Дневник Macropoker: «Macropoker - статистика нового поколения»()

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • Macropoker
  • 0нет
  • 18 апр 2016, 21:04 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Macropoker – это статистический сервис, на котором представлены статистика 99.99% результатов турниров, рейтинги игроков и календарь турниров в крупнейших покер-румах. Macropoker предлагает пользователям уникальные возможности:

Статистика – база данных по сыгранным турнирам в 12 крупнейших покер-румах (в том числе открытая по умолчанию статистика на 888). Турниры собираются с 2012 года. С ее помощью можно узнать уровень игры оппонентов, результаты любого турнира, а также следить за собственным прогрессом и анализировать выгодность бекинговых вложений.

Рейтинги – списки лучших игроков по различным дисциплинам. Они дают возможность оценить уровень игры оппонентов с закрытой статистикой и узнать лидеров по числу турниров, профиту и ROI среди ваших регулярных оппонентов. Рейтинги сложности турниров помогут вам выбирать более простые турниры, увеличивая ожидаемый профит.

Календарь турниров – единый лист анонсированных турниров во всех покер-румах. Он позволяет выбирать для своей сессии самые выгодные турниры, наиболее подходящие лично вам.

Статистика Macropoker помогает определять уровень оппонентов во время игры

Пример:
Изображение

Начало турнира за $11 с глубокими стеками. Оппонент сделал рейз из UTG и заколлировал наш трибет с большого блайнда. Далее оппонент заколлировал ставки на флопе и терне, на ривере мы сыграли чек и столкнулись со ставкой в 80% банка.

Довольно неоднозначная ситуация, в которой решение полностью зависит от уровня игры оппонента. Смотрим статистику игрока на Macropoker:
Изображение

Оппонент имеет ROI -50%, то есть является крайне слабым игроком. Во-первых, в его диапазоне гораздо больше недоехавших флеш и стритдро, с которыми он зашел под 3-бет и которые он будет тянуть до ривера, и меньше велью-рук. Во-вторых, скорее всего, он склонен выбирать крайне неудачные споты для блефа: доска дважды спарилась, ни одно дро не закрылось. В-третьих, слабый оппонент не думает о нашей руке: мы показываем крайне сильный диапазон и хороший игрок с недоехавшим дро не стал бы в ранней стадии стараться выбить QQ+, рискуя весомой частью стека. Видя подобную статистику оппонента, мы делаем колл и забираем банк.

Другой пример: мы дошли до предфинального стола крупного турнира The Big $44. Наш стек не очень большой, но пока позволяет делать стилы и блефовые трибеты. Как определить, против кого из оппонентов подобные мувы лучше проходят? Отличными мишенями для таких действий являются игроки с невысоким ABI, околонулевой статистикой, без крупных побед. Эти игроки чаще склонны зажиматься и аккуратничать в дипране дорогого для них турнира. Определить таких игроков вы сможете с помощью статистики Macropoker, обратив внимание на таблицу топ-5 призов, значение ABI игрока и его график.

Посмотреть статистику оппонентов можно не только на сайте, но и в специальной программе MacroHUD, которая выводит статистику игроков прямо на игровой стол. Это незаменимо, если вы одновременно играете много столов и у вас нет времени вбивать каждый ник оппонента на сайте. Если же вы пользуетесь сайтом, то нет необходимости запоминать каждого игрока: вся статистика по недавним поискам доступна в таблице “Последние поиски”.
Изображение

Macropoker помогает анализировать свою статистику

Вы хотите понять, какие турниры вам удаются лучше всего, а какие играть не стоит? С Macropoker это легко. Расширенные фильтры позволяют точно оценить ROI игрока. Вы можете посмотреть, насколько успешно для вас складывается текущий год, прогнозировать свой доход, определять, каков ваш ROI в небольших турнирах, по которым уже набрана дистанция, как вы выступаете в необычных типах турниров и оценить вашу прибыль вместе с рейкбеком.

