Дискуссия: Покер кастинг или как попасть в команду рума(+219)

Здесь покерные румы и команды отбирают себе лучших игроков!
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +408+116
  • 03 янв 2010, 00:20 Сообщение
  • ?
 
Почти все крупные покерные комнаты обладают собственной профессиональной командой: она нужна в целях рекламы, организованного представительства на соревнованиях, повышения рейтинга рума и т.д.

Например, Pokerstars Team Pro http://www.pokerstars.com/team-pokerstars/ – это сильнейшая команда профессионалов в мире онлайн-покера. Причем дело не ограничивается онлайном, так как, несмотря на принадлежность к «сетевой» организации, мастера покера от PokerStars играют и в оффлайне.

На данный момент в рядах покерных профессионалов Pokerstars находится почти сотня знаменитостей. Каждый из них – победитель крупных турниров или «засветившийся» серьезно в онлайн-кеше человек.

С каждым таким игроком заключается контракт, и отныне на время контракта покерист должен официально играть только под красно-белым логотипом.

Взамен игрок получает от рума различные привилегии:
увеличенный рейкбек, оплата баинов в крупных оффлайн турнирах, какое-то специальное VIP обслуживание и даже официальное место работы!

Раздел предназначен для размещения предложений отбора в команду, условий и т.д. :smoke:
Общеизвестное определение http://ru.wikipedia.org/wiki/Кастинга, еще одно определение http://slovari.yandex.ru/dict/glossary/article/1831/183_1569.HTM?text=кастинг

Раздел опытный, замечания приветствуются!

Румы набирающие игроков в свои команды:
Club4Aces -> /post151186.html#p151186


  • conocedor
  • +149+53
  • 09 май 2010, 14:12 Сообщение
  • ?
  • 5
 
c4a.com, то ли ты не компетентен, то ли просто разводишь людей. Посмотри на общее настроение в топике. Посмотри, какое одобрение получают посты, которые призывают тебя дать четкие прозрачные условия конкурса. Разве ты не понимаешь, что таким свои поведением ты просто делаешь антирекламу своему работодателю-руму? Если нет, то удивительно, как они набирают туда людей. Видимо по схожему конкурсу, как и про-игроков. Для меня все это очевидно: политика такова, чтоб заставить молоть вам рейк. Но вы и не пытаетесь это опровергнуть. Вместо того, что дать четкие условия, и сосредоточится на том, чтоб провести действительно серьезный кастинг среди игроков низко-средних лимитов (те, кто намолачивает больше всего рейка), и действительно заинтересовать их в борьбе за это место, вы выбрали какую-то гнусную политику, которая попахивает очередным разводом. Это мое личное мнение. Для себя выводы сделал.

max-zed, Неграну - всемироно узнаваемо лицо. Причем тут FPP очки?
Do your work. Don`t be stupid.

  • Av1rex
  • +506+87
  • 09 май 2010, 14:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed, он онлайн никогда неиграл много. Он очень харизматичен.
http://www.gipsyteam.ru/video/id/1098
http://www.pokersovet.com/poker-champio ... reanu.html
http://mirpokera.com/blogs/put-pokera/i ... biografiya

  • Glehni
  • +201+75
  • 09 май 2010, 14:15 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Руму нужны рейкогенераторы. В качестве бонуса, эти рэйк-машины будут "зачислены в тим", т.е. будут получать якобы "зарплату" или, называя вещи своими именами, запрещенный сетью повышенный РБ. Можно было просто объявить как Erstpoker в свое время

