Дискуссия: Покер кастинг или как попасть в команду рума(+219)

Здесь покерные румы и команды отбирают себе лучших игроков!
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +408+116
  • 03 янв 2010, 00:20 Сообщение
  • ?
 
Почти все крупные покерные комнаты обладают собственной профессиональной командой: она нужна в целях рекламы, организованного представительства на соревнованиях, повышения рейтинга рума и т.д.

Например, Pokerstars Team Pro http://www.pokerstars.com/team-pokerstars/ – это сильнейшая команда профессионалов в мире онлайн-покера. Причем дело не ограничивается онлайном, так как, несмотря на принадлежность к «сетевой» организации, мастера покера от PokerStars играют и в оффлайне.

На данный момент в рядах покерных профессионалов Pokerstars находится почти сотня знаменитостей. Каждый из них – победитель крупных турниров или «засветившийся» серьезно в онлайн-кеше человек.

С каждым таким игроком заключается контракт, и отныне на время контракта покерист должен официально играть только под красно-белым логотипом.

Взамен игрок получает от рума различные привилегии:
увеличенный рейкбек, оплата баинов в крупных оффлайн турнирах, какое-то специальное VIP обслуживание и даже официальное место работы!

Раздел предназначен для размещения предложений отбора в команду, условий и т.д. :smoke:
Общеизвестное определение http://ru.wikipedia.org/wiki/Кастинга, еще одно определение http://slovari.yandex.ru/dict/glossary/article/1831/183_1569.HTM?text=кастинг

Раздел опытный, замечания приветствуются!

Румы набирающие игроков в свои команды:
Club4Aces -> /post151186.html#p151186


  • c4a.com
  • +489+24
  • 06 май 2010, 19:14 Сообщение
  • ?
 
2 mawr, вот если подашь заявку и будешь одобрен для участия, тогда с тобой конкретно и обсудим.
Сможешь оценить, взаимовыгодны ли эти условия или нет.

просто не дождался обещанной машинки...
трудное детство, деревянные игрушки ? :)

  • mawr
  • +93+21
  • 06 май 2010, 19:38 Сообщение
  • ?
  • 4
 
c4a.com:2 mawr, вот если подашь заявку и будешь одобрен для участия, тогда с тобой конкретно и обсудим.
Сможешь оценить, взаимовыгодны ли эти условия или нет.

просто не дождался обещанной машинки...
трудное детство, деревянные игрушки ? :)
Sorry, не участвую в акциях, о которых не имею полного представления. Пожалуйста, раскрой карты - будет тема для обсуждения, оценки и возможного участия.

Неужели забыл про обещанную губозакатывающую машинку? Обещанную тобой, в ответ на моё предложение несколько смягчить условия марафона в одном из первых обсуждений. Причём была обещана "фирменная" с логотипом С4а... Это к вопросу о выполнении обещаний.

P.S. 250 евро для меня не проблема... так что морковка не работает
I want it all.....and I want it now!

  • c4a.com
  • +489+24
  • 06 май 2010, 20:05 Сообщение
  • ?
 
пусть 250 евро не проблема, но чувства юмора на них, увы, не купишь, это к вопросу о машинке ;))

  • mawr
  • +97+21
  • 06 май 2010, 20:17 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Вот, вот и я про то же чувство, если других не осталось после медных труб капиталлизма.

P.S. отсутствие смайликов сегодня делают меня мрачным, я бы даже сказал - негативным персонажем.

P.P.S может по делу чего-нибудь? а то флудить можно до бесконечности, меняя темы, агрессию, словарный запас и ... смайлики.
I want it all.....and I want it now!

  • bishkek1
  • +413+63
  • 06 май 2010, 20:32 Сообщение
  • ?
  • 5
 
c4a.com, в дневнике Патриота появился финальный отчет, который откровенно обвиняет вас в не честности. И я думаю это не последнее обвинение пока не будет полной прозрачности вашем кастинге. И что судить о об этом конфликте форумчанам, если у них нет полной информации?
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • Kasside
  • +117+71
  • 06 май 2010, 20:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Считаю, что:
1) Все должно оговариваться индивидуально
2) Обе стороны должны выполнять свои обязательства
и по-моему оба пункта выполняет и все нормально делает c4a.com...

Это же кастинг, а не блин конкурс на звание про.