Статистику Macropoker выгодно использовать для бекинга

Macropoker помогает не только игрокам, но и тем, кто в них инвестирует. Бекеры – как еще называют покерных инвесторов – по статистике Macropoker могут разложить все результаты игрока по полочкам и принять решение о коэффициенте покупки. Но это еще не все: Macropoker практически не теряет турниров (менее 0,01%) и собирает точное число сделанных ребаев. Поэтому бекеру теперь не надо вести аудит игрока: вся статистика и точный профит доступны на сайте.

С Macropoker удобно следить за результатами ваших друзей и звезд покера

Вы можете подписаться за обновлениями результатов любого количества ников. Вы сами выставляете условия, при которых получаете уведомления:
Изображение

Вы можете сразу узнать о победе вашего кумира в крупном турнире, поздравить друга с доездом или заметить, если игрок, у которого вы купили долю, сыграл турнир не по банкроллу.

Как видите, статистика Macropoker нужна как опытным профессионалам и бекерам, так и начинающим игрокам и всем, кто следит за событиями онлайн-покера.

Каждый зарегистрированный пользователь получает ежедневно 10 бесплатных поисков, поэтому можно совершенно бесплатно пользоваться сайтом и выяснить, насколько активно вы будете использовать статистику Macropoker и исходя из этого приобрести подписку: бронзовую (50 поисков в день), серебряную (200 поисков в день), золотую (1000 поисков ежедневно) или VIP (5000 поисков в день).

Macropoker предоставляет собственные уникальные рейтинги

Единый рейтинг МТТ-игроков (SCORE), разработанный с привлечением ведущих профессиональных игроков, является объективным показателем уровня МТТ-шников. SCORE рассчитывается за последний год и учитывает результаты игрока в разных румах. Естественно, учитываются ABI (средний бай-ин) и ROI игрока.

Изображение

На основе позиции игрока в рейтинге можно судить о его достижениях, даже если его данные скрыты. Топ-реги находятся до двухсотого-трехсотого места. Далее идут сильные и опытные регуляры высоких и топ-реги средних лимитов (до 2000-ной позиции). До 10000-го места находятся околонулевые игроки высоких лимитов, сильные регуляры средних лимитов и ведущие микролимитчики. Рейтинг каждого игрока отображается при выводе его статистики, и вы быстро можете определить его скилл.

Рейтинг сложности МТТ рассчитывается на основе среднего рейтинга участников турнира за всю историю его проведения. При этом средний рейтинг пейзоны и финальных столов входит с более высоким весом. В этом рейтинге вы сможете сравнить турниры по сложности и скорректировать с учетом этого свою привычную сессию.

Рейтинги по дисциплинам – это списки лучших игроков по числу игр. профиту и ROI с расширенными фильтрами по румам, дисциплинам (MTT, SNG, STT, HU и Spin&Go), бай-инам, играм, скоростям и странам. Рейтинги считаются за различные периоды (максимум 1 год) и по ним вы можете определить ники ведущих регуляров вашей дисциплины и бороться с ними за первенство.

Рейтинги Macropoker абсолютно бесплатны и созданы, чтобы помочь каждому пользователю сайта ориентироваться в большом мире онлайн-покера.


  • Macropoker
  • +8нет
  • 24 май 2016, 11:15 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Изображение

Нашему сервису статистики Macropoker исполнилось пять лет!

Это приятное событие мы хотим разделить с нашими пользователями, а также хотим порадовать и тех, кто только собирается к нам присоединиться.

В связи с пятилетием, которое проходит под девизом "Нам – 5 лет! Вам – скидка $5" мы запускаем акцию сниженных цен – покупая подписку вы экономите от $5 до $60!

Кроме этого мы запускаем конкурс, по итогам которого будут розданы 5 подписок на наш сервис.
Для участия в конкурсе необходимо выполнить максимально простые условия: скидывайте в комментарии скриншот вашего графика на Macropoker и те 5 пользователей, у кого больше всего сыграно турниров – получат бесплатную подписку на тариф Silver на 1 месяц!

Итоги мы подведем 5 июня.


Купить подписку по праздничной цене можно у нас в магазине.


Новые тарифы Silver:

1 месяц: $6.99 (было $11.99)

3 месяца: $14.99 (было $29.99)

12 месяцев: $35.88 (было $95.88)


Новые тарифы Gold:

1 месяц: $14.99 (было $19.99)

3 месяца: $34.99 (было $49.99)

12 месяцев: $107.88 (было $167.88)


Акция в честь праздника продлится до 5 июня – всего 2 недели – успей купить выгодно!