Erstpoker:
Два основных критерия отбора в Эрстпокер Тим:
1. Вы не должны иметь аккаунтов в сети Энтракшен.
2. Вы должны набирать не менее 10 000 VIP очков в месяц, Ваша ЗП будет составлять 3500 евро ежемесячно. Хочу обратить Ваше внимание, что зарплата не
является скрытой формой РБ, если Вы будете набирать 20 000 очков, ЗП не изменится.
3. Каждый претендент рассматривается индивидуально.
Но возможно именно такие открытые формы предложения дополнительного РБ и послужили причиной (одной из причин) гибели рума.
Поэтому теперь последователям идеи "официального повышенного РБ" приходится "шифроваться", информацию выдавать в час по чайной ложке.
Ну а бездепы призваны выявить нераскрытые таланты, которым только депа и не хватало до сих пор, что бы начать молотить рэйк. Это, вроде, руму в плюс можно поставить. Но один такой "выстреливший" талант слихвой "отобёт" расходы на бездепы армии провалившихся претендентов. Да и каждый "вписавшийся" в гонку нуб, хоть часть бездепа, да вернет руму в виде рейка перед тем как слиться.

Как-то так я все это вижу. :??

  • c4a.com
  • +525+24
  • 09 май 2010, 14:21 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Абсолютной прозрачности для общественности в этом вопросе не может быть по определению тк это инсайдерская информация. Покажите мне где хоть 1 известный рум предельно прозрачно выставляет все условия по зачислению в свои Про или конкретно по контракту с ними. Неужели это непонятно ? :rolleyes:

  • CIPKO
  • +245+9
  • 09 май 2010, 14:26 Сообщение
  • ?
 
9829581:Давно наблюдаю за темой, решил высказаться. Из 5-ти участников - 1-н однозначно миссию провалил, два других (патриот, чипко) намолотили рейка, но марофон тоже не прошли ( не видно награды, отношения накалены), 2 оставшихся (змей, егог) кое как карабкаются, БР прыгает, рейк молотится слабо. Можно сделать вывод, что эта акция для привлечения рейка, а не для пополнения команды! Игроки типа патриота и чипка на дороге не валяются, нормальный европейский уровень... Т.е. с4а не заинтересован в них и пытается съехать. Весь форум пытается вниктуть в преимущества сотрудничества- один туман, никакой конкретики, представитель таинственно молчит...
Правильно спрасил мавр "а какие преимущества??" - а преимуществ то и нет... Неужели 250Е начальных такая проблема? Ребята до этого наверняка неплохо и без с4а играли! Зачем было заморачиваться? Тратить время, нервы, кто-то свои средства на рекламу нового рума.. Не проще было бы катать на свои, как делает большинство!
Прошу участников кастинга поделиться своими соображениями на тему "А стоило ли начинать?", думаю ваши высказывания помогут другим претендентам трезво оценивать ситуацию...

p.s. Уважаемый представитель с4а, это не камень в Ваш огород, возможно это камень в Вашу политику таинственности. Возможно Вы деиствительно собирете команду суперпрофи, а кто участвовал еще просто не дорос, а все сочуствующие и сопереживающие просто лохи
Дело не в рейке, я его как делал, так и буду делать, проблема в том что тебе сначала заманивают в рум обещая лучшие условия чем в конкурентом, а потом не виполняют их, находя всякие другорядние причини. А что мне делать если я уже начал играть у участвовать в других гонках? А ето все на руку С4а
"Ти играешь не по банкролу": сказал мастер. "Ну и что иногда я играю вообще не по баину": ответил я ему. :paratrooper:

  • crimea999
  • +9+27
  • 09 май 2010, 15:00 Сообщение
  • ?
  • 5
 
max-zed:
danil117:Kasside,покажи мне хоть одного про который вошел в команду тупо наколачивая рейк.я конечно не всех знаю, но про таких не слышал.
Сори что влезаю, точно не скажу за что взяли ПС в команду Даниэля Негриано, но вот он наколотил под 5м ФПП.

