему?потому что это бездепы.

Учитывая все это и твой прямой отказ от выполнения условия хотя бы по возвращению бездепа, были приняты меры по заморозке твоего счета, чтобы не возникал соблазн
тупо залить
Entraction проинформирован об этом и в скором времени будет принято решение об изъятии остатков выданных тебе средств на марафон.

покажи мне уже мой прямой отказ "от выполнения условия хотя бы по возвращению бездепа" .что-то ты неверно оперируешь фактами.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покер кастинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1