  • Macropoker
  • +9нет
  • 25 май 2016, 20:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Изображение

Приветствуем вас, наши уважаемые пользователи!

На этой неделе Macropoker исполнилось 5 лет и очередной вебинар будет посвящен нашему юбилею!

Мы расскажем чего нам удалось добиться за этот немалый срок, познакомим с членами нашей команды и раскроем часть наших дальнейших планов.

Кроме этого, совсем недавно закончился SCOOP: мы хотим подвести его итоги и озвучить некоторые интересные цифры серии, ставшей крупнейшей в истории онлайн-покера.

В качестве большого юбилейного сюрприза, нашим специальным гостем будет Андрей "TylerRM" Стрельцов. Он расскажет о своих впечатлениях о последнем этапе EPT и своих планах.

Вас ждут наши традиционные конкурсы, посвященные серии SCOOP и пятилетию Macropoker. Мы разыграем целых 5 месячных подписок Gold!

Ждем вас 26 мая в 19:00мск на нашем канале в twitch: https://www.twitch.tv/macropoker

  • Macropoker
  • +12нет
  • 26 май 2016, 19:00 Сообщение
  • ?
 
Изображение

Мы в эфире на нашем канале в twitch: https://www.twitch.tv/macropoker

Напоминаем, что сегодня будет особый стрим, посвященный нашему 5-летию. А также в гостях - Андрей "TylerRM" Стрельцов!

  • Macropoker
  • +10нет
  • 27 май 2016, 17:49 Сообщение
  • ?
 
Изображение

До конца совместной акции с PokerPopUp.ru осталось всего несколько дней.

Успейте получить месяц использования тарифа Silver в подарок при покупке любого поп-апа!

  • Macropoker
  • +9нет
  • 02 июн 2016, 11:39 Сообщение
  • ?
 
Изображение

До конца акции осталось всего 4 дня:

Новые тарифы Silver:

1 месяц: $6.99 (было $11.99)

3 месяца: $14.99 (было $29.99)

12 месяцев: $35.88 (было $95.88)

Новые тарифы Gold:

1 месяц: $14.99 (было $19.99)

3 месяца: $34.99 (было $49.99)

12 месяцев: $107.88 (было $167.88)

Успейте получить скидку до 5го июня!

  • Macropoker
  • +1нет
  • 06 июл 2016, 17:45 Сообщение
  • ?
 
Изображение

Вы когда-нибудь хотели получить нашу статистику бесплатно? Абсолютно бесплатно.
Теперь у вас появился шанс, потому что мы запускаем совместную акцию с новым независимым румом PokerGrant!

Выполнив условия акции, что не займет у вас больше 5 минут, вы сможете получить подписку Silver на 1 месяц!

Прочитать условия и принять участие можно на странице акции, но как мы сказали, это будет ну очень просто!

  • Macropoker
  • 0нет
  • 29 июл 2016, 17:13 Сообщение
  • ?
 
Изменения в тарифном плане "Бесплатный"

Уважаемые пользователи Macropoker, мы хотим рассказать вам о некоторых изменениях в тарифном плане "Бесплатный".

С сегодняшнего дня, всем пользователям тарифа "Бесплатный" будет доступно 5 ежедневных поисков вместо 10.

Все остальные тарифные планы останутся без изменений.

Если вам не хватает 5-ти поисков, мы хотим вам напомнить что все еще действует наша совместная акция с румом PokerGrant, приняв участие в которой вы сможете получить тариф Silver на 1 месяц (200 поисков ежедневно) абсолютно бесплатно, выполнив достаточно простые условия.

Прочитать условия и принять участие можно на странице акции:
http://macropoker.com/pokergrant

С уважением,
команда Macropoker.

  • Macropoker
  • 0нет
  • 08 авг 2016, 13:59 Сообщение
  • ?
 
Изображение

Давно не радовали вас интересными статьями, но пришла пора исправить эту оплошность! Наш математик Евгений, истинный профессионал своего дела, делится своими знаниями в новой и очень крутой аналитически-стратегической статье "10 спотов, в которых вам необходима статистика" (на самом деле это будет цикл из 3-х статей, каждую неделю по статье).
Евгений рассматривает игровые ситуации, в которых может понадобится статистика и дает им толкование.