только за это и взяли-)))
Мне кажется игроков в ПРО-ТИМ по другому отбирать надо, через шаркскоп находишь ох-еть плюсовый профит 30000-50000Е ( таких немало в СНГ и чхать они хотели про ПРО), и делаешь предложение от имени рума! А гений этого профита должен подумать- "А не согласиться ли..., а что я еще поимею и т.д.".
А то что здесь проводится, при всеобщем обозрении- это не отбор в команду ( когда претендент и работодатель гавкаются еще не пройдя марафон), а, как сказал мавр, - Ослик и Морковка-))

p.s.Д.Негриану наверно тоже марафонил за 250$ на ПС :))) .
Скил имею- в фрироллах часто досиживаю до баблбоя! дневник- /blogs/blog6567/

  • Lombardy4
  • +523+74
  • 09 май 2010, 15:29 Сообщение
  • ?
  • 7
 
c4a.com:Абсолютной прозрачности для общественности в этом вопросе не может быть по определению тк это инсайдерская информация. Покажите мне где хоть 1 известный рум предельно прозрачно выставляет все условия по зачислению в свои Про или конкретно по контракту с ними. Неужели это непонятно ? :rolleyes:
Так не только Абсолютной , но относительная в тумане.
Я не про условия по зачислению в свои "Про", а про условия кастинга на звание претендента на эту почётную должность, а они не должны быть индивидуальные или секретные, имхо.
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • max-zed
  • +414+54
  • 09 май 2010, 16:07 Сообщение
  • ?
  • 2
 
9829581:
max-zed:
danil117:Kasside,покажи мне хоть одного про который вошел в команду тупо наколачивая рейк.я конечно не всех знаю, но про таких не слышал.
Сори что влезаю, точно не скажу за что взяли ПС в команду Даниэля Негриано, но вот он наколотил под 5м ФПП.

только за это и взяли-)))
Мне кажется игроков в ПРО-ТИМ по другому отбирать надо, через шаркскоп находишь ох-еть плюсовый профит 30000-50000Е ( таких немало в СНГ и чхать они хотели про ПРО), и делаешь предложение от имени рума! А гений этого профита должен подумать- "А не согласиться ли..., а что я еще поимею и т.д.".
А то что здесь проводится, при всеобщем обозрении- это не отбор в команду ( когда претендент и работодатель гавкаются еще не пройдя марафон), а, как сказал мавр, - Ослик и Морковка-))

p.s.Д.Негриану наверно тоже марафонил за 250$ на ПС :))) .
Пример с Негриано это в общем. На старзах да и на многих других румах статусы зарабатываются именно поинтами. Думаю ответ прост, делаешь
много рейка = играешь в плюс. играешь в плюс = делаешь много рейка. Играешь в плюс и делаешь много рейка = быстрое продвижение по статусам. Быстрое продвижения по статусам = попадание в элиту про. На старзах попадание в супернова элит, равносильно попаданию в про тим.

  • M412
  • +98+2
  • 09 май 2010, 20:58 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
c4a.com:Абсолютной прозрачности для общественности в этом вопросе не может быть по определению тк это инсайдерская информация. Покажите мне где хоть 1 известный рум предельно прозрачно выставляет все условия по зачислению в свои Про или конкретно по контракту с ними. Неужели это непонятно ? :rolleyes:
Наверно ни один рум не делает публичных кастингов, а ищет про в других местах и точно не тех кто колотит рейк.
Макс-Зед, покажи мне супернова-элит на старзах или какую другую рейк-машину (напомминаю боьшинство из них околонулевые и живут за счет РБ) в про-тим. Большый резон зачислять в про плюсовых МТТ-шников, которые потенциально могут отбивать в плюс бай-ины в оффе и попадать на телестолы, делая рекламу рума.
- наш натс

  • max-zed
  • +421+54
  • 09 май 2010, 21:18 Сообщение
  • ?
  • 3
 
M412, Показываю Первый человек на ПС который набил 3м поинтов, и на них купил порш.
По твоему это не рейк машина?