А то все хотят так: вот условия, если выполните, то станете про с привилегиями. Кастинг на то и кастинг, чтобы претендент показал не только количество рейка и лимиты, и другие свои качества.
Просто нормальный мужик

  • bishkek1
  • +417+63
  • 06 май 2010, 21:14 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Kasside:Считаю, что:
1) Все должно оговариваться индивидуально
2) Обе стороны должны выполнять свои обязательства
и по-моему оба пункта выполняет и все нормально делает c4a.com...
А откуда ты знаешь, что С4а все выполняет? Патриот заявил обратное. Ты что видел контракт с обязательствами обоих сторон? Мы имеем противоположные заявления двух разных сторон и судить о том кто прав никто не может, т.к третьи стороны не были посвященны в условия их договора. Хорошо - условия для каждого"марафонца" разные, но почему не озвучивать их заранее для всех, чтобы все могли сказать объяктивную точку зрения кто прав, а кто нет по завершении марафона?
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • M412
  • +67+2
  • 06 май 2010, 21:22 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
+1 к Бишкеку, раз уже сам кастинг проходит на глазах общественности форума, то наверно стоит форумчан посвятить в тайны мадридского двора, в качестве третейского судьи.
- наш натс

  • c4a.com
  • +490+24
  • 06 май 2010, 22:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bishkek1:c4a.com, в дневнике Патриота появился финальный отчет, который откровенно обвиняет вас в не честности. И я думаю это не последнее обвинение пока не будет полной прозрачности вашем кастинге. И что судить о об этом конфликте форумчанам, если у них нет полной информации?

В дневнике Патриота есть 1 пост, в котором прописаны Условия его марафона. Он не выполнил Основное из них, о каких обвинениях вообще может идти речь ?

  • mawr
  • +107+21
  • 06 май 2010, 22:47 Сообщение
  • ?
  • 5
 
А если бы выполнил, то ... ?
было ли готово очередное задание ?
уже было решено сколько в общей сложности надо рейка и в какие сроки ?

Это не наезд и не слив негатива. Если мои попытки разобраться нервируют и притупляют чувства, дай знать - отмечу для себя тему как бесперспективную и перестану обсуждать.

Апдейт. оказывается в интернете много других тем, не менее интересных...
I want it all.....and I want it now!

  • crimea999
  • +4+27
  • 09 май 2010, 12:27 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Давно наблюдаю за темой, решил высказаться. Из 5-ти участников - 1-н однозначно миссию провалил, два других (патриот, чипко) намолотили рейка, но марофон тоже не прошли ( не видно награды, отношения накалены), 2 оставшихся (змей, егог) кое как карабкаются, БР прыгает, рейк молотится слабо. Можно сделать вывод, что эта акция для привлечения рейка, а не для пополнения команды! Игроки типа патриота и чипка на дороге не валяются, нормальный европейский уровень... Т.е. с4а не заинтересован в них и пытается съехать. Весь форум пытается вниктуть в преимущества сотрудничества- один туман, никакой конкретики, представитель таинственно молчит...
Правильно спрасил мавр "а какие преимущества??" - а преимуществ то и нет... Неужели 250Е начальных такая проблема? Ребята до этого наверняка неплохо и без с4а играли! Зачем было заморачиваться? Тратить время, нервы, кто-то свои средства на рекламу нового рума.. Не проще было бы катать на свои, как делает большинство!
Прошу участников кастинга поделиться своими соображениями на тему "А стоило ли начинать?", думаю ваши высказывания помогут другим претендентам трезво оценивать ситуацию...

p.s. Уважаемый представитель с4а, это не камень в Ваш огород, возможно это камень в Вашу политику таинственности. Возможно Вы деиствительно собирете команду суперпрофи, а кто участвовал еще просто не дорос, а все сочуствующие и сопереживающие просто лохи
Скил имею- в фрироллах часто досиживаю до баблбоя! дневник- /blogs/blog6567/

  • c4a.com
  • +514+24
  • 09 май 2010, 12:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
9829581, тут дело в другом, почитай их дневники.