Ну что, уже интересно?

Тогда читайте статью у нас на сайте!

Кроме этого, мы бы хотели услышать ваши мысли: понравился ли вам такой формат статьи, будете ли ждать продолжения?

  • Macropoker
  • 0нет
  • 11 авг 2016, 11:36 Сообщение
  • ?
 
Изображение

На нашем сайте мы рассмотрели акции, которые проводят наши партнеры - покер-рум PokerGrant. В виде нескольких статей мы рассказали об активностях, которые будут интересны турнирным игрокам, а также проанализировали их прибыльность.

Первая часть нашего рассказа была про Фрироллы, которых на PokerGrant действительно много!
Во второй части мы рассказали про интересные турниры.
Третья и последняя статья появится завтра!

  • Macropoker
  • 0нет
  • 23 авг 2016, 11:31 Сообщение
  • ?
 
Верифицируйте ники и смотрите свою статистику без ограничений!

С верификацией вы сможете увидеть статистику верифицированных ников всегда. Таким образом, если вы закроете статистику своего ника и верифицируете его, то статистика будет доступна только вам и никому больше!
Но и это еще не всё! Если у вас есть подписка Bronze+, то за просмотр верифицированных ников поиски не списываются.

Подробнее читайте в небольшой заметке у нас на сайте.

  • Macropoker
  • 0нет
  • 26 авг 2016, 11:21 Сообщение
  • ?
 
Изображение

10 спотов, когда вам необходима статистика (Часть 2)

И так, наконец-то вышла долгожданная вторая часть нашей статьи! В первой части статьи мы описали наиболее часто встречающиеся ситуации, когда вам необходима статистика: выставления префлоп, игра в 3бет-потах и рестилы. Во второй части статьи наш математик Евгений расскажет о менее стандартных, но не менее важных ситуациях, когда знание уровня игры и статистики оппонентов поможет вам принять оптимальное решение.

Читайте вторую часть статьи у нас на сайте!

  • Macropoker
  • 0нет
  • 22 сен 2016, 16:01 Сообщение
  • ?
 
Изображение

10 спотов, когда вам необходима статистика (Часть 3)

Мы продолжаем серию статей о том, когда покеристу необходима статистика. В дни, когда во всех крупнейших румах проходят серии турниров, где за одним столом сидят новички, регуляры abi $5, крепкие профессионалы средних лимитов и медийные звезды, знать, кто именно твой соперник, что значит для него этот турнир - особенно важно.

Читайте порцию свежих спотов в нашей новой статье!

  • Macropoker
  • 0нет
  • 28 сен 2016, 11:02 Сообщение
  • ?
 
Изображение

Не пропусти наш специальный вебинар!

Мы бы хотели анонсировать наш вебинар, который состоится в четверг, 29 сентября в 19.00 по московскому времени.

На предстоящем вебинаре мы расскажем про итоги и героев сентябрьских серий в крупнейших румах. Вместе с автором обсудим серию статей "10 спотов, когда вам необходима статистика".

Также мы обязательно ответим на все ваши вопросы и расскажем про ранее неосвещенные вопросы пользования статистикой Macropoker и HUD'ом.

Самое главное! Мы поделимся новостями об уникальном событии в мире онлайн-покера, организацией которого занимаемся уже несколько месяцев.

И конечно же наша традиционная викторина: во время вебинара мы разыграем 3 подписки Gold на месяц.

Следите за новостями и не пропустите предстоящий вебинар, вас ждет очень много всего интересного!

Ждем вас 29 сентября в 19.00 по московскому времени на нашем канале в Twitch.!

  • Macropoker
  • 0нет
  • 29 сен 2016, 18:19 Сообщение
  • ?
 
Изображение

Даже не вздумайте пропускать наш сегодняшний вебинар, ведь у вас есть возможность узнать про самое значимое событие в истории онлайн-покера одним первых!

На предстоящем вебинаре мы расскажем про итоги и героев сентябрьских серий в крупнейших румах. Вместе с автором обсудим серию статей "10 спотов, когда вам необходима статистика".