  • M412
  • +100+2
  • 09 май 2010, 21:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
max-zed, и ты думаеш что его из-за суммы рейка взяли в ПРО? Врядли. Да он кстати и плюсовый в МТТ
- наш натс

  • max-zed
  • +422+54
  • 09 май 2010, 21:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
M412, Уходишь от ответа. По твоему это не рейк машина? За что его взяли дело третье.

  • nikolay
  • +30+57
  • 09 май 2010, 22:07 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Есть 2 категории профи, которые интересны румам. Первые служат рекламой (набирают сильных плюсовых) выступают в лив турнирах и тащат их.
Вторые около нулевые, которые создают игру на столах, гоняют рейк и немного зарабатывают.

Первым дают хорошие контракты, оплачивают байины в крупные турниры.
Вторым дают шанс перейти в первую категорию(в случае стабильных результатов и роста), либо играть в руме с условиями чуть лучше, чем дают остальным.
Минус тут фактически тока 1 по контракту не можешь поменять рум. И возможно понадобится вести блог.

Вот и все как бы.. даже в случае попадания только во вторую категорию тут есть небольшое +ев.

  • Vladez
  • +92+20
  • 09 май 2010, 23:30 Сообщение
  • ?
  • 4
 
То что всякие кастинги,марафоны и т.д и т. п. это привлечение рейка это однозначно, неужели не понятно?))) У любого из румов есть статистика и неужели Вы думаете, что если бы была цель привлечь в команду плюсового игрока, то нужно было бы проводить эти марафоны?))) Просто смешно.
Любой хозяин заинтересован в том, чтобы в его команде было как можно больше плюсовых игроков и если кто то из Вас таковым является, они не заставят себя долго ждать))) И когда они "придут" к Вам, поторгуйтесь, так как сразу Вашу настоящую цену никто не озвучит! Удачи всем!
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Michail13
  • +102+8
  • 05 авг 2010, 11:13 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Да, очень жаль, так все хорошо начиналось.
Что же, удачи тебе в дальнейшем.
Уважаемый, к чему вся эта ваша ирония? Я вам набрал рейка, вернул ваш депозит, а ваше последний пост в моем дневнике так и сквозит неуважением.

  • Jagd
  • +36+3
  • 05 авг 2010, 12:09 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Michail13:
Да, очень жаль, так все хорошо начиналось.
Что же, удачи тебе в дальнейшем.
Уважаемый, к чему вся эта ваша ирония? Я вам набрал рейка, вернул ваш депозит, а ваше последний пост в моем дневнике так и сквозит неуважением.

Ммм может быть я конечно слепой)), но я впритык не вижу ни какой иронии или негатива :??

Мне кажется ты преувеличиваешь=)
«Я знаю только то, что я ничего не знаю, но некоторые не знают и этого.»

  • c4a.com
  • +306+24
  • 05 авг 2010, 14:26 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Что-то я тоже не понял в каком месте там было неуважение ... :rolleyes:

  • EGOG
  • +204+73
  • 05 авг 2010, 14:42 Сообщение
  • ?
  • 3
 
я бы сказал, не пост.. а перемена названия топика.. целый транспарант большими буквами.. к чему это?
не ждите чуда, чудите сами!

  • c4a.com
  • +306+24
  • 05 авг 2010, 15:02 Сообщение
  • ?
 
Почему большими буквами, вопрос к Magicbet, но это явно не из-за неуважения. Просто констатация факта. Как и у остальных кандидатов. :??

  • Jagd
  • +38+3
  • 05 авг 2010, 15:28 Сообщение
  • ?
  • 4
 
EGOG:я бы сказал, не пост.. а перемена названия топика.. целый транспарант большими буквами.. к чему это?

На самом деле не важно большими или маленькими...факт есть факт...глупо его не признавать или воспринимать как неуважение. Или надо было маленькими, чтоб легче было, как на примечаниях буквами написать "провален"?)) Вообщем непонятно из-за чего эта шумиха. Лучше давайте жить дружно :)
«Я знаю только то, что я ничего не знаю, но некоторые не знают и этого.»

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покер кастинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1