  • danil117
  • +228+59
  • 09 май 2010, 13:04 Сообщение
  • ?
  • 6
 
пришла в голову мысль интересная. суть кастинга как я понял, заключается в том, что бы намолотить определенное количество рейка за определенный срок. наверное скоро будет чемпионат мира по намолачиванию рейка, вот пацаны и готовятся. :?? так и вижу эту картину,сидят профи за столом, рейк молотят. :lol: :lol: и коментатор типа Хельмут вырвался вперед, сегодня он намолотил 700 випов, но на хвосте висит патриот с 690 випами, кто же победит на этом чемпионате? :lol: :lol:
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Kasside
  • +101+71
  • 09 май 2010, 13:20 Сообщение
  • ?
 
danil117:пришла в голову мысль интересная. суть кастинга как я понял, заключается в том, что бы намолотить определенное количество рейка за определенный срок. наверное скоро будет чемпионат мира по намолачиванию рейка, вот пацаны и готовятся. :?? так и вижу эту картину,сидят профи за столом, рейк молотят. :lol: :lol: и коментатор типа Хельмут вырвался вперед, сегодня он намолотил 700 випов, но на хвосте висит патриот с 690 випами, кто же победит на этом чемпионате? :lol: :lol:
А не мог бы ты выложить(и придумать :) ) свои условия прохождения в команду? По-моему требование наиграть нужное количество рейка как раз и отображает истинное лицо участников. Особенно это относится к не прошедшему DIMA3DIMA.

И кстати, все текущие игроки играют только первый этап кастинга.
Последний раз редактировалось Kasside 09 май 2010, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Просто нормальный мужик

  • Lombardy4
  • +521+74
  • 09 май 2010, 13:22 Сообщение
  • ?
  • 4
 
c4a.com:...Еще раз подчеркиваю, условия оговариваются с Каждым игроком Отдельно. Выписывать все возможные варианты тут не имеет смысла тк игроки все разные, но найти компромисс, чтобы все были довольны, можно практически всегда...
Это замечательно! Но почему они засекречены?
Имхо, кастинг это когда несколько претендентов, на одинаковых условиях (хотя бы примерно) , на одинаковой дистанции, выявляют лучшего, по одинаковым (заранее объявленным ВСЕМ) критериям ($).
Дальнейшие условия, действительно могут быть: Каждым игроком Отдельно, т.к это уже не отбор (общественное), а сотрудничество (личное).
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • crimea999
  • +8+27
  • 09 май 2010, 13:26 Сообщение
  • ?
 
danil117:пришла в голову мысль интересная. суть кастинга как я понял, заключается в том, что бы намолотить определенное количество рейка за определенный срок. наверное скоро будет чемпионат мира по намолачиванию рейка, вот пацаны и готовятся. :?? так и вижу эту картину,сидят профи за столом, рейк молотят. :lol: :lol: и коментатор типа Хельмут вырвался вперед, сегодня он намолотил 700 випов, но на хвосте висит патриот с 690 випами, кто же победит на этом чемпионате? :lol: :lol:

так это уже и происходит! зы- В кастинге! Кто пытается привелегии требовать - к ноге!
Скил имею- в фрироллах часто досиживаю до баблбоя! дневник- /blogs/blog6567/

  • c4a.com
  • +523+24
  • 09 май 2010, 13:56 Сообщение
  • ?
 
Не привилегии, а необоснованные бонусы и продления сроков. Причем, при помощи шантажа.
По-хорошему, с такими людьми, говорить бесполензно.

  • danil117
  • +234+59
  • 09 май 2010, 14:00 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Kasside, ну в моем представлении про те кто заносит крупные турниры.или это не так? а так по мне это не кастинг а рейк гонка, не более того.покажи мне хоть одного про который вошел в команду тупо наколачивая рейк.я конечно не всех знаю, но про таких не слышал.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +30+34
  • 09 май 2010, 14:02 Сообщение
  • ?
 
c4a.com, Сам набирал людей,по каким то ,тебе одному известным критериям,видимо четко не оговорил условий,получай теперь кляузы

  • max-zed
  • +412+54
  • 09 май 2010, 14:05 Сообщение
  • ?
  • 3
 
danil117:Kasside,покажи мне хоть одного про который вошел в команду тупо наколачивая рейк.я конечно не всех знаю, но про таких не слышал.
Сори что влезаю, точно не скажу за что взяли ПС в команду Даниэля Негриано, но вот он наколотил под 5м ФПП.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покер кастинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1