Также мы обязательно ответим на все ваши вопросы и расскажем про ранее неосвещенные вопросы пользования статистикой Macropoker и HUD'ом.

Самое главное! Мы поделимся новостями об уникальном событии в мире онлайн-покера, организацией которого занимаемся уже несколько месяцев.

И конечно же наша традиционная викторина: во время вебинара мы разыграем 3 подписки Gold на месяц.

Ждем вас сегодня в 19.00 по московскому времени на нашем канале в Twitch.

  • Macropoker
  • 0нет
  • 26 янв 2017, 12:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Изображение

Дорогие пользователи Macropoker.com!

У нас для вас есть новости. На этот раз, к сожалению, плохие: с 1 февраля 2017 года проект Macropoker будет закрыт. Это значит, что сайт перестанет быть доступен. Именно поэтому позавчера мы отключили возможность покупки тарифа на сайте.
Но обо всем по порядку.

Почему это произошло?
За почти 6 лет существования у проекта сменилось 4 владельца, среди них были и не связанные с покером вообще. Каждый из них хотел привнести что-то новое, что-то поменять, переделать… Немало времени было потрачено и на переход проекта от одних владельцев к другим. Это стало причиной, по которой почти всё это время проект находился в стадии разработок, доработок, переоформлений или просто простоев. И за 6 лет не было проведено ни одной глобальной маркетинговой кампании. Как следствие проект известен практически только на русскоязычном рынке и из-за недостаточного количества подписчиков не является прибыльным. В итоге нынешними владельцами было принято решение в максимально короткие сроки продать проект и в случае неудачи по истечении этих сроков закрыть его.

Как это повлияет на пользователей?
С 1 февраля сайт перестанет быть доступен. При этом у нас есть задолженности перед пользователями, у которых еще остались оплаченные тарифы.

- Для тех кто покупал тариф через сайт (карта, Skrill, Neteller и другие платежные системы) - деньги будут возвращены вам туда же, откуда вы их нам отправили. Возврат произойдет в период с 31 января по 3 февраля. Возможны задержки в пару дней, связанные с задержками платежных систем.
Деньги будут возвращены по следующей формуле: (заплаченные вами за тариф деньги / количество месяцев в тарифе) * оставшиеся месяцы действия тарифа.
Например: вы купили тариф Gold на 12 месяцев, он истекает 14 марта, тогда вы получите: ($49.99/12) * 1.5= $6,25
Возможны минимальные неточности в рамках погрешности курса доллар/евро, а также 1-2 дня действия тарифа. То есть возможная погрешность измеряется центами.

Важно: если у вас на 1 февраля осталось менее 15 дней пользования тарифом либо сумма возврата меньше $3, то денежные средства мы вам вернуть не сможем, приносим свои извинения

- Для тех, кто оплачивал через Pokerstars. Информация будет позже, но переживать не стоит.

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Большинство компаний на нашем месте просто объявили бы себя банкротом, не выплачивая ничего пользователям. Поверьте, мы делаем все что можем.

Важно: все ящики службы поддержки перестанут вам отвечать с 27 января, кроме macropokerforsale@gmail.com

Что будет дальше?
Мы будем дальше пробовать продать проект. По всем вопросам вы можете написать на почту macropokerforsale@gmail.com

Мы хотим сказать слова благодарности всем партнерам и пользователям, что были с нами на протяжении этого пути. Несмотря ни на что мы всегда шли навстречу пользователям и делали все возможное, чтобы вам было удобно пользоваться сервисом. Если какие-то пожелания и не были реализованы на сайте, то только по причине нехватки ресурсов.

Еще раз хотим сказать вам спасибо и пожелать удачи за столами!

  • storo08
  • Администратор
  • +310+238
  • 04 фев 2017, 20:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Жаль, что такой сервис спёкся. Но вероятно это к лучшему.

  • x_million_x
  • 0нет
  • 05 фев 2017, 06:21 Сообщение
  • ?
 
Ребята "молодцы", на всех тематических форумах отписались, вместо того, что бы сделать рассылку своим подписчикам на мэйл. Просто верх тупости...

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13